Никого над нами, кроме Творца!
Суббота, 18/05/2024, 16:22
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Приворот - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Магия » Магия » Приворот
Приворот
ТемныйДата: Пятница, 09/05/2014, 00:57 | Сообщение # 1

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 242
Статус:
Приворот на любовь

Этот ритуал следует проводить в пятницу ночью на растущую луну.
Работать надо в лесу. Для этого приворота необходимо заранее приготовить фотографию человека, которого хотите приворожить, бутылку красного вина, 12 красных свеч, красную нить.
Ночью в лесу зажечь свечи, достаньте фотографию обьекта приворота.
Читать заговор (13 раз) глядя человеку на фотографии в глаза:

«Двенадцать ночных духов
Велесовы помощники
Прийдите и вложите (имя) в сердце
Мой образ и мысли обо мне
Пусть тяжелою будет ему(ей) каждая минута без меня
Как без воздуха не дышать
И без ног не ступать
Так и (имя) не сможет ни жить ни пить и не есть
Без моего присутствия в его жизни
Словом Велесовым запираю
Вином и кровью (имя) к себе забираю.
Ключ. Замок. Язык.»

После этого проколите себе безымянный палец и капните несколько капель крови на фотографию (мысленно представляя себя возле обьекта колдовства). Потом хаотично замотайте красной нитью фотографию и закопайте на месте проведения ритуала вместе со свечами. Половину бутылки вина вылейте в том же месте, остальным вином напоите обьект приворота.

Черный приворот на подчинение

Этот ритуал черного приворота позволяет усилием воли подчинить себе человека. Делается на растущую луну, лучше в пятницу перед полнолунием.
Вольт лепится стоящим на коленях, ноги связывают черной ниткой, в особо сложных случаях – руки за спиной связывают.
Ставим треугольник из черных свечей с верхушкой на запад. В треугольнике нарекаем вольт.
Какое-то время вольт можно оставить так перед вашей фото – на коленях.
Непосредственно обряд.
Иглы нагревать от черной свечи, которая на вершине треугольника.
Заговор читать по одному разу на каждую иглу, итого 13 раз, втыкать в сердце вольта и в солнечное сплетение по шесть игл, 13-ю я втыкать в темечко.

«Ящер-Змей колодный, Ящер-змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, (имярек), сердце (имярек) разжечь, растопить, огнем распалить, в плен заполонить, за палаты каменные, за двери дубовые, за запоры тяжелые; был бы (имярек) моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили, ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Именем Ящера запираю за Черный Алатырь.»

Откуп – на кладбище зарезать черного петуха и оставить 3 бутылки водки.

Приворожить на кладбище

Целью этого черного приворота есть вызов влечения и зависимости человека с помощью энергии кладбища и смерти.
То есть, приворот осуществляется блуждающими душами покойников.
В полночь встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:

«Утоли, Чернобоже,все печали мертвых, Но не утоляй любви (имя) Ко мне,(имя). Вложи огненную искру в его сердце, Пот и живую кровь. Пусть (имя)без меня не живет, Еды не ест,воды не пьет, Мыло в белые руки не берет,Голову на подушку без меня не кладет, Страдает пусть и скучает, Покоя и продыха не знает. Как мертвые верны своим гробам, Так и мне,(имя) Муж (имя) был мне верен до гроба. И да будет так. Ключ, замок язык».

Читая рассекают воздух ножом, после прочтения этим ножом нужно зарезать курицу, после чего нож кидают левой рукой через правое плечо, что бы он упал за ворота кладбища, курица остается перед воротами кладбища. Также вместе с ножом кидают монеты.
Уходить быстро. не оборачиваясь.
На следующий день ничего не есть.

Приворот по фотографии

Приворот по фотографии является одним из наиболее практичных и в то же время действенных приворотов. Бывает, что работать через подклад или другим способом, используя контагиозную магию, бывает невозможно, тогда самое время воспользоваться графическим изображением объекта колдовства.

Для работы по фотографии требуется изображение человека в полный рост, желательно, чтобы хорошо просматривались глаза и черты лица. Одно из наиболее важных требований до фотографии — это его давность, при чем нужно, чтобы оно было сделано не ранее чем три года назад. В отдельных случаях возможно использоваться более старыми снимками, но придется затратить больше усилий.

Фотография очень широко используется в практиках колдовства, через нее возможно выйти на определенную тонкую связь  с объектом, нужную для проведения основной работы.

При проведении ритуала приворота через фотографию учитываются те же моменты работы, что и при других способах приворотного влияния (магический час, фаза луны). Отработанный материал (фотография после ритуала) определенным образом должно быть или уничтожено или (если считаете нужным) сохранено для дальнейшей работы.

Черный приворот через вольт

Нам понадобится 2-3 булки хлеба, желательно выпеченного своими руками. Кагор, красная свеча, 4 новых больших иглы, фотография жертвы и, если есть, то биоматериал (я буду использовать образец почерка), красная ткань.
Для начала замесим тесто для нашего хлеба с добавлением пепла от сожженного (половины) образца почерка. Хлеб нужно ставить подыматься с вечера, а печь его рано утром.
Когда хлеб будет готов, поставьте его остывать, однако, лепить будем еще из теплого, т.е. остыть он должен не полностью.
Ничего не разрезайте, все делайте руками. Разорвите буханки и выньте мягкое тесто. Сложите все в заранее подготовленную миску, добавьте туда остатки пепла от
образца почерка, плесните слегка Кагор. Сразу хочу предупредить, Кагор должен быть охульным.
Аккуратно мните эту массу до получения пластичной консистенции.
Если у вас есть еще какой-то биоматериал, то используйте его отдельно в приготовлении. Волосы – для изготовления головы и т.д.
Когда все будет готово, лепите куклу (вольт).
Зажгите красную свечу от спичек. Макните палец в Кагор и начертите крест на голове куклы со словами:

«Сотворен ты руками моими, Словом моим ты наречен (имя).»

Возьмите куклу в правую руку, в левую новую иглу. Накалите её кончик над свечей.

«В правой руке – тело твоё (имя), душа твоя, мысли твои.
В левой руке воля моя, желание моё.
Жаркой иглой, горячей сталью,
В сердце твоё (имя) я страсть впущу.
Каленым железом разбужу, растрясу.
Как игла горячая в сердце твоё входит,
Так любовь до меня к тебе приходит.
Не студеной водой, не ледяными ветрами,
А горячей иглой, моими словами.»

Накалите первую иглу и вонзайте её в область паха:
«Иглою – похоть
вторую – в живот
страсть
третью – в голову
желание
четвертую в сердце
жар сердечный.

Не замком закрыто, а словом сильным.
Пробудись сердце (имя), любовь, жажда и страсть ко мне (имя).

Как на холсте святой кровью писано,
Поколениями уверовано,
Словом тысячи людей сказано,
Так слово моё и воля моя тысячей поддержана,
Кровью святой

на холсте писано, уверовано.
Чему сказано, тому – быть.
Ни ведьме киевской, ни знахарю тульскому, ни магу-колдуну искусному,
Ни духу ни мертвому заклятье моё не снять и не нарушить.
Слово моё – печать моя. Истинно.»

Возьмите ткань, положите на неё лицом вниз фотографию объекта, сверху положите куклу. Заверните все это. Сверху, в центр, капните воском от свечи:
Заливаю тем, что не вылить. Запечатываю тем, что не распечатать.

Отнесите это на могилу именную, положите «лицом» фотографии вниз, чтобы «лицо» смотрело в землю. Разумеется, лучше за неделю начать ходить на это кладбище и приносить дары (водку, конфеты, кутью, вино ….).
Когда положите сверток, поклонитесь к могиле:
«Через землю непроглядную, через корни дремучие, открой глаза (имя похороненного). Кладу тебе я в поклоне тело и душу хлебную (имя объекта), обними его, крепко держи, не отпуская. В обмен на тело хлебное, на душу хлебную, приведи ко мне (ваше имя) тело и душу (имя объекта). В поклоне прошу тебя, да дары оставляю.»
Поклонитесь, оставьте свои подношения и уходите домой молча, не оглядываясь до дому.

Приворот на крови

Приворот на менструальной крови – очень сильный и опасный приворот, иногда даже непредсказуемый, поэтому всегда будет действенным в сложных ситуациях.
Чтобы сделать приворот, в первый день месячных нужно собрать нечетное количество капель своей крови (например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (например добавить в его любимый сок, но говорят что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать (3,9 или 12 раз) заговор:
«Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, (имя),
так связать своими узами (имя жертвы),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
(имя жертвы)
страсть его к (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Да будет так.»

Черный приворот

Черный приворот на мертвой воде – один из мощнейших орудий черного колдовства. Надо достать мертвой воды и личную вещь жертвы приворота. В течении 9 дней надо вымочить личную вещь жертвы в мертвой воде. После захоронения покойника, вода которого у вас есть, надо прийти на могилу с водой и личной вещью обьекта воздействия. Читаем заговор – обращение к духу покойника:
«Вот тебе покойник поминок, а ты стань мне в пособь,
Ты покори мне рабу (имя жертвы), отдай мне ее сердце и душу,
Чтобы жить и дышать не смогла без меня, ни кого ей не знать и не видеть, кроме меня.
Окрути и притяни ее, все обо мне бы она тосковала и помнила.
Именем Кощея и Черной Нави.
Слово мое крепко и никем неодолимо.»
Во время чтения надо четко приставить образ жертвы. Воду вылить на могилу, также оставить бутылку водки и кусок свежего мяса с кровью. Уходить быстро, не оглядываясь. Прийдя домой, принять душ, соблюдать пост 40 дней. На второй день после проведения ритуала подбросить личную вещь жертве черного приворота.

Приворот самостоятельно

Черный приворот. После заката солнца отправляетесь на безлюдный перекресток двух дорог. После, поставьте нательный крест под левую пятку, а в левую руку возьмите земли с этого перекрестка. Читаете заговор 13 раз глядя на перекресток:
«Выйду я, (имярек), затемно, не
перекрестясь, господу не молясь. Пойду
на западную сторону в чистое поле. В
том поле стоит терем каменный, двери
железные. За дверями теми сидит дед босой,
борода всклокоченная, волосы нечесаные.
Кто этому деду в ноги поклониться, того
желание исполниться. Встану я,
(имярек), на колени, поклонюсь до сырой
земли: «Ой, ты, Черный бес, не гони меня
прочь, а дай слово сказать. Как люба мне
раба (имярек), так бы и я был бы ей, рабе
(имярек) люб, горяч да удал. Был бы я,
рабе (имярек) слаще меда, милее Солнца
Красного. Отдаю тебе, бесу, половину
души, а себе беру рабу (имярек)». Ключ.
Замок. Язык. Алатырь».
После этого выньте крест и бросьте его в центр перекрестка и уходите прочь, молча и не оглядываясь. Землю нужно будет подсыпать жертве в пищу, питье, одежду. В заключение, капните несколько капель своей крови на перекрестке.

Приворот на черный крест

Кресты, иконы удалить из комнаты, одежды черные, минимум. Окна открыты. Сам ритуал осуществляется в полночь. На столе разместить три черных свечи. Ставить в виде треугольника, при чем одна из свечей находится строго на севере.Для освещения используются несколько свечей, расставленных в произвольном порядке:
1.Колдунья стоит лицом на север,читая следующие слова, Тьма, что приходит с севера,перед тобой склоняюсь я(поклон),Ветра северные, нечистые, зловещие, к вам прошение моё и воисполнение желания, читайте в сердце моем, прибудьте в душе моей.
Затем те же слова читаются каждую сторону(вставляя в контекст призвания соответствующую сторону света)против часовой стрелки. После каждого прочтения трижды осенять себя перевернутым знамением.(снизу вверх, слева на право,перекрестная горизонтальная линия находится на уровне бедер)со словами:Здесь и сейчас не властен хранитель души, ибо здесь и сейчас в свои права вступает Дьявол. Сесть перед северной свечой лицом на юг(не в фигуре) В центре треугольника лежит фотография жертвы.Начиная с северной зажигаются свечи.Разгорающееся пламя свечи сопровождается словами: Душу за благосклонность.
(далее читается Отче наш, наоборот)
Затем делается укол или надрез на пальце или внутренней стороне ладони и позволяет нескольким каплям упасть в пламя северной свечи, сопровождая это словами:
Нечестивые духи
Зловещие бесы
Падшие ангелы
Темнейшие дьяволы
Те,кто слышит
Те,кто видит
Те,кто рядом
Примите, явитесь и властвуйте
Молю вас сердцем
И заклинаю договором древним(крестится)
Далее, не много подождать, появится знак, либо необъяснимое чувство страха, либо чьё то присутствие за спиной(не оборачиваться!)
В левой руке северная свеча, капающим воском чертить перевернутый крест на фотографии, накладывать его на снимок(снизу вверх, справа налево).Вы должны чувствовать каждую каплю, быть с ней, быть ею,видеть как глубоко и неотвратимо черная тоска проникает в сердце жертвы, читать при этом:
Черный воск, черною тоскою в душу
Черный воск, черною иглою в сердце
Черный воск, черною слезою на глаза
Раб Божий( имя)
Отныне мой раб
Только я в его мыслях, душе и сердце
И порукой тому сила нечистая
И свидетелем тому Дьявол за моей спиной
Такова моя воля, да будет так!
На фотографию накапать несколько капель своей крови, после чего все сжигается на северной свече.
В заключении поблагодарить силы тьмы. гасить свечи против часовой стрелки.

Сделать черный приворот

Работа проводится после полуночи на растущую луну. Надо купить черную курицу. Зажигаете алтарные свечи и центральную черную свечу. Отрубите курице голову, и накапайте крови на заранее приготовленные ее перья. Потом подожгите перья, и на пепел начитайте черный заговор:

«Как курица черна, так и Бес черен. Как курица на яйцах сидит, так и пусть (имя жертвы) сядет на любовь к (имя). Слово мое крепко. Ключ, замок, язык.»

Читать 13 раз. Черная свеча должна полностью сгореть. Пеплом надо вымазать дверь и ручку двери жертвы. Тело курицы закопать на могиле покойника с именем жертвы, соблюдая правила работы. После проведения – 9 дней строгого поста.

Черное венчание

Черное венчание — один из самых сильных приворотов. Большее по силе, чем черное венчание, является лишь приворот, называемый «соединение судеб».Черное венчание совершается на кладбище, поэтому его иногда еще путают с кладбищенским приворотом.
Черное венчание — особый вид приворотов, совершаемых с целью соединить людей мощной магией, соединить на всю жизнь. Черное венчание еще называют черной связкой. Сильное черное венчание обычно проводится только колдунами, имеющими определенную ступень колдовского Посвящения, и имеющих достаточно большой опыт в колдовстве. Черное венчание названо так потому, что призываются в свидетели такого «бракосочетания» темные дьявольские силы. Если вы хотите вернуть любимого через данный обряд, помните, что черное венчание держит рядом с вами любимого человека посредством принуждения, а не любви. Любовь и черное венчание — понятия не совместимые. После совершения обряда » черное венчание » к жертве этого приворота приставляется один или несколько духов-демонов, которые волей колдуна принуждают жертву к жизни с заказчиком приворота. Естественно, демоны задаром работать никогда не будут, и за то, чтобы черное венчание сработало так, как нужно заказчику приворота — они будут питаться силами жертвы. Отсюда все вытекающие последствия — падение жизненных сил, заболевания, нервное истощение, периодические вспышки ярости и гнева у жертвы приворота. К такому неизбежно приводит черное венчание, т.к. в нем использованы силы темных духов.
Черное венчание — это не единственный в своем роде обряд. Это целый ряд приворотного воздействия внешняя сторона обряда » черное венчание » может различаться у разных колдунов. Чаще всего этот обряд совершается на кладбище, ночью. Обычно при этом используются могилы супругов, похороненных рядом. Чтобы совершить правильное черное венчание и с помощью него вернуть мужа жене, колдун должен очень хорошо чувствовать энергетику душ, умерших на кладбище. В каждого черного колдуна и мага есть свой, проверенный ритуал черного венчания, который держится в строгой тайне. На самом деле, эти ритуалы очень сильные и опасные действия черной магии, можно сказать, что судьба человека переписывается заново. Строжайший запрет, попробовать эти ритуалы в несерьезном тоне или в насмешку, при чем не быть магом, в противном случае человек рискует своей жизнью.
Черное венчание — один из подтипов черного приворота. Черное венчание достаточно сильный ритуал любовной магии, некоторые говорят, что это самый сильный приворот. Черное венчание позволяет вызвать любовь в любимом человеке или многократно усилит существующие чувства. После проведения черного венчания, привораживаемый человек будет безумно сильно вас любить. Кроме того, что такой приворот делается по всем чакрам, так он задействует и множество других механизмов магии. Черное венчание — это тот же приворот, только этот приворот делается на достаточно длительное время. Этот обряд черного колдовства возможно сделать и на всю жизнь. К черному венчанию стоит прибегать только в том случае, если приворожив любимого человека, вы готовы создать с ним семью и иметь детей. До тех пор, пока этот приворот будет лежать на человеке, он не будет хотеть да и не сможет строить отношения с другим человеком. Если обряд черное венчание был сделан правильно, то его может снять только тот мастер, который делал. Поэтому такой приворот, не шутка. Не стоит делать этот приворот если вы хотите всего лишь поиграть или отомстить человеку за разбитые чувства. Также не стоит играться с Темной Стороной и питаться сделать черное венчание тому, кого не любите. В этом случае ваши чувства подсилят ритуал.

Кладбищенский приворот

Кладбищенский приворот — это один из вариантов проведения черного приворота, в котором черный колдун обращается к душе покойника. Такой приворот наиболее эффективный и опасный ритуал черной магии, как в своем проведении, так и в последствиях. Ритуал проводится на могиле покойника с именем жертвы колдовства. В качестве привязки в объекту колдовского влияния используются фотография или вольт — классические привязки в черной магии. Результат после проведения ритуала наступает быстрее чем от других ритуалов приворота, и сохраняется на более длительный срок. Кладбищенский приворот является одним из сильнейших из всех черных приворотов, так как душа покойника не может полностью покинуть наш мир и уйти в загробный, пока не выполнит задачу, поставленную черным колдуном. Объязательным моментом в ритуале кладбищенского приворота есть кровное жертвоприношение, ибо жертвенная кровь дает душе покойника возможность выполнить поставленную задачу. Опытный черный маг всегда старается перекрыть негативные последствия кладбищенского приворота как по отношению к заказчику, так и по отношению к жертве. Ни в коем случае не надо пробовать сделать кладбищенский приворот самостоятельно, так как соприкосновение к душам покойников может плохо повлиять на здоровье и на жизнь человека, который рискнул это сделать.


нет доступа
Цитадель » Магия » Магия » Приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >