Никого над нами, кроме Творца!
Суббота, 20/04/2024, 01:57
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Сбор информации - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Разное » Сбор информации
Сбор информации
ИнфархДата: Вторник, 24/06/2014, 18:19 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Сбор информации

 

Как проверить направление на человека 

 

Человека можно найти и на расстоянии. Можно установить местонахождение человека.

Техники.   1. Усиливаем ВП – и направляем его на партнера с грудной чакры\солнечного сплетения (там сделали стрелочку; для старших – не забыли сделать чакру). Обращаем внимание на собственные ощущения в области солнечного сплетения. Возникает как бы подпор – ощущение обратного давления. Теперь представляем на месте вашего партнера Бориса Березовского (или Жириновского, или там папу Римского). Но направляем энергию на место, занятое в пространстве партнером. Обращаем внимание на то, что энергия тут же начинает уходить, рассеиваться в пространстве. Опять направили партнеру – опять появился подпор. 

Действует на любом расстоянии и с любым объектом. Есть ли на трассе автобус, где ваш знакомый, где населенный пункт….. 

 

Контролировать территорию 

 

Техники.   1. Усилили ЦП, немного прокачали ЭТ. Начинаем увеличивать ЭТ в области головы – особенно интересует зона глаза-уши (словно поля шляпы)  - накрываем этим образованием, как вуалью, нужную территорию. Отмечаем, как ощущаются все, даже небольшие, движения коллег. 2.ст. Провели редукцию сознания до точки ЯЕ (верхней точки ЯЕ), с небольшой накачкой ВП увеличиваем ее так, чтобы она закрывала нужную нам площадь. Эффект тот же – только энергии уходит меньше.  

 

Получить новость

 

Техники.   1. Формулируем вопрос. Насыщаем им большой-пребольшой шарик, накачивая его энергетически, как только можно (яркий, горячий, тяжелый, упругий). Размещаем шарик около себя (можно «прилепить» к наружной части оболочки). Вскоре кто-то скажет вам то, что вы хотите слышать, непроизвольно пытаясь собрать энергию. 2. Просто делаем шарик (опять-таки, очень большой и очень насыщенный)  и отпускаем его вовне, сохраняя с ним связь. Вскоре кто-то появится с новостями – теми или иными.

 

Увеличить запоминаемость какой-либо информации

 

Техники.   1. Усиливаем ЦП Нагнетаем энергию в источник информации. Останавливаем ЦП. Загружаем информацию, одновременно немного усиливая НП. Когда устанавливается ровный НП, ждем пару минут, затем прекращаем усиливать потоки. Через 5 минут вспоминаем при усилении НП. 2ст. Смотрим на источник информации. Закрываем глаза. Определяем, какая область ВИП «отзывается» на  источник информации. Смещаем в нее точку ЯЕ и загружаем информацию (очень неплохо, если источник информации заранее немного накачать ВП). Отвлекаемся. Для воспроизведения смещаем ЯЕ в ту же область и усиливаем НП.,

 

Встать в канал (информация)

 

Эта техника сама по себе драгоценна. Она позволяет думать и вести себя непротиворечиво. Она настраивает голову на окружающую среду.  Она позволяет получать информацию и правильно думать как бы ниоткуда.

Техники.  1. Подумали о предмете, который собираемся подвергнуть рассмотрению. Продолжая думать о нем, начинаем усиливать НП – широкий, сквозь все тело – до появления ощущения формирования канала, в котором легко и просто думается.

 

Найти корень проблемы (которая есть конкретно сейчас)

 

Проблемы очень часто – об этом могут порассказать психологи – это совсем не то, что кажется. Техники.   1. Вспоминаем проблему. Усиливаем ЦП (особенно ВП). До предела усиливаем свои чувства по отношению к проблеме. Ощущаем энергетическую связь. Берем лист бумаги – и пишем на нем проблему –  ниже свои чувства по отношению к ней – под чувствами выписываем свои ожидания (ведь мы хотели совсем другого) – под ожиданиями пишем чувства по отношению к ожиданиям. А теперь, глядя на нижнюю строку, устанавливаем энергетические связи его с самой проблемой. И она сразу же предстает в новом свете. 2 (после 4) связки выстраиваются в ВИП.

 

Как сканировать фотографию (подход к диагностике и коррекции)

 

По фотографии можно сделать многое – особенно это подробно рассматривается на семинаре «работа с фотографией». Но самый сложный момент во всей этой процедуре - это оживление фотографии, превращение ее в фантом, по которому можно работать и налаживать энергетические связи. Для этого нужен прием под названием «сканирование».

Техники.  1. Смотрим на фотографию. Включаем сахасрару до чёткого ощущения пульсации. Внимательно сосредотачиваемся на одном из верхних углов картины. Начинаем энергетическую подкачку ВП – медленно сдвигаем область фокусировки, насыщая фотографию – так проходим фотографию строчку за строчкой – несколько раз – фотография становится объемной – вот теперь с ней можно проводить энергетические изменения.

 

Маятник для тестирования правда\лжи

 

Маятник используется часто и самыми разными школами.

Техники.   1. На листе написать да и нет. Скрепка на нитке. Партнер сообщает, сколько монеток у него в кармане (то врет, то нет). Маятник показывает – если поддерживать с партнером энергетическую связь. Раскачается там, где надо. Пару экспериментов 2.ст. Таблица сложнее: в центре «нет», вверху «да» справа «снаружи», слева «внутри», внизу «другое». Эксперимент тот же, техника со смещением ЯЕ,  но если после выявления «нет» проверить остальные поля, то затем при расспросе можно выявить детали мотивации: «снаружи» - он хотел обмануть именно вас, «внутри» - ему просто самому хотелось обмануть, «другое» - будут отвлеченные мотивации. В общем-то поля могут быть любыми – здесь маятник служит только средством объективизации, а информацию получаешь за счет связи энергетической или точки ЯЕ. 

 

Нужная информация

 

Как сделать, чтобы информация сама пришла.

Техники.   1. Сформулировали, что именно нужно – усилили потоки – открылись просто в воздух – установили энергетическую связь с несколькими людьми, с которым наиболее часто общаетесь – оттранслировали в энергетический поток. Ждем результатов. 2.Сделали из вопроса интегральное ощущение – как при программах по 2 – насытили потоками и вырастили в большой размер – отпустили во внешнее пространство (и можно усилить эффект, отдав по такому сгусточку нескольким основным своим собеседникам.

 

Вспышка интуиции

 

Техники.   1. Ощутили ситуацию, все ее элементы (первый - что он значит, что он излучает… установили с ним энергетическую связь; второй, третий…) насытили немного энергией и удерживаем конструкцию. А теперь взяли и пустили в свое сознание все, что к этой ситуации не относится – и резко усилили ВП в теле (после второй можно воспользоваться АЭС)! Действие напросится само. (упражнение в парах – один чего-то требует от другого, другой использует вспышку интуиции, чтобы отмазаться, гладко сбив партнера) 2ст. Выделили ситуация в ВИП – зафиксировали ее энергетическую насыщенность – скомкали и выбросили через глаза. И сразу же обратили внимание на любом постороннем элементе реальности, и совершили первое пришедшее в голову действие, сломав контекст ситуации. 

Интуиция ценна тем, что прежде всего ломает контекст ситуации – таким образом, она вводит в ситуацию элемент, незнакомый другим участникам ситуации, но знакомый вам. Вы получаете преимущество и простраиваете ситуацию так, как вам необходимо. 

 

Почувствуй другого

 

Иногда нужно настроиться на конкретного человека и определить как у него дела. Перестаем нервничать – всегда пугает неизвестность.

Техники. 1. Закрыли глаза – вспомнили нужного человека – ощутили с ним энергетическую связь – усилили ЦП – наполнили энергией ЭТ – передаем по связи до человека энергию до возникновения контакта (отдачи) – отследили какие ощущения возникают, какой поток ощущается сильнее – какие эмоции (радость, грусть, тревога и тд).  2. (3ст) То же + работа с тЯЕ  3. (4ст) Нашли в ВИП образ нужного человека – усилили ВП – в образ – отследили обратную реакцию  

Если нужна больше эмоциональная составляющая работаем с ВП - если информация НП

 

Тест будущего

 

Любое, даже непроявленное еще будущее событие, вероятность которого очень высока обладает уже неким количеством энергии в нашем сознании и сознании других людей. Чем выше вероятность, тем больше энергонасыщенность. Способность предугадывать такую вероятность дает нам весомое преимущество и сохраняет нашу энергию от несанкционированных затрат. 

Техники. 1. На внутреннем экране просматривается будущая ситуация (как можно более детально) – в эталонном состоянии эта-же ситуация (ИО) тестируется направленным лучем ВП на предмет ее комфортности и энерговозврата в ощущениях – чем комфортнее и сильнее возврат энергии, тем выше вероятность будущего события 2.(4ст.) Продумываем ситуацию – находим область ее породившую в ВИП – направляем в эту область энергию ВП – оцениваем мощность, качество и комфортность энерговозврата.

Для повышения эффективности использования этого навыка необходимо (на начальном этапе) тестировать немасштабные, ближайшие по времени ситуации.

 

Проявление лжи

 

Вовремя ощущать проявление лжи в словах других людей достаточно просто, если понимать, что правдивые слова всегда сопровождаются и подтверждаются состоянием эфирного тела вашего собеседника.

Техники. 1.  Погрузитесь в ситуацию, когда вы точно знали, что собеседник Вас обманывал – запомните присутствующие в этот момент ощущения в эфирном теле – находясь в этом воспоминании усильте ВП и ощущения станут более яркими – похожий набор ощущений будет служить Вам как тест. 2. (3ст) При отождествлении с сознанием партнера заведомая ложь воспринимается как сбойная конструкция – провести парные упражнения для тренировки. 3. (4ст) Достаточно включить собеседника в свой энергообмен и любой дискомфорт возникающий в Вашем эфирном теле является показателем неискренности собеседника (конечно при условии Вашей собственной искренности).

 

Проверь дорогу впереди

 

Техники. 1. Отследили начальную точку – отследили конечную точку маршрута – настроились в результате на весь маршрут – вошли в ЭС вызвали весь маршрут – провели диагностику. 2. При необходимости разбили на части, и проверили через ЭС по частям. 3. (3ст) то же + намерение.

Получаем возможность отследить приблизительное место, кто предупрежден, тот вооружен.



Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Разное » Сбор информации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >