Никого над нами, кроме Творца!
Суббота, 20/04/2024, 15:34
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Долголетие и здоровье - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Здоровье » Долголетие и здоровье
Долголетие и здоровье
ИнфархДата: Воскресенье, 29/12/2013, 01:50 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
СЕМИНАР  «ДОЛГОЛЕТИЕ И ЗДОРОВЬЕ».

Задачи семинара -  Прибавить  годы к жизни и прибавить жизни  к  годам.

Результат – Омоложение тела.

Проблема  увеличения продолжительности человеческой  жизни, отдаления старости и продления юности – проблема поистине и очень старая , и  вечно юная. Люди всегда хотели прожить долгую и здоровую жизнь; продление жизни и сохранение здоровья – две стороны единого явления. 
Средним естественным пределом нашей жизни ученые считают 100 лет. Есть люди, которые доказывают это своим примером. Однако, хотя случаи выдающегося долголетия, молодости и  здоровья имеют место, подавляющее большинство людей не доживает до средней естественной черты. Почему?
Почему мы часто слышим  « в моем возрасте  это невозможно»,  « я уже такой ( такая ) старый»  от 30 – 40 летних  людей, уже не говоря о более старших.
Давайте задумаемся, каждый для себя, что он думает по поводу преклонного и не очень возраста, сколько лет себе определил жить.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
Прикрепления: __.zip (17.6 Kb)
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Здоровье » Долголетие и здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >