Никого над нами, кроме Творца!
Четверг, 28/03/2024, 16:43
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Ракрывается-ли оболочка при эмоциональной реакции? - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Дэир » Ракрывается-ли оболочка при эмоциональной реакции?
Ракрывается-ли оболочка при эмоциональной реакции?
GromДата: Воскресенье, 06/12/2015, 23:48 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Цитата
Данный вопрос адресован только к ТКВ, остальных попрошу не участвовать, за исключением тех, кто дополнит МОЙ ВОПРОС. Спасибо.

В http://www.deir.ru/ubb/ultimatebb.php?ubb=get_topic&f=21&t=000081 вы упомянули о подстраивмой защите под атаку и об "уводе" атаки в другую сторону. Мой вопрос касается пункта а) - оболочки:
У меня оболочка стоит и чакры уплотнены до ЭТ, в общем, всё как надо. Но однажды я эмоционально среагировал на атаку вампира, вследствие чего получил присоску в анахату. Причём вампир тоже почувствовала (неосознанно) о исходящем волнении от меня, что привело и её к сильному дискомфорту. Я думаю, что это была именно присоска, каким-то образом проникшая через оболочку к чакре потому, что я никак не мог выйти из состояния жуткого дискомфорта и ни как не получалось провести редукцию к ЯМ, для ликвидации проблемы (колбасило сильно).
Собственно вопрос: как и почему такое могло случится после всех оболочек и 4-й (уже 5-й) ступени?
Правда-ли, что эмоции открывают оболочку?
Может это что-то другое было?
Заранее благодарен.


Цитата
Совершнно неверно "эмоции открывают оболочку". Эмоции - это не консервный нож.
Но: при эмоциональное направленной реакции (которая И ЕСТЬ энергетическая связка) может сфоримроваться устойчивый поток как к вам (кстати, сразу появившийся дискомфорт свидетельствует скорее об этом варианте - невкусное что-то ели), так и от вас - за счет фиксации этой кнфигурации в ощущении.
Рецепт: либо направлять эмоциональную реакцию в сторону, либо иметь ее ненаправленную (В последнем варианте можно собраться с координацией и звездануть сознательно).
А направленная в пространстве неконтролируемая реакция - это связь всегда. Это и есть раскрытие.

©ТКВ


нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Дэир » Ракрывается-ли оболочка при эмоциональной реакции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >