Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 26/04/2024, 01:46
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | FAQ по рунам - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Руны » В помощь начинающим » FAQ по рунам (В помощь начинающим рунологам)
FAQ по рунам
ХранительДата: Четверг, 09/10/2014, 22:50 | Сообщение # 1

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 845
Статус:
FAQ по рунам

1.С чего начинать?
2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
5.Что делать с фотографией?
6.Что такое активация?
7.Что такое виса?
8.Дары Богам.
9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?
13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
14.Как наносить формулы на себя?
15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
20.Каким цветом наносить руническую формулу?
21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фо
то?
23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?
... и т.д.
нет доступа
ХранительДата: Четверг, 09/10/2014, 22:50 | Сообщение # 2

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 845
Статус:
1.С чего начинать?
С хорошей литературы.В первую очередь – Эдды,саги и изучение мифологии Севера.

2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
Нет, не влияют. Если вы считаете, что убывающая или растущая луна Вам поможет и сделает вашу работу более эффективной - можете дождаться. ваше умонастроение и вера в результативность работы в данном случае будет Вашим личным вкладом в работу формулы. Само по себе действие Рун к фазам луны не привязано.
Но если хотите то можете ориентироваться на то что:
На растущую Луну лучше делать действия направленные на различный позитив.
На убывающую Луну лучше делать действия направленные на избавление от ненужного.
Эффект действий при этом повышается.
Это нужно учитывать, если такая есть возможность. Но, если ситуация этого не терпит, то можно это не учитывать. Хотя желательно.

3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
Не обязательно.Ее используют для окрашивания,а также для установления связи между оператором и объектом воздействия.Нельзя использовать при нанесении вредоносных формул.

4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
Сторона фотографии и цвет значения не имеют.

5.Что делать с фотографией?
Фото с нанесёной формулой убираете в недоступное для посторонних место.

6.Что такое активация?
Это включение формулы в работу. Оно оговаривается в намерении( огнём, своим дыханием, прикосновением руки...)

7.Что такое виса?
Висы – скальдические воззвания,нередко в стихотворной форме.
Ставя задачу формуле можно использовать как вису,так и обычную формулировку намериния своими словами.

8.Дары Богам.
Дары приносят в случае, если было обращение к Богам.В зависимости от того, к кому обращались...
Одину - темное пиво, Фрейе - сладости или сладкие алкогольные напитки, янтарь, Хель - рыбу,Сунна - блины.
Если, к примеру, пиво - то относите к дереву, отпиваете 3 глотка, можно капнуть кровь (тут кто как считает нужным) и оставляете прямо там.
Если же просто наносили руны (без обращения и ритуала) - то дары не нужны.

9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
Нет, не обязательно. Любые ритуальные действия предназначены прежде всего для сосредоточения сознания и формирования вектора приложения силы намерения.

10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
Нет, не обязательно. Богов не следует беспокоить по пустякам, а сами по себе Руны – достаточно мощный эгрегор, способный обеспечить результативность работы.

11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
Нет, в рунической магии нет понятия откупа. Однако, при обращении за помощью к Богам Северной Традиции им принято приносить дары или подношения. В иных случаях никаких «плат», «отплат» быть не может.

12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?

Всё зависит от субъекта, объекта и механизма действия формулы:
- на тело человека имеет смысл наносить те формулы, которые будут действовать только на него самого - формулы на здоровье, привлекательность и пр., где он одновременно является субъектом и объектом воздействия.
- на фото другого человека наносятся формулы, которые будут действовать только на него, и где механизм воздействия замкнут на "объекта".
- формулы "широкого плана", в которых работа формулы обращена к неограниченному кругу потенциальных субъектов или же если эти субъекты могут меняться, лучше применять с созданием "предметов могущества" (например, амулетов).
Некоторые формулы могут использоваться по нескольким вариантам, но с соответствующей корректировкой намерения.

13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
Формула наносится так же, как и на любой другой носитель – так, как пишется обычный текст. Если у носителя есть внешняя и внутренняя сторона, и есть необходимость нанести формулу на внутреннюю сторону, следует поступать точно также – рассматривая внутреннюю сторону предмета как «рабочую плоскость». Действовать как перевёрнутые руны не будут, т.к. по замыслу наносятся прямыми. Здесь это наиболее важно - намерение при нанесении, иначе многие формулы постоянно меняли бы своё действие - в зависимости от того, какой стороной случайно повернётся носитель (например, браслет, помимо внешней и внутренней стороны, может иметь "верх" и "низ", которые меняются местами в зависимости от того, в каком положении находится рука – но это не должно отражаться на действии формулы, нанесённой на его внутреннюю сторону.

14.Как наносить формулы на себя?
При нанесении формулы "на себя" пишите руны так, как если бы их писал на вашем теле другой человек.

15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
Можно. Годится любая символическая привязка к человеку.Чем больше информации о человеке,тем лучше.

16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
Можно – рабочая виса должна отражать механизм действия формулы, в т.ч. и входящих в неё рун. Можно обойтись и без висы – простой формулировкой намерения. Однако эта формулировка должна быть чёткой и потенциально реализуемой при помощи задействованных рун.

17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
Любая виса хороша (с точки зрения рунической магии, а не стихосложения), если она верно формулирует намерение оператора и чётко ставит задачу рабочим рунам.
Иными словами, формулировка может быть примерно следующей:
- обращение к Рунам, т.е. виса призывательного характера ("Руны, послужите мне и сделайте с врагом то-то и то-то");
- обращение к объекту воздействия, т.е. виса заклинательного характера ("Отныне ты будешь такой-сякой и с тобой случиться то-то и то-то, ты будешь поступать так-то и так-то");
- замещение объекта воздействия, т.е. виса гипнотического характера (виса отражает, а Вы озвучиваете состояние объекта, которое будет достигнуто в результате действия формулы - например, вот такая "остудная" виса Золото.. Да где там золото?
Просто - капуста!
Холодно, как в доме холодно
и пусто..

Женщина ,что хочет женщина,
что ей неладно?
Нечего, ответить нечего..
Досадно.

Проклята, да будь ты проклята,
эта морока!
Пойду пройду, пройду по проводу
к порогу...
Эти варианты - альтернативные, все три вида объединять в одной висе не логично.
То же касается обычной формулировки намерения, которая должна осуществляться с учётом избранного механизма действия формулы и её носителя.

18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
Левая рука отвечает за прошлое и обращает воздействие на себя, является "принимающей".
Правая рука отвечает за будущее и направляет воздействие во внешний мир, является "транслирующей".

19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
Это зависит от выбранной формулы и поставленной задачи. Если воздействие "точечное" - лучше брать индивидуальное фото.Формулы гармонизации, примирения -совместные фото.

20.Каким цветом наносить руническую формулу?
Цвет формулы, как и собственно красящий элемент, для работы Рун не принипиален. Если для вас лично предполагаемое действие (например, получение денег с помощью рунической формулы) ассоциируется с каким-то цветом (например, с зелёным - цветом USD) - можете применить его, формулы на любовь-красным...

21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
Сожжение формулы может быть как способом её активизации (возжигание рун), так и способом её уничтожения:
- если формула имеет определённый срок действия, она активизируется самой постановкой задачи и действует до тех пор, пока не будет уничтожена (например, путём сожжения). Т.е. фото или иной носитель с формулой хранится либо некий период времени, либо пока результат не наступит, а затем сжигается с благодарностью.
- если действие формулы бессрочное ( защита, и пр.) - её можно активизировать путём сожжения, оговорив при этом, что формула начинает действовать с момента возжигания рун.

22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фото?
В среднем - от одной до пяти, если эти формулы не противоречат друг другу и имеют общую задачу. Если на одного объекта предполагается осуществлять разные по смыслу воздействия - лучше пользоваться разными фотографиями. При этом в количестве воздействий желательно соблюдать разумную меру - иногда работу лучше вести поэтапно, разнося воздействия по времени.

23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?
Поскольку однозначных и чётких инструкций о том, каким способом активировали руны древние последователи Северной традиции не сохранилось, вопрос "как правильно?" отпадает сам собой. Правильно - так, чтобы именно для вас ваши руны из камешков или кусочков дерева превратились в наделённые силой магические знаки. Поэтому суть ритуала "оживления" может варьироваться. Наиболее простой способ - сосредоточение оператора на значении руны, контакт руны с четырьмя стихиями и прорисовка кровью.
От себя могу добавить,что лучше сделать набор своими руками.

24.А можно ли в ритуалах с рунами, ставами и глифами использовать магические ингредиенты, описанные в книге "Викканская энциклопедия магических ингредиентов"? Таким образом создавая собственный ритуал. Ведь в русле викканского колдовства объединено несколько направлений, но руны не используются там в виде ставов и глифы тоже?

А кто мешает, главное чтобы работа давала результат .Как по мне можно использовать все,что дает хорошие результаты, а практика в любом случае не будет у всех под копирку,все равно ведь будут какие-то индивидуальные аспекты в практике.Я бы взял те аспекты из книги, журнала или любого источника, которые подходят именно мне в работе, если что-то подходит для создания ритуала под себя из викканской магии, то почему нет.Вы хотите переделать викканский ритуал и использовать его для работы с рунами и глифами. В принципе можно попробовать, вопрос только в том, насколько Вам самому близок этот ритуал и как Вы его ощущаете подходящим или нет, колдовать то будете именно Вы, а не викканцы или авторы книги, берите то,что подходит под Вашу практику, если ближе старая практика, то тогда нужно работать по всем схемам, как раньше (то есть в этом случае, вполне возможно,что лучше и не уходить в современные обряды), если допускаете более современные практики, то можно спокойно попробовать, тут вопрос в целом в Вашей практике.Попробовать всегда можно, если не пойдет, можно попробовать какой-то другой ритуал.
нет доступа
ХранительДата: Четверг, 09/10/2014, 22:53 | Сообщение # 3

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 845
Статус:
1. Надо ли проходить посвящение в руны или настройку на руны, чтобы работать с ними?

Как только вы начали работать с рунами, вы уже начали настраиваться. Теперь это вопрос времени.

2. Как можно посвятиться в руны?

Никак.

3. Как записываются рунические формулы: слева направо или справа налево?

В зависимости от ваших предпочтений. История знает рунескрипты, записанные как слева направо, так и справа налево. Можно записывать по кругу или вертикально.

4. Я увидел соответствия рун стихиям. По какому принципу руны разносят по стихиям?

У каждого автора – свои критерии. Кто-то определяет “принадлежность” по собственным ощущениям, кто-то – по ассоциациям (например, бык – Земля), кто-то – по астрологическим соответствиям. Список критериев, естественно, открыт.

5. На сайте (форуме -сайта) прочла, что лучше не покупать деревянные руны, поскольку они произведены из остатков сосны, а это плохо. Но к другим (керамическим) душа не лежит, а каменные у нас в городе не достать. А эти мне понравились. Неужели я не смогу на них гадать?

Все, что опубликовано на сайте и форуме сайта, мнение авторов. Если вы чувствуете деревянные руны своими, то они будут у вас работать, потому что это зависит от вас.

6. Я хочу сделать себе татуировку рун. Нигде не могу найти материалы по этой теме. Зная силу рун, я боюсь взять ответственность на себя. Подскажите, какие руны можно наносить, а какие нельзя?

Видимо, задающий вопрос полагает, что те, кто откликнутся, возьмут на себя эту ответственность. Ответ, как обычно, прост: татуировки рун кране не ркомендуются.

7. Делая сложные расклады, стоит ли выкладывать все руны сразу или по одной, записывая и возвращая ее в мешочек?

На ваш вкус. Если вы чувствуете, что сумеете истолковать каждую руну верно, не убирая в мешочек, то делайте так. Если вы чувствуете, что ваш уровень владения Мастерством позволяет, а ваши руны дадут более полный ответ, если их вытаскивать по одной, то следуйте вашим ощущениям. По опыту в сложных рунных раскладах условно одинаковые явления могут быть обозначены различными рунами в различных позициях.

8 Магия рун работает (действительно существует)?

Да.

9. А не противоречит ли магия рун законом христианства? И не продаём ли мы душу дьяволу?

Нет.

10. Я начал заниматься рунами недавно. Клиенту нужен талисман на… Я решил, что подойдут такие руны… Дайте мнение, совет.

Руны не должен резать тот, кто в них не смыслит и уж особенно клиенту.

11. Используются ли в магии рун перевернутые положения?

В зависимости от предпочтений .

12. Кто-нибудь пользовался шлемами ужаса? Они работают?

Пользовались. Работают.

13. Как использовать в магии руну Одина? (имеется ввиду пустая руна Р.Блюма).

Никак,потому что руна является дополнительной,появившейся в 40 годах.

14. Что делать с камнем с рунами, когда его действие закончилось? Не выбрасывать же!

Нет, не выбрасывать – его нужно “похоронить” или сжечь. Камень можно закопать или бросить в проточную воду.

15. Где лучше покупать амулеты?

Чаще лучше изготавливать амулеты самостоятельно. Если такой возможности нет, то обратиться к специалисту, этим занимающемуся (он не обязательно “называется” эрилем, витки или рунемейстером). Амулеты, продающиеся в магазинах, больше относятся к сувенирной продукции.Либо полученный амулет нужно заряжать и активировать.

16. Я выбрал руническое заклинание. Как мне его использовать? Его рисовать где-то или как?

Не поленитесь почитать этот сайт и темы.

17. Я хочу кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону на много лет вперед – проблемы уже достали. Какие сильные руны мне надо использовать?

Руны – не панацея от всех проблем, поэтому последние решать все равно придется. Перед “кардинальным” изменением своей жизни “сильными” рунами попробуйте разобрать возникшую жизненную ситуацию с рунологом или тарологом.

18. Существует ли комбинация типа “Исполнение желания”?

Такой общепризнанной комбинации нет.

19. Пишут, что рунный талисман надо заряжать и проводить ритуал. А можно без ритуала?

Если знаете как и можете зарядить талисман без ритуала, то – конечно. Такие практики есть.

20. Я хочу сделать мощный универсальный амулет. Подскажите, как его сделать.

Все проблемы не могут решаться “универсально”.

21. Также ли эффективно рисование рун на бумаге (как вариант – на теле), как вырезание рун на дереве?

Эффективность работы с рунами зависит от вас и ваших умений. А материал подбирается уже под конкретную цель. Если вам требуется продолжительное действие, то есть смысл рисовать (резать, гравировать и т.д.) руны на дереве, коже, камне или металле. Если вам требуется быстрый эффект, то вполне подойдет бумага, щепка, монетка, небольшая свеча.

22. Чем лучше всего покрывать готовый деревянный амулет?

Можно пропитать настоящим воском или, например, льняным маслом, если в этом, действительно, есть потребность.

23. Как правильно носить талисман? (Может ли он попадаться кому-нибудь на глаза? Можно ли его носить поверх одежды? и т.п.)

Общее правило таково: талисман носится там, где он будет лучше всего работать. Нет, например, смысла класть под спальную подушку талисман для защиты имущества в автомобиле, который стоит в гараже. Для некоторых гальдраставов необходимо, чтобы они были на виду (например, некоторые эгисхъяльмы), для некоторых это не имеет значения, а некоторые нужно оберегать от чужих глаз. Иными словами, это зависит от ситуации и цели талисмана.

24. Я вырезал руну на материальном носителе (камне, кольце, глине), и недавно он разбился (лопнул, сломался). Что это значит?

Возможно, если вы делали талисман, то срок действия истек или ресурсы исчерпались. Если вы “просто” нацарапали руну, то носитель “просто” разбился.

25. Я прочитал, что гальдраставы и эгисхъяльмы – это одно и то же. Написано, что они связаны с рунной магией. Как?

Эгисхъяльмы – это определенный “класс” гальдраставов. Есть и другие гальдраставы – не эгисхъяльмы. Часть исследователей считает, что некоторые гальдраставы раньше были вязаными рунами. И гальдраставы, и руны – “родственные” направления северного искусства.

26. Как деактивировать рунескрипт если утерян? Время в оговоре не было указано?

Можно сделать подношение Одину с просьбой лишить силы этот рунескрипт.

27. Скажите пожалуйста есть ли какие-то особые подходы по работе с рунами в високосный год? Если есть, то какие  или рунам без разницы?

Так как энергии, стоящие за рунами, не связаны с планетой Земля в принципе, то это не важно.

28. Возник вопрос если на улице зима, и нет возможности рунескрипт закопать в землю, либо бросить в текущую воду. Как в этом случае поступить?

Оставить не природе - в лесу, на речке и т.д.

29. Планирую провести освящение гальдрастава в лесу, куда могу поехать только с мужем. Если уже после обращения к Одину и принесения жертвы, ко мне присоединиться супруг, чтобы просто посидеть со мной у костра, то будет ли освящение считаться проведенным корректно? Не сочтет ли Один неуважением к себе, если буду разговаривать с мужем?

Будет считаться проведенным корректно , ничего страшного.

30. Если  ритуал на балконе, то возможно ли оставлять костер в казане без присмотра (например, зайти проведать детей в комнате) или же необходимо неотлучно быть рядом, пока он самостоятельно не потухнет?

От костра отходить можно после произведения всех манипуляций, но не забывайте что это все таки огонь и на сколько это будет безопасно в домашних условиях.

31. Если мирить людей дистанционно, как лучше прописывать рунную формулу Соуло-Ансуз-Гебо-Вуньо на совместной фотографии - над головами обоих или у каждого на груди?

На уровне от горла до груди.

32. Можно ли носить на себе одновременно ставы из рун, а также другие талисманы, например из сибирской школы мастерства, на одну и ту же цель? Не будут ли они конфликтовать и перебивать друг друга, и как следствие- не работать вовсе?

Могут конфликтовать и перебивать. Лучше не смешивать и действовать последовательно.

33. При чистке рунами от порч, нет возможно физического контакта с клиентом, подойдет ли фотография? Можно нарисовать руны на фотографии, вложив в них намерение, будет ли этого достаточно?

В принципе можно.Идеальный вариант в данном случае - по фото провести на человека поток определенной руны для очищения. Но это нужно уметь.

34.  Можно ставить чистку на фото человека если он не один на фото (отдельного нету), или лучше на листик но отдельно?

Понимаете в чем дело - кроме фото есть еще ваше намерение. А фото вам нужно только для концентрации вашего намерения. Нарисуйте просто на это человеке нужную вам руну, остальных она не зацепит.

35. Рунами можно менять ситуации, проводя их поток, не создавая ставов? То есть взять ситуацию, представить ее сферой, провести поток руны на нее, и задать определенные изменения. По такой же аналогии как в таро. Я так понимаю нужно учитывать к какой стихии принадлежит эта руна, чтобы не было перекоса, и чтобы провести поток руны, нужно 9 раз произнести ее имя? И еще интересен один момент: в таро есть заклинательные формулы, когда несколько потоков соединяется в один, а у рун есть что то похожее?

Менять ситуации можно. Но там своя технология. Учитывать надо определенные нюансы. И само собой владеть умением проводить потоки и направлять их, а так же контролировать. Для этого используется специальные рунические ритуалы.
В рунической магии есть свои формулы.
нет доступа
ХранительДата: Вторник, 24/11/2015, 21:21 | Сообщение # 4

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 845
Статус:
Чистка рунами 
При нанесении каких – либо глобальных формул, например, на «встречу своей судьбы», «нахождение новой работы», и т.д. и тогда, когда вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого, что проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы не лечились, что вы как-будто ходите по кругу или стучите только в закрытые двери – необходимо сбросить с себя и своей жизни накопленный негатив. И делается это при помощи чистки. Чистка может быть рунической, а может быть и другими способами, которые описаны в разделе Домашняя магия. 

Если после проведения чистки ваши ощущения не улучшились, вам не стало легче, вы не увидели новых возможностей или просто все осталось, как и было до чистки – тут уже нужна не просто чистка, а диагностика.

Как намеривать формулы?
Намеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Хотели хорошо, а получилось – как всегда. 

Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами. 
Как же правильно намерить руны? 

«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»

самая простая схема работы: 
1. определились с желаемым результатом и конкретным обектом воздействия рун. 
2. подобрали руническую формулу или написали сами. 
3. написали намерение к формуле или нашли нужное намерение. 
4. нанесли руны на себя/бумажку/фото/... 
5. после нанесения проговорили намерение и назвали формулу по рунам (руны любят и ценят уважение). 
6. активировали формулу, оговорив, когда и как закончится действие формулы. 
7. если формула нанесена на длительный срок, то не забываем примерно раз в 2 недели вспоминать о формуле, обводя ее пальцем и повторяя намерения. 
8. после получения желаемого - руны уничтожить (сжечь фото/бумажка) или смыть - тело, с благодарностью и уважением.

Внимание и осторожность! Формулы можно брать только тогда, когда: 
1. Вы можете разобрать что за формула и ее действие. 
2. Если не можете, то написано действие формулы и в каких случаях она применяется. 
3. Если к формуле не написано намерение (что чаще всего и бывает) - это не значит, что его не нужно делать! Нужно и обязательно. 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ДУМАТЬ-ДУМАТЬ-ДУМАТЬ! и только после этого брать и делать. И помните о себе - второй себя у вас точно нет, поэтому любите себя единственную и неповторимую."
нет доступа
Цитадель » Руны » В помощь начинающим » FAQ по рунам (В помощь начинающим рунологам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >