Никого над нами, кроме Творца!
Четверг, 18/04/2024, 14:07
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Создание персонального эгрегора /Надэгрегориальные проекции - Страница 2 - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Цитадель » ДЭИР » Эгрегоры » Создание персонального эгрегора /Надэгрегориальные проекции (Техники Надэгрегориального игрока)
Создание персонального эгрегора /Надэгрегориальные проекции
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 00:33 | Сообщение # 16

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Цитата
ПЭ при работе с текущими задачами. Например, запланировал что-то сделать, забросил планы в ПЭ, а потом, в ходе дня, в нужное время эти планы, как напоминалки, буквально вваливаются в твое внимание. Причем ощущения именно вспоминания нет. Можно описать как: "откуда-то прилетело". И только потом, задним числом, проанализировав полученные данные и покопавшись в памяти соображаешь, что ты сам это все запланировал и разместил в эгрегоре. Как бы вспоминание, без процесса вспоминания, когда информация просто есть.
Когда мы вспоминаем, есть набор действий: накопить энергию, высветить какую-то зону, в которой предположительно хранится информация (а если с зоной ошибка, то начинается: "ну я же это помнил! ну как же это называется???") затем подкачка этой зоны и вуаля - мы вспомнили. Очень похоже, что эгрегор в данном случае процесс накопления и перенаправления энергии берет на себя, и эта часть минует наше восприятие.(Предполагаю, что так - пока нет другой идеи).
Есть еще такой интересный момент: не всегда реакция на событие бывает мгновенной. Например, кто-то что-то сказал или попросил, ты вроде бы это слышал, но сознание решает другие задачи и эта информация попадает в своеобразный стек, а потом выщелкивается оттуда после решения текущих задач (процессор освободил ресурс smile ). Иногда это сбивает с толку тех, кто с этой новой задачей обратился. Причем вот это выщелкивание информации и переключение между задачами очень похоже на то самое "вспоминание без вспоминания", о котором я выше написал, из чего делаю вывод, что это феномены одной природы. Кстати, похожим образом получается устанавливать себе "будильник". ПЭ просто поднимает в нужное время: загрузил тебя - сна ни в одном глазу, а через несколько секунд срабатывает обычный будильник smile .


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 01:05 | Сообщение # 17

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Создание событий в ОП, работая только с КБ
Критерии создания событий в обьективной реальности, работая только в эгрегориальной реальности, в режиме реального времени:
- Объекты, являющиеся переменными создаваемого события, должны в обьективном пространстве находиться неподалёку от места, где событие должно развернуться и от самого субьекта, создающего событие в реальное время.
- Навык видеть обобщённые, яркие, цветные образы, обьекты, идеи, так же они должны быть объёмны и восприниматься в объективном мире, на котором(поверх которого) мы виспринимаем КБ(ОП-КБ как Пространство-Время, только не касаються друг друга)
- Умение перемещать объекты коллективного бессознательного в коллективном бессознательном, работая в ОП

Соответственно, как само восприятие этой реальности в таком формате, так и манипуляции объектами КБ на таком уровне возможно только будучи Персональным Эгрегором.
Техника:
1. Включаем так называемый четвёртый глаз(восприятие поверх объективной реальности, коллективное бессознательное в ярких цветах, а так же обьёмно)(четвертый глаз это метафорическое высказывание. обозначающее возникающие ощущения от входа в персональный эгрегор)
2. Ощущаем так же поверх своего тела находящегося в ОП, тело которое находиться в КБ, то есть ПЭ соответственно.
3. Видим и ощущаем окружающие нас объекты КБ.
4. Выделяем вниманием объекты коллективного бессознательного, являющиеся будущими переменными создаваемого события, в реальном времени такими, какие они есть и в тех местах и облостях КБ где они сей час.
5. Ощутили эти переменные во круг себя в таком раскладе в котором они должны быть в создаваемом нами событии.

То есть получаеться, что мы создали это событие, но пока только в КБ. Немного позже оно воссоздастся в ОП

6. Распологаем друг на против друга все символы вторичного архетипа ПЭ на таком расстояни друг от друга, что бы они полностью охватывали площадь на которой разворачиваеться наше событие.
7. Отождествилисть тЯЕ, с этим, созданным нами полем, и выровнили три слоя(витальный, ментальный и казуальный)* созданного в КБ поля.
8. Создать сущность и задать ей программу, протранслировав в неё пункты 5, 6, 7.
Берём предмет, чистим потоками, увидели на внутреннем экранчике треугольник, на ВП вынесли с экранчика треугольник в предмет, затем увидели на экранчике вкадрат, на НП вынесли квадрат в предмет и так же сплавили с предметом, затем увидели круг на экране, и вынесли его с экранчика на предмет уже обоими потоками, далее увидели образ предмета на экранчике, наложили этот образ с экрана на предмет и оборвали контакт с сущностью. Затем сместили в неё тЯЕ, ощутили себя сущностью, и будучи сущностью проделали пункты 5, 6, 7, затем резко, снова наложили с экрана образ предмета на предмет и резко оборвали контакт. Затем ещё раз сместили тЯЕ в сущь, ощутили себя сущью и будучи сущью начали есть рассеяную в окружающем пространстве энергию, затем снова стоп-страховка и оборвали контакт.

Далее ждём. Событие тем быстрее воссоздастся в ОП, чем лучше запитаны символы вторичного архетипа, и чем более мы(ПЭ) распространены в КБ.

P.S.Событие из КБ воссоздаёться в ОП через Второй Мир(психика людей).

Выравнивание витального,ментального  и казуального слоев в ПЭ

*Первый слой - витайльный - эмоции, желания. Я находясь в отождествлении с ПЭ, ощущаю как я на протяжении дня испытываю эмоции и желания, одно из другого вытекает, следуют как бусинки на нитке. Эта буса длинная, на несколько дней, недель, месяцев.
Второй слой - ментальный - мысли. Соответственно вторая буса, на которой каждая бусинка - мысль.
Третий слой - казуальный - самоощущение + ощущение себя в поутине КБ, как своё место в в мире. Эти оба ощущения так же постоянно меняються и каждое изменения - такая же бусинка, уже на третих бусах.

Шаг 1. Ощутили первые бусы протяжонностью на месяц.
Шаг 2. Ощутили вторые бусы протяжонностью на месяц.
Шаг 3. Ощутили третьи бусы протяжонностью на месяц.
Шаг 4. Вспомнили ощущение первых бус, ощутили всю их неравномерность, увидели перед глазами любой образ, например валун, и удерживая внимание только на всей длинне первых бус и валуне, усиливаем ВП и в ощущениях выравниваем всю протяжонность бус до ощущения равномерности и гармоничности.
Шаг 5. Тоже самое проделываем со вторым слоем - ментальным.
Шаг 6. Соответсвенно выравниваем казуальный слой Персонального Эгрегора.
Шаг 7. Ощутили одновременно трое бус и слили их в одни, каждая бусинка содержит в себе и эмоцию, и мысль, и самоощущение.
Шаг 8. Ещё раз так же выравнили, но уже новые бусы(три слитых вместе).
Шаг 9. Отвлеклись, оборвали контакт.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 01:19 | Сообщение # 18

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
если есть четкая состройка с ПЭ то достаточно просто думать в направлении цели.

Если не совсем получается то можно тренироваться как на вторых эгрегорах дается. Делаешь Интегральное Ощущение программы, вызываешь фокус ПЭ по вторичному архетипу или скрытому архетипу (кто защищался файерволом) и погружаешь ИОП в фокус ПЭ. Потом этот фокус накладываешь на предмет и привлекаешь внимание сослуживца или коллеги (любого ближнего) к этому предмету "Здравствуйте Андрей Михалыч, я смотрю у вас отличная ручка - паркер? - а сами держите поле пока идет перестройка "

Или сразу накладываете фокус на человека и немного болтаете о том о сем пока поле не перестроится. И в обоих случаях когда поле перестроится можно подвернуть разговор в направлении своей цели.

Можно делать по другому, но нужно хорошее ощущение состройки с ПЭ. Тогда вообще все просто. создаешь Ио и встраиваешь его в фокус ПЭ. Идешь туда где есть люди, желательно знакомые. Входишь в ПЭ и находишь там свое ИО. Потом будучи ПЭ просто распространяешь свое поле на группу. и говоришь хоть о чем (просто если тупо войти в чужой кабинет и молчать люди не поймут) до перестройки поля.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 01:21 | Сообщение # 19

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Если решить какой то вопрос в течении текущего дня, например в УПравлении подписать документ. То продумываешь его несколько раз. там даже нет необходимости доводить до ИО, так же вводишь его в ПЭ и отдаешь фокус всем кого встретишь пройдясь по зданию. потом спокойно идешь к себе в кабинет и занимаешься текущими делами, до возникновения спонтанного желания встать и идти решать свой насущный вопрос.Намерение - действия. НЕсколько раз в таком режиме поработать и вскоре поймается четкое ощущение когда поле готово. Тогда документы на раз подписываются.

если не вы сами идете к начальнику, а кто то из кадров там или бухгалтерии, то на сам документ накладываете фокус ПЭ с уже встроенным ИО и привлекаете внимание работника к документу: "Леночка, а ничего что я приказ таким шрифтом сделал, подскажите может отступы побольше?".
можно еще в ПЭ найти АФ вашего начальника отождествиться с ним и подписать документ. Если в документе есть спорные моменты какие могут влиять на неподписание документа, то дополнительно эти строчки обработать стихией воздуха. Чтоб в глаза не бросались.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 01:22 | Сообщение # 20

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Если необходима координация группы, то ПЭ вообще вещь незаменимая. Я когда провожу стрельбы с работниками Управления на все поле тира распространяю ПЭ с уже встроенным ИО и настраиваю его под себя как говори Ребел вначале. Когда перестает болтать начинаю сами стрельбы. А до этого напоминаю Меры безопасности при стрельбе, условия выполнения упражнений короче веду разговоры до ощущения что поле готово. Координация и дисциплина повышается на несколько порядков, к тому же если повысишь голос на через чур болтливых сзади (читай попытка чужого эгрегориального вмешательства) то люди просто замирают и выполняю все действия намного осознаннее, появляется осмысленный блеск в глазах. Весь процесс проходит намного быстрее и организованнее, волнение у людей намного снижается,особенно у девушек( эт же пистолет!!!! ща как бахнет!!!! - уходит) а это уже гарантия безопасности и снижения травматизма.

Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 01:22 | Сообщение # 21

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Создаю ИО цели, вхожу в контакт с ПЭ, ощущаю себя в ПЭ и нахожу нужную мне группу людей, накладываю ИО цели на ощущение группы, совмещаю хорошенько, остается
выйти из контакта и активировать РВ. А люди начинают думать в направлении моей цели и соответственно действовать.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 01:23 | Сообщение # 22

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Эфирка, эталонка. чакры только следствие ощущений которые возникают в результате внесения программы в ПЭ.
Это и есть внесение в Эгрегориальный слой своих намерений.

Что хочу, создаю программу, вношу программу в ПЭ и получаю результат.

Техника то одна. 

Создай программу и сделай её доступной социуму. Хоть через себя, хоть через ПЭ. Через ПЭ эффективнее.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 01:26 | Сообщение # 23

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
утром,вхожу в контакт с ПЭ,продумываю как у меня пройдет день - что делать буду, как делать, с кем общаться и как общаться и т.д., думаю так, как мне надо, как я хочу, чтоб прошел мой день. И день проходит так, как я этого хочу, как задумывал - мне звонят те люди, которые мне нужны в данный момент, подписываются нужные документы легко и просто, а если я не хочу ни с кем общаться, то вообще может никто не позвонить за целый день и день пройдет тихо и спокойно.

Продумываю, значит ощущаю. Ощущаю-Создаю программу.
Создаю/продумываю программу и вношу ее в ПЭ.
Или вхожу в ПЭ и Создаю/продумываю программу.
Результат один.
Достигаю того и так, как продумал.

П.С. Точно, думать надо, как учились на двойке. Без "НЕ", "ЕСЛИ", "НО".
Просто ХОЧУ что бы было так.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Понедельник, 02/12/2013, 01:28 | Сообщение # 24

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
С помощью ПЭ легко снимать эгрегориальные конфликты настроившись через него на какой то предмет.

Через ПЭ хорошо решать задачи которые превозмогают твои текущие возможности. Он опирается в мышлении на гораздо больший ресурс чем твой мозг и корректирует событийку соответствующим образом.

Имеет смыс начинать ходить в ПЭ онлайн постепенно. Якорим контакт с ПЭ на предмет и носил предмет с собой.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Среда, 04/12/2013, 20:47 | Сообщение # 25

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Надэгрегориальные проекции.
Работа в группе.

Доступно только для пользователей


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Вторник, 10/12/2013, 01:46 | Сообщение # 26

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Доступно только для пользователей

Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Суббота, 08/03/2014, 23:03 | Сообщение # 27

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Включить человека в ПЭ

При общении с людьми которые не включены в ПЭ выходим на контакт с ПЭ, затем устанавливаем энергообмен с интересующим человеком, чая его в эгрегориальный цикл. Если просто между вами есть энергообмен, то ПЭ включится только если выход на контакт с ним происходит автоматом,т.е.ПЭ является естественным продолжением пространства сознания.

 Выход на контакт с ПЭ - пара секунд, это делается заранее. Затем энергообмен с человеком - если с его стороны есть интерес, вы друг друга увидели, процесс уже идёт. Потом два ощущения просто совмещаем и всё. Т.е. поток энергии от человека или группы людей проводим через цикл схематично, это быстро ,так как пространство ПЭ ощущается как своё собственное пространство. Кстати, если это проделать раз несколько, процесс начинает происходить автоматически, если есть в этом необходимость.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Суббота, 08/03/2014, 23:05 | Сообщение # 28

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Как при диагностике человека, например по фото, определить у него наличие персонального эгрегора

Человек с ПЭ ощущается как занимающий очень большой объём пространства, в какой-то момент времени в процессе общения (когда он на контакт с ПЭ выходит) он вдруг как будто везде ощущается, вокруг. Внимание не только и не столько на его ФТ при этом.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Суббота, 08/03/2014, 23:11 | Сообщение # 29

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Программа на опорном символе для людей включенных в ПЭ

Выйти на контакт с ПЭ, найти там ощущение опорного символа и с помощью ВП "прилепить" к нему ИО программы. Работает очень мощно.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Суббота, 08/03/2014, 23:15 | Сообщение # 30

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
По поводу того, как с помощью своего ПЭ раскручивать другие эгрегоры. Тут есть особенность - для того, чтобы раскрутить, нужно быть уверенным, что ваш ПЭ сильнее того эгрегора, с которым вы собираетесь работать. Иначе всё выйдет с точностью до наоборот. В таком случае есть смысл присоединять на усиление другие, более мощные эгрегориальные структуры - мало ли их вокруг. Ну а по поводу программирования - мой ПЭ это и есть Я. Так что выхожу на контакт с ПЭ и делаю любую из известных технологий просто смещаясь своим ПЭ (собой, по сути) в любую нужную точку КБ. На первых порах, пока с ПЭ не освоились, так делать не стоит. Для этого ПЭ нужно ощущать чётко.

Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Эгрегоры » Создание персонального эгрегора /Надэгрегориальные проекции (Техники Надэгрегориального игрока)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >