Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 29/03/2024, 09:06
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Путешествие в прошлое - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Тонкие миры » Ментал » Путешествие в прошлое
Путешествие в прошлое
БезликийДата: Среда, 11/06/2014, 01:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Пол:




Как совершить ментальное путешествие в прошлое

Путешествия в прошлое, с древних времен беспокоят умы человечества. Машина времени есть внутри нас! Это наше ментальное в тело. В этой статье вы узнаете, как совершить захватывающее ментальное путешествие в прошлое время. Вы сможете увидеть древние страны, цивилизации, настоящих динозавров…

Техника исполнения:

1. Сядьте поудобнее, расслабьтесь.

2. Закройте глаза.

3. Выйдите на основной экстрасенсорный уровень.

4. Выйдите на Побережье Времени, мысленно совершив отсчет: 5-4-3-2-1.

5. Поверните направо и начните движение вперед в направлении дымки, скрывающей от вас Побережье.

6. Войдя в облако тумана, скрывающее от вас все окружающее, направьте свое сознание в прошлое, мысленно повторяя фразу типа: «Я хочу вернуться в прошлое, в тот день, когда мне исполнилось 3 года».  Вы также можете назвать любую дату или эпоху прошлого.

7. Туман расступается перед вами, и вы оказываетесь в прошлом.

8. Чтобы покинуть прошлое и возвратиться на Побережье Времени, скажите себе: «А теперь я же-лаю возвратиться на Побережье Времени» — и позвольте густым клубам тумана сгуститься вокруг вас.

9. Продолжайте путь назад в густом тумане до тех пор, пока не окажетесь в настоящем времени Побережья.

10. Сосчитайте: 1-2-3-4-5, и Побережье Времени исчезнет.

11. Откройте глаза.
нет доступа
Цитадель » Тонкие миры » Ментал » Путешествие в прошлое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >