Никого над нами, кроме Творца!
Четверг, 02/05/2024, 02:39
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Закольцовка - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Дэир » Закольцовка
Закольцовка
ИнфархДата: Понедельник, 28/04/2014, 00:21 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Закольцовка

Цитата
Ребята, а с чего вы вообще взяли, что это какая-то сложная техника. Она сильная при правильном использовании - эт да. Но я не считаю ее хоть сколько-то сложной.
Почему вам просто не подумать хоть немного о работе чакр и результатах их закольцовки?
Пример - энергия ВП свадхистана мужчины (М) - в свадхистану женщины (Ж) - далее до вишудхи Ж - в анахату М до свадхистаны М и так по кругу что даст? - пример элементарен. В кратце - "развести даму на поговорить о сексе/любви/чувствах с последующими потрахушками".  10.gif Безусловно если вы при такой раскачке ВП будете говорить с ней о покорении космоса эффект будет еще более искрометным 108.gif ... хотя и несколько другим 
Блин да все элементарно - инстикт размножения господа он посильнее многих будет аднакоооо  104.gif 
Я вообще закольцовку на чакрах запускаю переодически с разными людьми при первом знакомстве. Другое дело, что использую не свадхистаны, а манипуры и выше стоящие чакры.


Если коротко, то - мужчина посылает ВП из свадхистаны в свадхистану женщины, энергия подымается до анахаты, и идёт в анахату мужчине.Опускается до свадхистаны, и т.д. 

Энергоинформационное воздействие  на противоположный пол.

Достаточно просто сделать простое энергетическое кольцо. Один из способов:
Открываешб свою свадхистану или просто область члена (можно открыть чакру и после этого через член) на отдачу энергии и перенапровляешь эту энергию в область половых губ нужной тебе женщины. Через женские половые органы (обязательно посмотри медецинский справочник - матку, влагалище и т.д.) в свадхистану, после этого по центральному энергетическому столбу вверх до анахаты. Из анахаты женщины луч энергии в свою анахату, и вниз по кольцу. Обычно хватает нескольких минут что бы получить первый отклик. Естественно оперативный контроль за вами - слова, улыбки и т.п. Без них шансов мало.
Кстати не обязательно доводить до постели, так очень хорошо устанавливается связь с женщинами в принципе. Очень помогает в бизнесе, снимает сопротивление противоположного пола (тут вообще много ньюансов, лень их описывать).

Естественно для женщин все тоже, с поправками на пол конечно (фактически зеркальное отображение).


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Дэир » Закольцовка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >