Никого над нами, кроме Творца!
Четверг, 25/04/2024, 13:19
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Достижение целей - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Разное » Достижение целей
Достижение целей
ИнфархДата: Вторник, 24/06/2014, 18:41 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Достижение целей

 

Заставить человека обернуться

 

Техники.   1.Усилили ЦП  немного накачали ЭТ, особенно руку, вытянули руку ЭТ, сомкнули ее прямо на канале ЦП партнера (как на стволе деревца) – сдвинули до достижения ощущения наиболее сильного контакта – стали усиливать контакт – мишень забеспокоилась и завертела головой. 2 (после 3) – то же на активную чакру. Можно сочетать с одновременной трансляцией намерения действия.

 

Ускорить реакцию

 

Техники.   1. Усиление ЦП – подача ВП в область солнечного сплетения партнера – прокачка, связь сохраняем, совершаем резкое действие. 2 (3ст) + стартовый толчок

 

Резерв времени и сил на экстренный случай

 

Техники.   1. Усиливаем ВП – до предела – немного усиливаем НП – начинает появляться ощущение ускорения, возбуждения – формируем из этой энергии сгусток – жесткий, плотный, быстрый – уменьшаем его до размера вишни – прячем где-нибудь в теле (можно как капсулу с ядом – в зубе;) – снижаем уровень потоков. При использовании раздавить этот шарик и направить всю освободившуюся энергию в область от основания черепа до Аджна-чакры. 

 

Не дать событиям смешаться в кучу

 

Иногда весьма важно – когда события, фразы, интонации следуют одна за другой и начинаешь теряться.

Техники.   1. Усилили ЦП – сформировали энергетическую связь с партнером или с событием (а если ситуация просто подразумевает, что вы сидите как утка на воде под всеми прицелами, то с окружающим вас пространством). Задача: когда энергия притекает, вы ее поглощаете – когда оттягивается, вы ее отдаете. 2 (4ст) то же самое, но с насыщенностью ВП ВИП.

 

Как не опоздать

 

Тут фокус относительно простой – сделать так, чтобы коллективное СУП затормозилось относительно вас – и тогда и вокруг вас движение будет помедленнее,  и вам будет трудно опоздать – ведь люди тоже соберутся значительно позднее.

Техники. 1. Закрываем глаза – усиливаем ВП – открываем глаза – начинаем втягивать ВП с окружающей среды (лучше через аджну или через глаза) – ощущаем связь с местом, куда собираемся и людьми, к которым собираемся -   также оттягиваем – используем эту энергию для передвижения. 2 (после 4) то же + сдвиг ЯЕ в СУП в сознание тех, к кому вы спешите и усиление оттягивания энергии.

Данная техника вообще подходит для управления относительными скоростями событий – то есть просто ускорить одну линию и притормозить другую

 

Отменить встречу (или нежелательный ход событий)

 

Техники.  1. Ощущаем участников встречи – устанавливаем энергетическую связь – оттягиваем энергию от них – перенаправляем энергию на любые другие обстоятельства.

Этот отток нужно удерживать, пока ситуация не проедет.   

 

Обесточить часть себя, которая мешает выполнить дело (без диагностики части)

 

Ну, такое бывает. Вам просто, к примеру, нужно доделать работу, а душа рвется и рвется уже к вечернему свиданию с любовью. Но так ведь не всегда хорошо – и работу не сделаешь, и вечер себе испортишь беспокойством о несделанной работе.

Техники.   1. Закрыли глаза – немного усилили ВП – ощутили дела, оставшиеся за пределами помещения – ощутили дела, которые находятся здесь – ощутили свои энергетические связи с делами – насытили связи с нашими занятиями здесь ВП – а теперь усилили НП и насытили связи с делами за пределами помещения НП – отбросили сосредоточенность – открыли глаза – резко усилили оба потока, насыщаем энергией свое тело… и оцениваем свое состояние. Дела отодвинулись. 2(после 4)то же + аналогичная перегруппировка насыщенности областей в ВИП.

Иногда нужно и дело сделать.

 

Как получить доступ к «своим» деньгам – например, в случае если денежный поток переключился на кого-то из членов семьи

 

Техники.  1.  Закрыли глаза – сосредоточились на ЭТ и его энергетических связях – ощутили свои источники средств – усилили ВП – насытили ВП свои энергетические связи – ощутили дополнительные источники средств – установили с ними связи – насытили их.

Разумеется, средства будут появляться из ваших источников. Здесь просто сработает энергонасыщенность, актуализированность связи.   

 

Выстроить вектор своего  движения. 

 

Эта техника позволит обеспечить энергетическую поддержку  для эффективного продвижения по конкретному отрезку  своего  пути.

Техники.   1. Усилили ЦП  –  ощутили начальную точку – ощутили конечную точку – начинаем формировать энергетическую связь между ними (начиная с ближней части) – нагнетаем ВП -  постепенно выстраивая связь.

 2. (после 3 ступени) Добавляем намерение и встраиваем его в эту связь.

При неоднократном выполнении этой техники -  она начинает  выполняться рефлекторно – психика не отказывается от таких преимуществ.

 

Иллюзия вашей деятельности

 

Чтобы в нужный момент создать видимость вашей активной трудовой деятельности, или переоценку (естественно в вашу сторону) выполняемой работы и т.п. Для того,  что бы в  конечном итоге,  получить большее количество дивидендов.

Техники.   1. Просто насыщаем все актуальные связи вокруг себя энергией – и создаем облако ВП вокруг. Можно создать еще более мощный шарик – и поместить его, к примеру, на рабочий стол.

Не забудьте усилить оболочку, чтобы эти связи вас в действительности не вовлекали в активный  энергообмен и не раздергивали.

 

Отвлечь конкурента на работе

 

Техники.   1. Берем не вашу цель,  (ключевой ее элемент) – усиливаем ВП, накачиваем ее ВП. Берем свою цель, устанавливаем с ней связь, откачиваем с нее ВП. Только это нужно удерживать. Конкурент (да и не только он) постепенно будет переориентироваться на другую цель, для вас неважную. 2

 (после 3). Создать интегральное ощущение (как в программах), содержащее вашу цель. Выведите этот сгусток наружу,  – объединитесь с ним по 3, передайте в него сбойную конструкцию. Создаем энергетическую связь цель-конкурент и вводим этот сгусток в нее. 3ст. Объединяемся точкой ЯЕ с конкурентом, спрашиваем его о цели (или просто наводим на мысль), ощущаем намерение в сочетании с энергетическим выбросом, и просто переключаем этот выброс на иную цель. 

В дополнение можно применять техники 3 ступени по сбивке внимания, – и вы можете быть уверены, что ваша цель выпала из его поля зрения. Вообще,  перенаправив энергетическую связь человека, можно переключить его внимание и вызвать движение в другом направлении. Внимание! Если вы используете сбойную конструкцию, то не забывайте, что на вас она тоже немного влияет. Просто берите эту цель, не сворачивайте.

 

Заставить забыть

 

Иногда нужно сделать так, чтобы человек что-нибудь забыл. Возможно, -  это какая-нибудь важная информация, возможно, -  это впечатление, возможно, -  это намерение. Что же, это можно сделать. Но не стоит понимать все так буквально – дело в том, что хотя информацию стереть и можно, это практически бесполезно. Никакого парадокса – если человеку нужна информация, он всегда ее добудет еще раз (если не восстановит по косвенным данным). Важнее сделать так, чтобы он просто «как-то в тот момент не вспомнил» - а это довольно просто. 

Техники.   1.  Называем партнеру пять цифр, через минуту спрашиваем, помнит ли он их, и после его ответа («да» или «нет»)  просим повторить вслух. Делаем так три раза. Отмечаем количество правильных ответов. Теперь опять называем пять цифр – но, когда спрашиваем, помнит ли он их, резко закидываем стрелочку назад и оттягиваем энергию из области за аджна-чакрой. Просим повторить вслух ,– отмечаем количество ошибок, которое резко возрастает.  Чем резче оттягивание энергии, тем сильнее и надежнее забывается. ( Можно минут через 5-10: просто сказанные цифры человек вспомнит, а «обработанные» не сумеет. 2.ст.

 Просто в момент воздействия (когда спрашиваем, помнит ли он цифры) объединяемся точкой ЯЕ, ощущаем активизирующийся комплекс воспоминаний – и резчайшим образом оттягиваем энергию – а прерывая контакт, просто усиливаем ВП и накачиваем ВП ВИП подопытного (это чтобы воспоминание еще больше «утонуло» на общем фоне).

Метод простой и довольно удобный для локального управления. Позволяет «редактировать» восприятие человека прямо по ходу дела – а уж  жить помогает… ну да сами понимаете

 

Вложение энергии в дело

 

Просто каждая эмоция это энергия – и  приложив свободный, лишний потенциал к цели, мы получаем выигрыш.

Техники.   1. Представили себе свою цель. Немного раскачали потоки. Оценили собственное эмоциональное состояние (есть и сила, и тревога, и усталость) – усилили эти ощущения с параллельным усилением потоков – замкнули энергетическую связь со своей целью. 2 (4ст) Оценили свое состояние. Нашли источники эмоций в виртуальном пространстве. Накачали их ЦП. Вспомнили цель – соединили энергетические накачанные эмоциональные области с источником цели в виртуальном пространстве.

Энергия в деле – это то, что заставляет дело шевелиться. Остальное приложится – было бы шевеление, тогда с ним можно что-то делать.

 

Лоск на уборку

 

Часто хочется выделить свою работу, просто что бы ее отметили. Иногда всю, иногда частично (конкретную вещь).

Техники. 1.Сделали уборку - расширили ЭТ провели гармонизацию через ЭС - немного усилили ВП - наполнили большое ЭТ (помещение) - откристаллизовали новое ЭТ. 2. Выбрали вещь(и) сделали шарик из ВП- распределили по вещи. 3. Выбрали вещь(и) - насытили ее ВП 

Люди замечают более энергонасыщенное. Полезно.

 

Выделить результат своей, а не конкурента, работы

 

При равных шансах – перевести мнение в свою сторону. Люди выделяют более энергонасыщенный результат.

Техники. 1. Расширили ЭТ до требуемых размеров – немного усилили ВП – насытили ЭТ – вырезали новое тело – максимально усилили ВП – насытили нужную вещь. 2. (3ст) то же + позитивное желание 3. (4ст) в ВИП нашли место работы и заказчика – насытили его ВП – проконтролировали по ощущениям в СУП

 Простая рабочая технология.

 

Чтобы работа делалась сама

 

Когда дела настолько отлажены, что идут сами, но при этом лишний контроль не помешает.

Техники. 1. Сконцентрировались на нужной работе – отследили ее во внешнем пространстве (пространстве района, города, региона и т.д.) – настроились на связи, соединяющие вас – усилили ВП – насытили им эти связи по максимуму. 2. (4ст) нашли в ВИП эти связи – насытили их ВП – контроль по ощущениям в СУП.

 

Сбить вероятность события (ну, к примеру, дочь собирается на дискотеку)

 

Техники. 1. Настроились на ощущение данного события, откачиваем ВП – перенаправляем эту энергию на другие дела (более важные для вас). 2. Настроились на человека (если знаете, кто должен участвовать) – ощутили его в этом событии и откачали от него энергию ВП – перенаправив на нечто другое. 3. (3ст) то же + намерение, желание или конструкция (исходя из ситуации). 

 

Сделать так, чтобы ты казался присутствующим (хотя тебя нет)

 

Техники. 1. Усилили ЦП – прокачали ЭТ – постепенно увеличиваем до размеров помещения – насыщаем большое ЭТ – вырезаем новое – в новом усиливаем ЦП (с небольшим преимуществом ВП) – дублируем ЭТ (просто делаем шаг вперед) – эфирными руками немного уменьшаем фантом – оставляем его где-нибудь в помещении. 2. (2ст) то же + ИОЦ или ИОП в дубле ЭТ. 3. (3ст) то же + желание.

 

Отодвинуть от себя дела

 

Когда просто лень чем либо заниматься, но и на произвол дела то же не стоит пускать – можно просто их несколько отодвинуть в сторону.

Техники. 1. Немного увеличили ЭТ – настроились на дела (текущие) – откачали энергию – и направили этот потенциал в более далекие дела. 2. (4ст) сделали дубль ЭТ – уменьшили его – насытили ЦП – ощутили энергопотоки текущих дел – перенаправили их в дубль – из него насытили потоки ЦП (с небольшим перебором ВП)  

 

Сделать так, чтобы кто-то не смог приехать (уехать)

 

Техники. 1. Определили на нужного человека – настроились на него в городе – в едином ощущении отследили его путь до вас или от вас и откачали энергию. 2. (2ст) то же + ИОП или ИОЦ. 3 (3ст) + негативное желание + другое намерение

Без скандалов – «ну просто так оно само вышло». 

 

Отодвинуть с дороги

 

Окружающие – начинают расступаться. 

Техники. Усиливаем ВП. Увеличиваем размеры эфирного тела в полтора – два  раза. Удерживая это состояние, продвигаемся в нужном направлении.

2. (2ст.) – добавляем АЭС



Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Разное » Достижение целей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >