Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 19/04/2024, 06:06
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Управление мышлением - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Влияние » Управление мышлением
Управление мышлением
ИнфархДата: Вторник, 12/11/2013, 22:56 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Управление мышлением.

«Влияние» - в социальной среде.

 

Управление сторонним сознанием

1.                 Внимание. ( Диагностика, контроль, развитие)

2.                 Обучение контактного видения т. ЯЕ

Энергосиловые методы контроля

3.                 Вербально-силовое воздействие

4.                 Методы изменения баланса ЦП другого человека

 

Человек существует в трех пространствах:

Пространство объективной реальности. –> сигналы -> органы чувств ->ощущения – наше субъективное пространство. Далее начинает работать память и логика, начинают утрясать вопрос, что же мы видим, затем начинает работать виртуальное  пространство – эмоции – далее пустота – сторонний наблюдатель.

 

Базовое состояние – пустота и прекращение внутреннего диалога. С его помощью мы можем внедряться в другого человека, считывать и передавать намерение.

 

Все намерения образуются в области т. ЯЕ (она представляет собой ячейку памяти и механизм фокусировки нашего внимания).

 

Смотрим 2 мин на точку и, если она раздваивается, и меняется пространство – механизм внимания нарушен

Держим внимание на точке 2 мин – под контролем (создается доминанта внимания в центре головы – медленно поджимаем внимание)

Руку - ощущение в голове четче.

 

Домашнее задание  Лист бумаги, рисуем точку и в течение 3 недель 3-4 раза в день по 2 мин на нее смотрим – создаем рефлекс на фокусировку внимания.

(Во время установки программы по II ступени – внимание рассеяно и программа может не сработать) 



2 способа видения т ЯЕ: 

1. Визуальное видение

2. Контактное видение

Корректируем эфирной рукой. Ставим туда, куда нужно (?). Если вышибаем эфирной рукой, его расфокусирует.

1.                 С закрытыми глазами.

Глаза прикрыть (не сильно) и начинаем из глаз энергию направлять в сторону субъекта, сканируя, и на сетчатке глаза появляется смазанный силуэт, на фоне которого появляется темное пятно размером с мандарин (5-7 см). Если больше, у человека расфокусировка внимания. Если разбивается на несколько частей – психическое заболевание.

2.                 Глаза приковываются к источнику энергии.

1)     Устанавливаем визуальный контакт с человеком.

2)     Взглядом словно пробиваем его насквозь проходя вниманием метра за 3 до него.

3)     Реальность начинает размываться и начинает проявляться нечто туманное.

 

У нас есть пространство коммуникаций. У нас есть 3 сигнальные системы.

1. Дистанция, жесты, взгляд

2. Энергоинформационная система

3. Вербальная сигнальная система (слова)

Эти техники работают на всех людей, где те же коммуникации.

Техники:

I

1.                 Сконцентрироваться на своей точке Я.Е. Вызываем намерения. Прислушиваемся к движению точки Я.Е. и запоминаем это движение.

2.                 Сканируем, где у субъекта находится т. Я.Е. и устанавливаем с ним контакт. Отождествляемся по техникам третьей ступени.

3.                 Совершаем движение т.Я.Е. по памяти следа, оставшегося в нашем сознании и т. Я.Е. субъекта движется там же (воздействие мозг в мозг). Человек бессознательно выполняет это дело.

Упр. Отождествляемся с человеком и он ставит руку передо лбом (ощущение мотор. мысли).

Формируем намерение встать и отождествляемся по технике контактного видения и совершаем движения т.Я.Е.

II

Мозг излучает информацию в виде волнового процесса. Нанесение информационного следа на сознание другого человека.

1.                 Войти в состояние внутреннего спокойствия.

2.                 Создаем в своем сознании ментальную матрицу программы для другого сознания (что этот человек должен для вас делать).

3.                 Представляем это в виде ленты, сканируем, где у человека находиться т. Я.Е. и смещаем матрицу по направлению его т.Я.Е. и словно сгустком обваливаем.

Эта программа будет присутствовать в сознании другого человека в виде навязчивой мысли.

Данная ММП держится в сознании около недели. Если вживить в ВИП – то дольше.

Может быть сброшена, если человек переживает стресс или сильные физические нагрузки.

Защита от навязчивой мысли. ПМкой.

Редукция сознания до т.Я.Е. и усиливаем ЦВП, прокачиваем т.Я.Е. энергией ВП. (освобождение от любой индукционной информации).

Энергосиловые методы воздействия применяются в критических ситуациях.

1.                 Сканируем обл. Я.Е. другого человека.

2.                 Создаем сгусток энергии в области аджны у себя  и делаем выброс сгустка в т.Я.Е. другого человека (мгновенно теряется ориентация сознания в пространстве).

Разновидность. Усиливаем ВП и направляем энергию ВП в т. Я.Е. (у человека происходит расширение т.Я.Е. и теряется внимание). Действует две минуты. Подсознательное ощущение «с ним связываться нельзя».

Вербально-энергетическое воздействие.

Сущность заключается в формировании своего голоса в районе солнечного сплетения.

Ваш голос начинает насыщаться энергией ВП, он приобретает внутреннюю эмоциональность, воздействует на подсознание другого человека. Человек на 80% состоит из воды.

Упр. Голос из солнечного сплетения (смещаем туда внимание).  Считаем, подопытный ставит ладонь (отмечаются ощущения в ладони).

Равняем ЦП руками. Руки на поясницу и живот и заставляем человека медленно считать от 1 до 100 и когда говорит, надавливаем на область поясницы и верха живота. 3 сеанса – нет заикания.

Визуально-энергетические манипуляции.

Взгляд сверху-вниз в переносицу, смотрим на человека.

Техника. Направить взгляд в правый зрачок человека и усилить ВП, направляем через взгляд, то у человека смешивается логика (вырубаем), то же с левым зрачком – нарушается эмоциональная сфера.

Энергия из наших глаз попадает через сетчатку, нервные волокна на кору головного мозга, она выходит из равновесия, нарушаются процессы сознания. Если часто применять, вырабатывается волевой взгляд.

Выбираем мысленно точку на метр ниже человека и эту точку поднимаем на 20 см. вверх. В течении 7-10 мин человек будет ощущать усиление ВП. То же с НП.

Мгновенно изменять баланс энергии.

Из своего живота в его аджну НП и одновременно своей аджной этот поток забираем у него из живота (усиление ВП). Если наоборот – усиление НП.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
Прикрепления: 7382861.jpg (26.6 Kb)
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Влияние » Управление мышлением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >