Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 19/04/2024, 04:38
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Совершенствование себя - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Здоровье » Совершенствование себя
Совершенствование себя
ИнфархДата: Пятница, 14/03/2014, 23:11 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Совершенствование себя.
Путь к молодости.


Допуск слушателей – 2 ступень.
Допуск преподавателя - 4 ступень
Цель – Омоложение, оздоровление организма человека.
Изменение мышления человека, ликвидация негативного мышления, установление позитивного мышления, формирование ощущения молодости.
Краткое описание – ликвидация негативного мышления, установление позитивного мышления, формирование ощущения молодости.
Основное отличие от существующих подобных работ – ликвидация негативного мышления в точно установленных областях, Формирование ощущения молодости и совершенства в прошлом, настоящем и будущем.
Полученные результаты – Омоложение, оздоровление организма.

План работы

1. Подготовка к занятиям. Раскачка. Гармонизация.
2. Общая необходимая информация. Почему мы стареем.
3. Обоснование предпосылок к совершенствованию себя. Эмоции . Мысли. Мыслительные процессы.
4. Работа над собой. Совершенствование себя.
4.1. Ликвидация негативных эмоций.

Перерыв

4.2. Ликвидация негативных мыслей.
4.3. Формирование ощущения неизбежности достижения 
4.4. намеченной цели.
4.5. Формирование ощущения любви.

Перерыв

4.6. Формирование ощущения молодости и здоровья.
4.7. Формирование образа молодости и совершенства в прошлом, настоящем и будущем.
5. Заключение.

1. Подготовка к занятиям 
1.1. Шарик большой в солнечное сплетение (на усмотрение преподавателя)
1.2. Шарик маленький в солнечное сплетение (на усмотрение преподавателя)
1.3. Усиление ВП, НП, оба вместе (на усмотрение преподавателя)
1.4. Гармонизация через эталонное состояние (обязательно)
1.5. Чистка помещения через эталонное состояние (обязательно)

2. Общая необходимая информация.

Почему мы стареем.

Почему мы стареем.

Человек рождается совершенно здоровым.
А почему мы стареем?
Но для начала давайте дадим определение старения.
Старение с точки зрения обывателя.
Определение 1.

Старение – ухудшение функционирования организма, сопровождающееся внутренними и внешними изменениями в организме человека.

Как происходит старение?
Посмотрите. Каждый из вас прожил уже довольно большую жизнь. Впереди еще много лет. Но, заметьте, каждый из вас считает, что он такой же, как в детстве, или в юности. Каждый в душе ребенок
Я такой же! Конечно, что то в организме изменилось. 
«Но если меня в теплом месте прислонить к стенке, то я еще о-го-го!» (А.Райкин). 
Мутация сознания. 
Ты уже изменился, но считаешь, что ты такой же, как был раньше. И окружающие поддерживают ваше мнение о себе. При встрече с друзьями: - Ба! Ты нисколько не изменился.
Что происходит?
Разберем пример.
Вы заболели. Не будем разбираться в причинах болезни. Это сейчас не самое главное. Выздоровели. Но что то в организме изменилось. Немного. Может быть, обмен веществ изменился, и вы стали, например, дурно пахнуть. Так называемый старческий запах. Или морщины появились. Вы, конечно, этим не довольны. Но что делать? Ведь изменить то ничего нельзя. И почти всегда принимаете и соглашаетесь с этим. 
Соглашаетесь, потому что так было всегда. Всегда были больные люди. Всегда были старики. То есть наше сознание воспринимает старость как и ее проявления как неизбежное обязательно наступающее.
Ну что с этим поделаешь!? Ничего изменить нельзя. У всех так. Всегда так.
А внутренние органы?
Переболел. Печень стала работать как то не так. Но ты же ее не видишь. Но сразу же привык к своему изменившемуся организму. Вместо того чтобы поправит и измени
Мутация сознания. 
Смотришь на себя в зеркале, видишь – постарел. Но я такой же, как раньше! 
Мутация сознания! 
И ведь уже изменился, а ощущаешь себя как прежде!
Изменения накапливаются месяц за месяцем, год за годом.
Функциональные изменения во внутренних органах отражаются изменениями на кожных покровах. (А.Т.Огулов «Висцеральная хиропрактика в старорусской медицине».)
Смотришь в зеркало, а там … 
Да уж, лучше бы не смотрел! Морщины, язык обложен, мешки под глазами.
Можно дать такое определение старения:

Определение 2.

Старение - это процесс накопления изменений в организме человека, принимаемых сознанием человека как естественные изменения.

Изменения могут быть как после болезней, так и возрастные.
С возрастом мы меньше двигаемся, не играем в спортивные игры. И наше тело приспосабливается к изменившейся обстановке, изменившемуся образу жизни.
Заметьте, принимаем эти изменения. Соглашаемся с ними. Конечно, некоторые не соглашаются с ними и даже очень возражают.
Но кому направлены эти возражения? 
Никому. Потому что не знаем, кому жаловаться. 
Врачу. А в ответ: «Выпейте таблеточку, и все пройдет. Будешь сильный, молодой, красивый». 

Определение Старения. 

Старение - это процесс накопления изменений в организме человека, оказывающих негативное влияние на функционирование этого организма и принимаемых сознанием как естественные изменения и поддерживаемых подсознанием человека в существующем виде. 

Однако известно немало случаев восстановления органов человека. 
У меня самого был такой случай. Ликвидация последствий инфаркта. Передняя стенка сердца – сплошной рубец, аневризма. А через месяц после применения трех сеансов Рэйки – практически все чисто. Я не утверждаю, что это сделал я, или система Рэйки. Просто я каким то образом включил спусковой механизм в человеке, и пошел процесс восстановления.
У моей мамы после телевизионного сеанса Кашпировского исчез шрам от операции аппендицита.
Система ВЛГД К.П.Бутейко. У использующих эту систему – ликвидация десятков болезней.
Система Норбекова. То же самое. 
Зачем это я вспоминаю? Да потому, что есть в организме человека струна, за которую дернешь, и включается механизм самовосстановления организма человека.
Вывод 1.
Мутация сознания одна из причин старения человека.
Вывод 2.
В человеке существует механизм, восстанавливающий функционирование его организма.
И что? Мы жили бы бесконечно долго? Нет. Но мы жили бы значительно дольше.

А где эта струна, и как за нее дергать?

В старении одну из главных ролей играет мутация сознания. Отсюда вывод как бороться с процессом старения. Кстати полностью совпадает с Норбековым и П.Келдером
Чтобы быть молодым и здоровым надо ощущать себя молодым и здоровым, с абсолютной верой с это.
Этим действием непрерывно показывать сознанию, подсознанию, каким ты хочешь быть. Точнее, какой ты сейчас есть.
Какой ты сейчас есть у себя в сознании. Но ведь в реальности ты другой, образуется дисбаланс, который принимается подсознанием как руководство к действию. И начинается процесс изменения организма человека. 

Но чтобы этого достичь, надо сделать следующее.
1. Убрать негативные эмоции о себе.
2. Убрать нежелательные мысли о себе, как о больном человеке.
3. Создать ощущение своей молодости и совершенства.
4. Создать в себе ощущение веры в себя – я молодой и совершенный – такой и только такой.
5. Изменить отношение к себе в прошлом, настоящем и будущем. Я молод и совершенен – был, есть и буду.

3. Обоснование предпосылок к совершенствованию себя.
Эмоции. Мысли. Мыслительные процессы.

У большинства людей судьба такая какую он себе сам строит.
Надо менять сознание людей. Отношение к себе. Любить себя.
А как?
У большинства людей здоровье такое, какое он в себе поддерживает. Это делает подсознание.
Человек может быть абсолютно здоровым.
Надо показать подсознанию, каким ты хочешь быть. Хочешь здоровье двадцатилетнего – надо ощущать себя на двадцать лет.
Надо напоминать своему подсознанию об этом каждый день, час, минуту, секунду.
Здоровый человек – это легкая походка, улыбка на лице, гармония в душе.
Почти в каждом из нас бродят мысли: Я слабый, пассивный, безвольный, ленивый, и прочее, и прочее…

Вспоминаешь, какой ты есть плохой, слабый, пассивный, …, …, и начинаешь себя грызть.
И уничтожать себя энергетически.

От этого надо избавляться.

Как?

Существует медитация ликвидации эмоций.

Как удалять эмоции.
Наметили событие в своей жизни, воспоминание о котором вызывает отрицательные эмоции.

Упражнение 1.

Медитация Удаление эмоций (Нестеров А.)
Закрыли глаза, полностью отпустили, уничтожили, растворили, посторонние мысли, посторонние заботы. Вы здесь и сейчас. Слышите только меня. Вы предельно чувствительны.
Погружаемся в то событие в своей жизни воспоминание о котором вызывает отрицательные эмоции.
Что это за событие, как оно начиналось, как продолжалось, чем закончилось. 
Что это за событие, как оно начиналось, как продолжалось, чем закончилось. 
Что это за событие, как оно начиналось, как продолжалось, чем закончилось.
Вас охватывают эмоции по отношению к этому событию.
Что вы чувствуете глядя на это событие. Гнев, разочарование, страх.
Делаете глубокий вдох и ощущаете, как резко усилился ваш ВП. Поток горячий, мощный сильный.
Путь ВП.

Усиливаем свой ВП. Горячий, мощный, сильный. И с каждой секундой, с каждым дыхательным движением ВП делается еще сильнее, горячее, мощнее.
Эмоции охватывающие вас тоже усиливаются.
Почувствуйте, куда вас тянут эти эмоции. Они тянут в эфирное тело. И на концах этих эмоций вы увидите энергетический сгусток, являющийся фундаментом для этих эмоций.
Берем руками эфирного тела и вытаскиваем его. Выкидываем под землю.
(Вариант 2. Берем руками эфирного тела и погружаем этот сгусток на восходящий поток в районе шеи. И он уносится ВП. И даже вздрагивает защитная оболочка.

Вспоминаем это событие, а эмоций-то нету. 
Ваши эмоции отражаются в эфирное тело.

1.2. Комментарии преподавателям 1. Теоретические положения.
Все вышеперечисленные разработки основаны на следующем теоретическом обобщении:

В эфирное тело отражаются эмоции, мысли, мыслительные процессы проходящие сознании.

Это теоретическое положение подтверждаются опытом.

Опыт 1.
Крутим мысль - Я ленив
Ощущаем в ЭТ сгусток энергии. Вытаскиваем, выбрасываем.

Результат: Пытаешься думать Я ленив и не получается.

Опыт 2.
Ленимся, ощущаем лень. Ощущаем в ЭТ сгусток энергии. Вытаскиваем, выбрасываем.
Результат пытаешься лениться – не аолучается.

3.2. Теоретическое обобщение. 
В эфирное тело отражаются и ваши эмоции, и ваши мысли, и ваши мыслительные процессы проходящие в вашем сознании.

Упражнение 2. Ликвидация мысли Я ленивый.

Закрыли глаза, полностью отпустили, уничтожили, растворили, посторонние мысли, посторонние заботы. Вы здесь и сейчас. Слышите только меня. Вы предельно чувствительны.
Крутим мысль: Я ленивый … Я ленивый…

Делаете глубокий вдох и ощущаете, как резко усилился ваш ВП. Поток горячий, мощный сильный.
Путь ВП.

Усиливаем свой ВП. Горячий, мощный, сильный. И с каждой секундой, с каждым дыхательным движением ВП делается еще сильнее, горячее, мощнее.
Мысль Я ленивый становится ярче. Почувствуйте, где эта мысль отражается в эфирное тело. Вы почувствуете энергетический сгусток, являющийся фундаментом для этой мысли.
Берем руками эфирного тела и вытаскиваем его. Выкидываем под землю.
(Вариант 2. Берем руками эфирного тела и погружаем этот сгусток на восходящий поток в районе шеи. И он уносится ВП. И даже вздрагивает защитная оболочка.

Пытаемся подумать про себя: Я ленивый. Не думается. Самогрыз по поводу Я ленивый исчез.
Таким образом, можно и нужно убрать все ваши комплексы. 

Но процесс лени в вас остался. Его тоже можно убрать.

Упражнение 3. Ликвидация процесса лени.

Закрыли глаза, полностью отпустили, уничтожили, растворили, посторонние мысли, посторонние заботы. Вы здесь и сейчас. Слышите только меня. Вы предельно чувствительны.
Ощутим как вы ленитесь. Ощутите это. 
Делаете глубокий вдох и ощущаете, как резко усилился ваш ВП. Поток горячий, мощный сильный.
Путь ВП.

Усиливаем свой ВП. Горячий, мощный, сильный. И с каждой секундой, с каждым дыхательным движением ВП делается еще сильнее, горячее, мощнее.
Лень становится сильнее. Почувствуйте, где этот процесс отражается в эфирное тело. Вы почувствуете энергетический сгусток, являющийся фундаментом для этой мысли.
Берем руками эфирного тела и вытаскиваем его. Выкидываем под землю. 
(Вариант 2. Берем руками эфирного тела и погружаем этот сгусток на восходящий поток в районе шеи. И он уносится ВП. И даже вздрагивает защитная оболочка.)
Мгновенное просветление в голове. В сознании.

Попробуйте полениться. Не получается!!!!

4. Работа над собой. Совершенствование себя.

Комментарии преподавателям 2. Составляем с помощью слушателей список, что вызывает у них негативные эмоции, мысли и мыслительные процессы. И удаляем все эти мысли и мыслительные процессы.
Затем формируем замещающую конструкцию и помещаем в освободившиеся места.

4.1. Ликвидация негативных эмоций.

В вашем сознании есть много негативных эмоций связанных с вашим здоровьем, мыслей о вашем плохом здоровье, от которых вы хотите избавиться.
Наметьте негативные эмоции, которые будут удалять. Они связаны с какими то событиями и вашим здоровьем. Их может быть несколько
Используя Упражнение 1 удаляем эмоции. Несколько раз. Каждый работает со своими эмоциями. Работа в группе.

4.2. Ликвидация негативных мыслей.

Но есть еще и мысли, которые вас тревожат.

Вместе со слушателями составляем список негативных мыслей.

Я ленивый.
Я больной,
Я несчастный,.
Я толстый.
Я фригидная. 
Я импотент.
Я лживый
Я невежливый
Я зануда

Я некрасивый.

И т.д.

Список может быть длинным.
Всего около 120 - аппатичный, безалабеоный, безвольный, безответственный …

Повторяем упражнения 2, 3. Ликвидируем все лишнее. 

4.3. Формирование ощущения неизбежности достижения намеченной цели.

Еще один очень важный элемент.
Ощущение неизбежности достижения намеченной цели.
Как это ощутить.
Представьте себе цель.
Вы сегодня домой придете, будите пить чай.

Упражнение 4.

Сели поудобнее 

Вспоминаете вашу цель
Что это за событие. Как начинается, как продолжается, чем заканчивается.

Ощутили это событие.
Запомнили ощущение.

Вы сегодня домой придете, будите пить чай.
Да?
Да. Естественно. По-другому, и быть не может. Это просто уже есть. Это неизбежно произойдет. Это уже есть в будущем. Это событие уже сформировано в будущем.
Это событие уже есть.
Ощутите вот это ощущение. - Это неизбежно произойдет. Это событие уже есть.
Отбросьте дом, чай оставьте ощущение ЭТО УЖЕ ЕСТЬ.
Вот оно ощущение неизбежности достижения намечаемого события.
Условно назовем это ощущение ощущением веры в неизбежности достижения намечаемого события.
Повторить упражнение 4 2-3 раза.

Упражнение 5.

Наметьте себе какую то цель. Свою. Например, завтра встретиться с товарищем

Сели поудобнее 

Вспоминаете вашу цель
Что это за событие. Как начинается, как продолжается, чем заканчивается.

Ощутили это событие.
Запомнили ощущение. 
Проанализируйте это ощущение. Ощутите эту цель.
Ваша цель свершится? 
Да. Но что то не то. Она как бы есть, но нечеткая, ее как бы еще и нет.
Добавьте к ощущению вашей цели ощущение веры в неизбежность достижения намеченного события.
Ощущение – цель - она уже есть

. Конечно же, чтобы это ярче ощущалось, надо бы поработать с негативными эмоциями, мыслями, мыслительными процессами.

Но заметьте, ощущение веры в неизбежность достижения намеченной цели можно присоединить, слить вместе с новой целью.

Повторение упражнений 5. 2-3 раза.

Запомнить ощущение того, что ЭТО НЕИЗБЕЖНО. ЭТО УЖЕ ЕСТЬ.

4.4. Формирование ощущения любви.

Давайте поразмышляем. 
Давно замечено, когда влюбляется пожилой человек, он молодеет. Волосы восстанавливают свой цвет. Гуще растут. Болезни уходят.
Влюбленный молодеет.

А вспомните, когда вам сказали, что вас любят. 
Как это отозвалось в вас?
Вас любят.
Ощущение – весь мир любит вас.

Вспомните еще раз.
Вы любили и вас любили.
Недоброжелатели куда то исчезли, или их количество резко сократилось.
Вы любите весь мир, и весь мир любит вас.

Скажу больше. У влюбленных людей исчезают порчи и проклятия.
Да. Ощущение любви снимает проклятия. 

Ощущение вашей любви изменяет мир.

Ощущение любви нам нужно здесь и сейчас.
Как будем его формировать.

Вспомните себя в тот момент времени, когда вы были влюблены. И вам отвечают взаимностью.
Вы любите. Вы дарите свою любовь и энергию этому человеку.
Весь мир у ваших ног. Вы все можете, И у вас все получается. А о здоровье вы даже не вспоминаете. Оно почему то улучшилось, если было не совсем хорошим. Оно великолепно. Болезни просто отваливаются.
Наметили воспоминание.
Будем в него погружаться как в эталонку.

Упражнение 6.

Сели поудобнее, …


Вы находитесь в своем воспоминании. Вас любят и вы любите. Весь мир у ваших ног. Вы любите весь мир. И весь мир любит вас. 
И добавьте ощущение - вы любите себя.
Ощутите это.
Запомните это ощущение.

Комментарии преподавателям 3. 
Упражнение 6 повторить еще два раза. Не у все слушателей сразу все может получится.

4.5. Формирование ощущения молодости и здоровья.

Вы убрали негативные эмоции, нежелательные мысли и мыслительные процессы.
Освободившееся место надо заполнить. 
Чем?
Ощущением молодости и здоровья, совершенства, любви и ощущением неизбежности поставленной цели. Вы уже такой.
Откуда взять информацию о вашем здоровье?
Из вашей памяти.

Вспомните тот момент времени, когда вы были молоды, бодры, здоровы, полны сил, уверены в себе. Влюблены.
У части людей эти два воспоминания совпадают.
У другой части людей - разные.

Погрузимся в это воспоминание. А затем как при гармонизации потоков выйдем в здесь и сейчас, принеся в здесь и сейчас всю информацию о вашем здоровье, красоте, бодрости. 
Все о ВАС.

Если у час тогда были какие то дефекты со здоровьем, возьмите из этого воспоминания то что вам надо.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 

И добавим чувство любви ко всему миру. 
И чувство веры в свое здоровье.
И вы ощутите себя таким здесь и сейчас.
И ваше подсознание поймет, каким вы хотите быть.

Сформируем ощущение молодости и совершенства. И этим ощущением заполним освободившиеся места, где ранее были сгустки энергий, которые мы убрали.

Наметьте момент в своей жизни, когда вы были молоды и здоровы. Это может быть эталонное воспоминание, состояние.

Встали, распрямились. Выпрямляем позвоночник. (Обязательно. Медитацию проводить именно так!).
И приступаем.

Упражнение 7 . Формирование ощущения молодости и совершенства.

Закрыли глаза, полностью отпустили, уничтожили, растворили, посторонние мысли, посторонние заботы. Вы чувствуете комфорт, защищенность. Вы позволяете себе несколько минут полного абсолютного сосредоточения. Вы наполнены вниманием. 
Вы слышите только меня.
Вы видите пустой экран. И на него вызываете первый образ того состояния где вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил, уверены в себе. Вы вспоминаете это состояние. Сначала приходит образ, он делается яснее, четче, приходит звук. И, как только появляется звук, образ делается еще ярче. Приходит запах, приходит воспоминание тела, самочувствие. И Вы все глубже и глубже погружаетесь в свое воспоминание. Все глубже и глубже. Вы там, вы в своем воспоминании. Вы чувствуете то что чувствовали тогда, вы испытываете те же эмоции, вы видите то что видели тогда. Вы находитесь в своем эталонном состоянии. Вы чувствуете свое тело. Ощущаете себя. Ощущаете свою молодость, здоровье, красоту, бодрость, уверенность в себе.
Ощущаете себя.
где вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил.
Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 

Ощущаем себя.
Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 



Формируется ощущение здоровья и совершенства.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 

Вы любите весь мир.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 

Вы любите весь мир.



Усилили ВП.
Насытили это ощущение энергией ВП. Сформировался сгусток энергии.

Отбросили воспоминание, сохраняя ощущение молодости и совершенства. 
И сейчас вспомните ощущение любви. Распространите его на весь окружающий мир.
Ощутите ЛЮБОВЬ. 
Вы любите и вас любят.
Вы любите весь мир и весь мир любит вас. Вы любите себя.
И пропитайте ощущением любви сгусток молодости и совершенства.

Вспомнили ощущение чувства ВЕРЫ 
Вы такой!
И пропитали сгусток молодости и совершенства и любви, ощущением веры в сое здоровье..

Вы любите весь мир. Весь мир любит вас. Вы любите себя.
Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. И вы такой сейчас и всегда.

Усилили ВП.
Еще сильнее ВП.
Погрузили в эфирное тело.
Насытились энергией здоровья и совершенства. 

И энергия молодости и совершенства заполняет все ваше эфирное тело.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас. Вы любите себя.
Вы такой.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас. Вы любите себя.
Вы такой.

(Прокрутили несколько раз.)

Ваши ощущения?
Ощущения молодости любви.
Попробуйте ссутулиться. Не получается.

Теперь начнется процесс восстановления организма.

4.6. Формирование образа молодости и совершенства в прошлом, настоящем и будущем.

Мы наполнили себя ощущением молодости и совершенства в здесь и сейчас.
Но ведь вы столько лет думали о себе как о больном. Вы болели. Мы не можем изменить уже свершенное событие, но мы можем изменить свое отношение к нему в прошлом. 
И наметить формирование ощущения молодости и совершенства в будущем.
В качестве необходимых подготовительных действий используются существующие методики: гармонизация и гармонизация кармического пространства.
Последовательность действий:
1. Гармонизация кармического пространства.
2. Гармонизация в здесь и сейчас.
3. Протаскивание себя гармоничного по своей памяти от здесь и сейчас до эталонного воспоминания (до воспоминания себя молодого и совершенного) с заполнением всей памяти от здесь и сейчас до эталонного состояния гармонией.
4. Формирования ощущения молодости и совершенства с добавлением чувства любви и чувства ВЕРЫ.
5. Протаскивание себя совершенного и молодого по своей памяти от эталонного состояния до здесь и сейчас и в будущее на 1 месяц с заполнением всей памяти от эталонного состояния до здесь и сейчас и в будущее на 1 месяц ощущением себя молодого и совершенного.
Этими действиями мы меняем отношение к себе в памяти, в здесь и сейчас и подформировываем отношение к себе в будущем.
Последовательность действий именно такая.
Пропитывать ощущением молодости и совершенства больше чем на месяц в будущее не надо. Только на месяц.
Ведь как мы не стараемся в образе молодости и совершенства присутствует частица вас в здесь и сейчас. А вы начнете меняться. Тело ваше начнет меняться. И через месяц вы изменитесь. И ваше ощущение себя в здесь и сейчас начнет вам мешать в будущем.

Заключительная медитация.

1. Гармонизация кармического пространства.

2. Гармонизация через эталонное состояние.

И сейчас ВСТАЛИ, выпрямились, расправили плечи.
Ивы вспоминаете свое эталонное состояние …




Ваши потоки сильны и гармоничны.
Усилили ВП и НП.

3. …

И сейчас плавно погружаетесь в свое прошлое заполняя его ощущением гармонии, каждую минуту, час, день, сутки, неделю, месяц, год заполняете ощущением гармонии …. 
До воспоминания, где вы молоды.
Вы продолжаете плавно погружаться в свое прошлое, заполняя его ощущением гармонии, каждую минуту, час, день, сутки, неделю, месяц, год заполняете ощущением гармонии 



Появляется ощущение приближения воспоминания, где вы молоды.
И вот вы там, в этом воспоминании. Вы видите то что видели тогда, 

Вы находитесь в воспоминании, где вы молоды и совершенны.

4. …

… 
Вы чувствуете свое тело. Ощущаете себя. Ощущаете свою молодость, здоровье, красоту, бодрость, уверенность в себе.
Ощущаете себя.
.
Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 

Ощущаем себя.
Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 

Ощутите ЛЮБОВЬ.
И пропитайте ощущением любви сгусток молодости и совершенства. Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас . И вы любите себя.



Формируется ощущение здоровья и совершенства.
Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас . И вы любите себя.

Вы уверены в себе. Вы все можете. 

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас . И вы любите себя.

Вы уверены в себе. Вы все можете. 

Усилили ВП.
Насытили это ощущение энергией ВП. Сформировался сгусток энергии.

Отбросили воспоминание, сохраняя ощущение молодости и совершенства. 
И сейчас вспомните ощущение любви. Распространите его на весь окружающий мир.

Вспомнили ощущение чувства ВЕРЫ и пропитали сгусток молодости и совершенства.
Вы любите весь мир. Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. И вы такой сейчас и всегда.

Усилили ВП.
Еще сильнее ВП.
Погрузили в эфирное тело.
Насытились энергией здоровья и совершенства. 

И энергия молодости и совершенства заполняет все ваше эфирное тело.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас . И вы любите себя.

Вы уверены в свое здоровье. Вы такой.

Вы любите весь мир.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. 
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас И вы любите себя.

Вы такой.

(Прокрутили несколько раз.)

5. …

Вы любите весь мир. Вы такой.
Усилили вп.
И энергия молодости и совершенства заполняет все ваше эфирное тело.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в свое здоровье. Вы такой.
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас. И вы любите себя.

Вы молоды, здоровы, красивы, бодры и полоны сил. 
Вы уверены в себе. Вы все можете. И делаете все что хотите
Вы любите весь мир. Весь мир любит вас. И вы любите себя.
Вы такой.
И сейчас начинаете двигаться в будущее от воспоминания к здесь и сейчас заполняя все ваше прошлое, ваши воспоминания ощущением молодости и совершенства, любви и веры.
Каждую минуту, час, день, сутки, неделю месяцы, годы, заполняя все ваше прошлое, ваши воспоминания ощущением молодости и совершенства, любви и веры.
И вот вы в здесь и сейчас.
… 
И сейчас начинаете двигаться в будущее от здесь и сейчас заполняя все ваше будущее, ощущением молодости и совершенства
И сейчас начинаете двигаться в будущее от здесь и сейчас, заполняя его ощущением молодости и совершенства, каждую минуту, час, день, сутки, И второй день и третий и 
… 
… 
и тридцатый.

Отпустили ощущения, открыли глаза.
Вы в здесь и сейчас.

Конец медитации.

Этим действием вы непрерывно показываете сознанию, подсознанию, каким вы хотите быть. Точнее, какой вы сейчас есть.
Какой вы сейчас есть у себя в сознании. Но ведь в реальности вы другой, образуется дисбаланс, который принимается подсознанием как руководство к действию. И начинается процесс изменения организма человека. 
В сторону молодости.

Пункты этой методики 2, 3, 4, 5 необходимо проводить в течении двух недель 1 раз в каждые 2-3 дня. В следующие две недели – 1 раз в неделю. Затем 1 раз в месяц.

5. Заключение.

1. Выздоровление организма от какой либо болезни может проходить с обострением симптомов этой болезни.
Пугаться не надо.
Это реакция выздоровления.
Впервые связь с полным выздоровлением от болезни была описана К.П. Бутейко.
Реакция выздоровления есть всегда. Иногда она весьма резкая. Это течение болезни вспять.
Примеры.
Две женщины в разных городах. Полиартрит.
После проведения занятий в течение месяца наблюдалось обострение болей в суставах.
Затем исчезновение болей быстрое, в течении нескольких минут. И полная подвижность суставов, отсутствие болей.
Выздоровление организма человека от какой либо болезни может проходить с обострением симптомов этой болезни.

2. Здоровье организма зависит не только от ощущения молодости, но и от того, как вы живете.
Если в молодости вы много двигались, ходили в походы, а сейчас большую часть свободного времени проводите в кресле перед телевизором, то изменения конечно будут. Но быстро бегать, как в молодости, вы не будете. Для того чтобы быстро бегать, надо бегать.
Надо менять свою двигательную активность. Делать утреннюю гимнастику, возвращая суставам былую гибкость.
Надо менять образ жизни.
Быть жизнерадостным.
Ставьте программы по двойке.

И будьте здоровы и молоды!


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Здоровье » Совершенствование себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >