Никого над нами, кроме Творца!
Среда, 17/04/2024, 02:24
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Побережье времени - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Тонкие миры » Ментал » Побережье времени
Побережье времени
БезликийДата: Среда, 11/06/2014, 01:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Пол:




Побережье времени

Теперь вы научитесь достигать нового ментального уровня. Это очень мощный уровень, он позволит вашему сознанию оказаться в любой точке Вселенной в любом времени…Техника исполнения:

1. Сядьте поудобнее, расслабьтесь. Выключите телефон.

2. Закройте глаза и выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

3. Скажите себе: «Сейчас я отправляюсь на Побережье Времени. Для этого мне надо мысленно сосчитать от пяти до одного». Мысленно начинайте отсчет: 5-4-3-2-1. При счете «1″ визуализируйте белый чистый песчаный пляж на Побережье голубого океана. Океан спокоен, он навевает на вас умиротворение. Песчаный белый пляж расстилается по левую и по правую руку от вас.

4. Вы находитесь в настоящем Побережье Времени, раскинувшемся вдоль огромного Океана Космического Сознания.

5. Постойте немного, наслаждаясь теплом и красотой этого чудесного места. Вы чувствуете полное умиротворение.

6. А теперь посмотрите направо. В этом направлении расстилается время прошлое. Прибрежная дымка скрывает от вас все, что происходит вдали.

7. Теперь обратите свой взор налево. В этом направлении простирается будущее. И здесь прибреж-ная дымка не позволяет вам заглянуть вдаль.

8. Мысленно скажите себе: «Я могу вернуться сюда, на Побережье Времени, по собственному же-ланию. Для этого мне надо будет лишь закрыть глаза, выйти на основной экстрасенсорный уровень и сосчитать от пяти до одного».

9. Теперь мысленно сосчитайте от одного до пяти.
нет доступа
Цитадель » Тонкие миры » Ментал » Побережье времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >