Никого над нами, кроме Творца!
Четверг, 18/04/2024, 20:48
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Тактильная диагностика - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Гнездо Феникса » Биоэнергетика » Тактильная диагностика
Тактильная диагностика
ЖнецДата: Пятница, 18/12/2015, 23:26 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 911
Статус:
Тактильная диагностика

Тактильная диагностика людей и животных

Этот вид диагностики требует непосредственное присутствие, того кого вы диагностируете. Да, и постарайтесь ненароком не напугать человека или животное, от этого их поле сильно уменьшается, а это препятствует процессу диагностики, так как во время сжатия поля, оно становится зыбким и ощущения от этого ослабевают - можно пропустить не большие программы и мелкие жгуты, трещины поля, по этому будьте внимательны и аккуратны. Некоторые идут к магам уже напуганными, по этому постарайтесь в начале работы снять страх с человека.

Формула действия - потрите свои ладони друг о друга, ощутите в них тепло, нащупайте первое поле человека, оно от тела на 5 - 15 см (или поле силовое оно от тела человека от 30см - до 1м и более), в ладонях оно ощущается как эфирное сопротивление, и когда оно здорово - излучает живое тепло; найдя грань нужного поля, постепенно ладонями идите по его границы. С животными то же самое, но в данном случае есть ряд свои особенностей, во первых не все они излучают животное тепло, рептилии и земноводные - излучают лёгкую прохладу, в своём здоровом состоянии, во вторых поля у животных иные по размерам, а именно они приблизительно равны одной третьей части, самого широкого места в теле животного (в поперечнике), силовое же поле животного идёт тонкой кожицей по верх первого поля. Это можно выяснить и проверить в работе с животными, от куда я и взял только что описанные мною нюансы.

Во время скольжения по полю ладонями, необходимо обращать внимание на не характерные изгибы тела, не характерные выпуклость и вмятины, стоит обратит внимание на ощущения деструктивные, которые могут появляться в ладонях в процессе работы, на места, где теряются ощущения поля (рука по росту проваливается, не встречая эфирного сопротивления, характерного для поля). К тому же стоит заметить, тот момент, что первое поле повторяет силуэт человека, а второе поле (силовое) меняется по форме, от яйцеобразной формы или эллипса, до округлого яблока - это зависит от объёма энергии - Эллипс, слабая энергетика; Яйцеобразная форма - средняя энергетика; Форма округлого яблока - сильная энергетика. И обратите своё внимание на централизованность поля, при сильных воздействиях поле (силовое) может куда либо накрениться, при этом жизнь человека кренится в ту же сторону... подобный крен может быть как у людей так и у животных, животные часто берут на себя удары магической природы, защищая своего хозяина.

Тактильная диагностика растений

Почему растения  отнесены в отдельную группу диагностики? По той причине, что растения способны излучать разнообразные силы и на ощупь (на тактильное восприятие) они бывают и колкими, и болезненно-горячими и неимоверно холодными. К тому же их первое поле около 1мм, в редких случаях он доходит до 3-5мм, а вот второе поле (силовое), очень большое и сферическое (диаметр сферы, от корня до самой высокой его части - до макушки). Диагностика растений полезна с точки зрения того, чтобы вы детально знали что оно с собой несёт, а это можно выяснить по ощущениям.

Формула действия - Разотрите ладони, до ощущения тепла; и постепенно нащупайте поле растения. Возникающие ощущения фиксируйте, и само ощущение поля растений, разное, но в основном эфирное сопротивление более слабое, нежели у человека или животного.

Тактильная диагностика предметов

Принцип действия схож с процессами вышеописанных диагностик, за исключением одной не мало важной детали, любой предмет имеет всего одно поле, кроме одержимого или магического, к тому же у простых предметов поле не большое - около 5 - 10мм, а у магических предметов, поля могут достигать огромных размеров. Стоит отметить и то, что каждый материал из которого сделан предмет имеет своё характерное ощущение и свою ёмкость для энергии. Эти сведения используются для зачарования предметов (используются мной) и наложение программ, подселение существ в предметы. И так же стоит отметить, что предмет без программы более лёгкий по ощущениям, нежели с программами.

Формула действия - Потрите ладони друг о друга, до ощущения тепла; отведите ладони друг от друга на расстоянии 10 - 15см, и одной ладонью ощутите другую, а после наоборот, при этом не касаясь физически (это необходимо, чтобы ваши тактильные ощущения вышли за пределы физического тела, на ладонях - для удобства диагностики); после приступайте к диагностики предмета. Принцип действия - направьте ладонь (или ладони, в зависимости от размера предмета) на диагностируемый предмет, отслеживаете ощущения в ладони (или ладонях). Во время диагностики предмета, всплывает информация о том у кого он был во владении, до того, как попал к вам, вся его история. Этим процессом можно управлять, благодаря вектору цели или вниманием.

Тактильная диагностика пространства

Этот вид диагностики отличается от своих предшественников, тем что вы сами становитесь на время пространством, и ощущаете его всем своим существом, что и позволяет чётко и детально продиагностировать то или иное пространство (местность на природе), помещение (жилое - нежилое). Это помогает при выборе жилья, места отдыха или места практики, при очищении помещений и территорий. Так как прежде чем очищать, желательно выяснить от чего очищать.

Формула действия - Встаньте в приблизительном месте того пространства, которое желаете продиагностировать; охватите своим вниманием пространство, интересующее вас; ощутите своё тело, а после постепенно выносите свои ощущения за пределы своего физического тела, до тех пор пока не заполните своими ощущениями ту область, что охватили своим вниманием; после фиксируйте свои ощущения. Таким образом можно считать с пространства его историю, наличие или отсутствие энергий, существ и так далее. На что направите своё внимание, об этом и считаете информацию.

Тактильная диагностика событий

Этот вид диагностики, позволяет проникаться в событийный план и через объекты или субъекты связанные с событиями считывать потенциал грядущего события, или происходящего уже события, а так же прошлого или прошедшего события. Это бывает весьма полезно.

Формула действия - возьмите в руки предмет связанный с событием, что вас интересует; ощутите его фактуру, материал, примеси; подумайте о событии вас интересующим; отпустите мысли и сосредоточьтесь на возникающих ощущениях. Если вы работаете с человеком то коснитесь его своей рукой, а дальше по формуле. Возникающие ощущения фиксируйте, по ним можно будет прочесть происходящее.

Ощущения при тактильных диагностиках

Вот как и говорил, по завершению описания тактильных диагностик опешу основные ощущения и то что они с собою несут, от куда я это знаю - практика и желание выжить, по этому пришлось выяснять и через свой опыт, и в работе с людьми.

Ощущения колкости, как электричества - психоэмоциональный, деструктивный заряд;
ощущение пустоты или потеря ощущений - пробой;
ощущение холода - вампирическая привязка;
ощущение тяжести в определённом месте тела - сущность;
нехарактерные выступы поля, скользкие, тягучие, холодные, леденящий на ощупь - деструктивные программы (в народе просто порчи);
помятости поля - энергетические удары;
ощущение шевеления по телу или в пространстве - сущность;
тянущие ощущения, судорожные - некротическая энергия;
ощущение болезненного жара - злоба, агрессия;
ощущение ломоты - желание смерти или страх;
ощущение боли - тёмное пламя, ненависть, месть;
ощущение сухости - энергия воздуха;
ощущение жара - энергия огня;
ощущение сырости - энергия воды;
ощущение плотности - энергия земли;
ощущение лёгкости - высокие частоты;
ощущение жажды (желание пить или есть, не естественное) - опустошенное место.
нет доступа
Цитадель » Гнездо Феникса » Биоэнергетика » Тактильная диагностика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >