Никого над нами, кроме Творца!
Вторник, 23/04/2024, 10:15
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Зарядка предметов - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Разное » Зарядка предметов
Зарядка предметов
ИнфархДата: Вторник, 24/06/2014, 18:38 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Зарядка предметов

 

Как сделать предмет привлекательным

 

Техники.   1. Сделали шарик – насытили его, кроме энергии, своими ощущениями тепла, радости, довольства, покоя. Помещаем шарик на предмет. 2 (2ст) – добавили программу на эффективность – что предмет берут в руки. 3 (3ст)+намерение действия с позитивным желанием.

 Стоит запомнить, что энергонасыщенность – это всегда привлечение внимания.

 

Сделать так, чтобы человек остался доволен подарком

 

Техники.  1. Просто делаем шарик, насыщая его энергией ЦП (с небольшим преобладанием ВП) – выращиваем его увеличиваем в размерах, накачивая все больше и насыщая его ощущением радости, тепла, веселья – затем спрессовываем при подкачке НП до размеров вишни – вкладываем в предмет. Поток будет освобождаться постепенно. 2 (2 ст.) + в сгусток программа на удачу и везение с радостью в качестве цели 3(3ст) + в сгусток намерение уверенности и позитивное желание. 

Просто подарок постепенно рассасывается, подкармливая энергией вашего друга.

 

Сделать свой подарок более радостным

 

Техники.   1. Просто энергетической насыщение с фрагментом ЭС. 2 (после3) Позитивное желание, ВП, насыщение подарка. 3.ст. Полюс «яркий цвет, чистый звук».  

 

Насытить воду свойствами

 

Иногда нам требуется энергетическая поддержка. Но простым усилением потоков не справиться, вернее эффект не зафиксировать. Вот тут-то нам на помощь и придут, во-первых, свойства воды, которая сохраняет информацию, а во-вторых, свойства нашего подсознания, фиксирующего привычно поданную информацию как данность.

Техники. 1. Берем стакан воды. Зажимаем его в ладонях. Делаем прямо сквозь него шарик, насыщая его ВП, теплом и упругостью. Отрываем ладони, оставляя шарик в воде. Не теряя сосредоточенности, отпиваем глоток – о наблюдаем, как по телу идет тепло. 

Так можно насытить воду любыми свойствами, лишь бы они были воплотимы в ощущениях: энергетический резерв, уверенность в себе, привлекательность, бодрость, сонливость… Короче то, что вам потребуется (можно сделать глоток бодрость для занятия).

 

Сделать блюдо вкусным

 

Помогает и когда сам готовишь, так и когда готовят другие 

Техники. 1.Вспомнили нужный вам вкус - ощутили сделали шарик из ЦП (с небольшим преимуществом ВП) – распределили его по приготовленной еде (в виде прикола – вкус горчицы на торт  ) 2. Сделали шарик (см. выше) - предали “повару” 3. (4ст) Когда сам - нашли в ВИП нужный образ еды (готовишь утку – образ аппетитной утки с яблоками) соединили с местом “я сейчас готовлю” - сместили туда т. ЯЕ - накачали объединенный образ ВП 

Возможность удивить. Поддержать реноме партнера в его собственных глазах – хорошей хозяйки-хозяина.

 

Воду в лекарство

 

Техники. 1. Взяли в руки стакан с водой – усилили ВП – прокачали стакан – концентрируемся на нужном лекарстве (напр. – ношпа, аспирин и т.д.)  вспоминаем, как оно действует – увеличиваем ЦП – усиливаем эти ощущения – насыщаем ими воду в стакане – сразу же выпиваем. 2. То же со сгустком – эфирными руками погружаем его в воду. 3. (2ст.) сгусток делаем в ЭС.  4.(4ст) нашли в ВИП место данного лекарства – усилили ВП – насытили им это место – отследили ощущения в СУП, прокачались ЦП – взяли в руки стакан с водой – перевели в него весь комплекс ощущений.

 

Воду в вино

 

Техники. 1.  Очистить напиток от  негармоничных  вибраций путем обволакивания его своей эфирной рукой и закачкой энергии до полного ощущения нейтральности – потом перекачка  по НП. 2. (4ст) во время употребления спиртного вывести точку Я Есмь на высоту нескольких метров (в объективном пространстве) и удерживать ее там во время всего процесса

 

Зарядить еду

 

Еда становиться более энергоемкой, лучше усваивается, меньше едите.

Техники. 1. Усилили ЦП – сделали шарик – уплотнили его – насытили блюдо. 2. Вошли в ЭС – создали сгусток – максимально его насытили ЦП ЭС – вышли со сгустком – погрузили в еду. 



Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Разное » Зарядка предметов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >