Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 29/03/2024, 13:21
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Оплата магических услуг - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Магия » Путь Мага,первые шаги » Оплата магических услуг
Оплата магических услуг
ЖнецДата: Среда, 27/01/2016, 23:14 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 911
Статус:
Оплата магических услуг

Если человек серьезно настроен избавиться от проблемы, то вопрос о цене должен являться вторичным. Серьезная и глубокая работа с проблемой клиента в сфере магических услуг, где действительных специалистов можно пересчитать по пальцам, не может стоить дешево. Хотя в каждом случае стоимость услуг определяется индивидуально и колеблется порой в значительных пределах, находясь в прямой зависимости от условий конкретной ситуации. Поэтому, фиксированной цены магических услуг быть не может.
В данный момент на рынке "магических услуг" сложилось два основных подхода в отношениях между клиентом и теми, кто называет себя магами и экстрасенсами.

Первый случай - потоковая " магическая помощь",которую оказывают разнообразные "салоны магии" и аналогичные им. Их можно узнать по обилию рекламы в соответствующих изданиях, громким и неправдоподобным самоназваниям ("магистр черной и белой магии", "верховный жрец вуду", "лучший колдун России", "без никакой предоплаты", "гарантия 100%" и т.д. ), а также плеяде секретарей и охранников. По сути - это просто бизнес, хорошо продуманный и нередко, имеющий криминальную "крышу". Цены в  магических салонах зависят не столько от качества помощи (да и о каком качестве можно говорить, при том, что эти псевдо маги принимают в день по 20-30 человек), сколько от платы за рекламные акции, аренду помещений и т.д.
Аналогичный вид потоковой магической помощи можно найти и в интернете, все с теми же "иерофантами" и "потомственными колдунами в 9-ом колене" в главной роли. Как правило, эти люди скрываются за вымышленными никами, не идут на личную встречу, но при этом, конечно же, обещают 100% гарантии. И если в салонах редко, но встречаются хоть немного умеющие и знающие, то в сетевом варианте на это даже и рассчитывать не приходится. Впрочем, "клавиатурные маги" сильно не наглеют, и их услуги колеблятся обычно в пределах 1000-1500 рублей (понимая, что больше им и не дадут). Невысокие цены окупаются фактором массовости. Вполне прибыльный, наверное, бизнес - придумал себе несколько странных ников, завел под них почтовые ящики на mail.ru, раскидал объявления по форумам (некоторых хватает еще на создание сайтов) и можно, как говорится, разводить "кроликов". Разумеется, никакой помощи Вы не получите, и большинство из них элементарно исчезают после получения оплаты.
Еще одним признаком потоковой помощи является оплата за магические ритуалы "поштучно". То есть  не получилось, платите снова, "и уж на этот раз все точно получится". А некоторые, предприимчивые "госпожи", заставляют бегать в поисках несуществующих икон, придумывать разные причины, чтобы вконец запутать человека, навязав исполнение невозможных действий ("не отражаться месяц в зеркале" - смешно? А ведь и такое бывает). Разумеется, когда нужной иконы (или другой вещи) не находится, человек вроде как и сам виноват. Можете не сомневаться - сразу же начнутся угрозы ужасными последствиями и необходимостью срочного проведения новых обрядов. Естественно, платить за каждый новый ритуал Вы будете отдельно. Не правда ли, знакомая многим ситуация?

Подход второй - индивидуальный.Здесь никто не будет устраивать вокруг Вас маскарад, пытаться поразить магическим антуражем или таинственностью. В отличие от чисто коммерческого подхода салонных "магов", чья цель просто выманить деньги за якобы магические услуги, действительный специалист прежде всего постарается разобраться в Вашей ситуации и, уже на основе имеющихся данных, помочь в ее разрешении. Разумеется, чем сложнее проблема, тем больше времени и сил необходимо потратить магу дабы необходимые изменения в жизни клиента не заставили себя ждать. В данном случае, стоимость магических услуг  - это оплата времени, нервной энергии, сил и других трат (как душевных, так и материальных), которые несет маг, работая с вами. В особо сложных ситуациях, работа может занять не один месяц.
Приведу простой пример. Для создания  талисмана иль оберега, мастер собственноручно изготавливает его форму, изготавливает по всем правилам ремесла. Далее гравирует символы с помощью специальных инструментов. После чего, в строго определенное и рассчитанное в согласии с законами астрологии  и природы время, проводит магический ритуал зарядки ("оживления"), в ходе которого и рождается основная сила талисмана. На все это уходит примерно месяц.
Как видите, клиент платит не только за материалы и потраченное на него время, но в не меньшей степени - за умение и знания, коих у него нет. И чем меньше реальное предложение на рынке, при условии огромного спроса - тем, соответственно, выше будет стоимость магических услуг. Таковы законы экономики, а без нее, коли мы говорим о платной помощи, никуда не деться.

И тут мы вспоминаем Шекспира:
- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь в том, появятся ль они..


А на самом деле, - никто не мешает человеку научиться всему самому, если очень уж хочется бесплатной  "волшебной палочки". Да, для этого потребуются годы и десятилетия, немало усилий, труда таланта и терпения, но разве у кого-то было иначе? Многие обыватели представляют мага, как "счастливца", кому невиданные умения и таланты упали с неба (другой вариант - достались по роду). Вот уж действительно святая наивность. Не зря говорили древние: "никто не даст магической силы, лишь только сам ее ты заслужишь".
А способности... Способности есть у всех, в той или иной мере - просто зачастую они находятся в латентном, не проявленном состоянии. И научиться управлять ими - большое искусство.  Надеюсь вам хватило терпения все это прочитать, и вы поняли из чего исходит цена таких услуг.

Услуги  и оплата по факту (результату)

Нередко в своих письмах вы задаете мне вопрос: «Возможна ли оплата ваших услуг по факту, после результата» ?
Да, такой вариант возможен. Однако я прошу вас ознакомиться с нижеизложенным материалом и прежде чем обращаться - решить для себя, согласны ли Вы на  такие мои условия:

1. Услуги мастера по магии и колдовству или работа с оплатой по результату, всегда значительно дороже обычной формы оплаты. Некоторые из причин изложены ниже.

2. Чтобы непременно добиться результата и не оттягивать реализацию, маг будет применять только самые сильные из обрядов. Не станет принимать во внимание никакие побочные эффекты, которые могут возникнуть у "объекта" или у «заказчика» после воздействия. Если приворот - то строго зомбирование, без каких-либо вариантов. Все силы на результат, а дальше вы разгребаете сами.

3. Надо учитывать, что за месяц мастер берет в работу не много человек. Каждая проблема требует огромного количества времени, сил и энергии. При всем желании он не может взять больше. Максимум - еще одного человека, с пресловутой "оплатой по факту". Хотя желающих - пруд пруди. И, естественно, в первую очередь он будет уделять внимание тем, кто уже заплатил.

4. Если маг видит, что клиент нарушает правила, и мешает   работать - нервозностью, депрессией, неверием, попытками торговаться,то он может прекратить работу и возвратить всё «на круги своя». «Услуги  по факту» будут предоставляться только тем, кто   слушает и слышит.

5. Мастеру обычно для работы необходимы следующие данные: обычная фотография "объекта" в полный рост, без посторонних людей, не позднее года давности. Плюс личная вещь человека или биоматериал (кровь, ногти, волосы, слюна, сперма). Если речь идет о привороте и есть соперница (жена, любовница) - тоже самое и на нее. В данном случае все эти условия являются не желательными, а обязательными.

6. Некоторые ситуации могут быть не под силу (маг говорит после диагностики берется или нет). Некоторые клиенты лично могут быть неприятны в своем поведении, недоверии и поэтому мастер оставляет за собой право отказать любому в помощи. Обращаясь к  услугам , помните, что просите Вы, а не мастер. Не пытайтесь торговаться - вы не на базаре, а мастер к которому вы обращаетесь за помощью не торговец семечками. Маг вообще никому и ничего не должен и никому не обязан - ни человеку с улицы, ни «богу на небесах», «ни черту в аду».

7. Действие магии незримо для глаз обывателя (нет грома и молний, землетрясений, черти по стенам не бегают) - виден результат. Он вполне может выглядеть как стечение обстоятельств. Собственно, действие мага и заключается в создании на астральном плане направленных изменений, которые отразятся необходимыми событиями в жизни клиента. Поэтому, по достижению результата фразы "так он вернулся, потому что соскучилась... а любовница просто приелась, сам так сказал", - по меньшей мере признак неуважения к моей работе. Все конечно любят халяву. Но есть определенные рамки, кого можно обмануть, а кого - не стоит.
Под оплатой услуг мага по факту подразумевается выплата полной суммы, оговоренной заранее - по достижению запрошенных  изменений в вашей  жизни. Оплата "на материалы" в данном случае НЕ берется - все траты маг берет на себя.
В остальных случаях выполняется сразу полная оплата, или какой-то аванс. Все зависит от Вас и Вашей проблемы. В любом случае можно все обсудить лично.

Если Вы уверены в своих силах, то должны брать оплату   только по факту!

Начнем с того, что конкретно вам маг   ничего не должен!
В своих личных  силах мастер уверен, но вот в клиенте может быть не уверен. Нет, не конкретно в вас……кто сейчас читает эти строки - речь идет в целом о всей массе "просящих", кто   обращается. Люди попадаются разные, уж поверьте.
Все мастера работают по предоплате, почему? Потому что можно привести кучу примеров из магической  практики, когда женщине, скажем, возвращали мужа, а человек потом отказывался платить. Нет, он не нагло об этом заявлял - просто находил отговорки, типа "это все было совпадением, и вообще я в магии разуверилась.." Еще очень частый вариант, когда маг работает над ситуацией, уже частично ее решил, и вдруг клиент заявляет, что ему неожиданно понравилась другая девушка и "уже ничего не нужно". Спрашивается, кто оплатит усилия и время специалиста, и где уверенность, что в данном конкретном случае (случае читающего) не случится точно также? Ну, бывает - "переклинит": чувства, эмоции, молодость, горячность. Или элементарная психология: видим, что некогда "идеал" вдруг сам начинает названивать, и утрачиваем интерес. Выясняется, что и манила то сама недоступность "принцессы", а не какие-то духовные качества человека. В жизни подобное не редкость. Я тут опускаю пресловутый момент "морали", когда приворот девушки еще в процессе, а вот с бывшим (или мужем) уже развели. И вдруг - Вы меняете решение, нашли новую красавицу. А каково "жертве" Вашей совсем еще недавней любви? Тут много всяческих "если", и предоплата - это условие разумной работы, когда маг уверен, что его усилия будут компенсированы в любом случае.

Если Вам необходимо, чтобы мастер тратил себя на Ваши проблемы, Вы  это предварительно оплачиваете. И таким образом, маг спокойно работает, а Вы получаете желаемое - через неделю или через месяц, в зависимости от сложности вашей ситуации. Если Вы  убедили, что Вам стоит верить, - тогда другое дело, можно и по факту оплатить. Вопрос не в том, что мастер не может "по факту", а в том, что между вами и мастером нет официального контракта, а значит всегда с вашей стороны жди предлога «не платить». Согласен, неожиданный наверное подход. Обычно "проситель" так рассуждает о маге - а теперь просто поставьте себя на его место, и все станет очевидным.
Какой вообще резон мастеру брать оплату по факту? Только если "без отрыва от производства" он заработает с вас к примеру как  с десяти. Лишь только в этом случае есть смысл брать именно такого клиента , который хочет оплатить "по факту" , а не трезвомыслящего человека, кто готов оплатить  работу по предоплате.
То, чем маг занимается - это его хлеб. И он посвящаю этому  всё своё время и свою жизнь. У него нет причины верить всем, иначе так можно нищим стать и умереть с голоду. Он как и вы питается пищей из магазина, покупает одежду, оплачивает счета, кормит своих детей, помогает близким. Свои деньги отрабатывает  честно, всегда делая намного больше чем обещает и работает до конечного результата. Поэтому , если вы желаете   сотрудничать «по факту»", вам необходимо приехать   на личный приём. Посмотрит что вы за человек, и насколько вам можно доверять. И только когда  будет полностью уверен в человеке, тогда и только тогда можно говорить об оплате "по факту". Маг не обязан работать за бесплатно, копаясь в чьем-то негативе, плохой карме и чужих проблемах. Доверять каждому встречному и тратить свое личное время.
Вот так  подробно, но думаю, доходчиво  описано, ибо всем и каждому устаешь объяснять почему именно так, а не иначе.

МАГИЯ БЕСПЛАТНО!

Бесплатная магия и магическая работа с оплатой по результату существует !!!

И маг может быть согласен сделать для вас все о чём вы   попросите! Если вам нужен приворот, наведение или снятие порчи и проклятий, отворот от соперницы, устранение конкурентов  и т.д. Можно снять порчу  и изготовить амулет, маг  ничего не имеет против ваших желаний и всё это  готов для вас сделать, не взяв с вас денежной оплаты.
Бесплатно означает " БЕС платит "

Он не возьмет с вас денег. Но  с удовольствием возьмет плату другим!!! Например, если вы согласны,  может приворожить для вас любимого человека и  вы увидите Силу этого приворота. Взамен маг сделает на вас  переклад тяжелой болезни. Перекинет на вас одну или несколько болезней, за снятие которых ему заплатили деньгами его заказчики.

Уже много столетий ведьмы и колдуны делают переклады разные болезней с себя и своих заказчиков, забирают молодость и красоту, отбирают успех и благополучие у тех, кто обращается к ним за бесплатной помощью. Это делалось и делается негласно. Ведьма никогда не говорила тем кому помогала бесплатно, что за эту помощь заплатит бес, и будет не оплата а расплата.

Я же честно вам говорю: приворожу и сниму порчу, не взяв с вас денег!
Я знаю, что многие из вас ради счастливых любовных отношений или возвращения любимого человека согласны пожертвовать своим здоровьем. Для таких людей и предлагают свои услуги. Магу всегда нужны такие люди на которых нужно переложить негатив.

Мастер может согласится предоставить вам квалифицированные магические услуги
с оплатой по результату!

Многолетняя практика убедила , что люди, ищущие услуги с оплатой после результата, никогда не платят денег магу. Просто ходят по сети годами в поиске халявы, не понимая что всё больше и  больше усугубляют этим своё положение и собирая от каждого мага у которого отнимают время, в спину ещё больше негатива.
И маг может для вас сделать приворот с оплатой после  результата, снять порчу или проклятие с оплатой после результата и даже сделать авторский амулет, за который вы "заплатите" после результата.
Работа   в таких случаях строится так:
Вы рассказываете свою ситуацию, привозите  фото и данные. Кроме своих фотографий и данных, вы предоставляете  такие же данные на любого из кровных или близких родственников, ныне живущих (матери, отца, своего ребёнка, мужа).
После решения вашего вопроса, Маг берет от Тёмных  Сил то, что причитается: продает  им счастье, финансовый успех или здоровье вашего кровного родственника. И на этом считает свою работу выполненной.
Если вдруг вы захотите убрать колдовское воздействие с вашего родственника, то вам останется лишь связаться с ним  и предложить оплатить   работу деньгами. Сумма оплаты в данном случае за снятие магических негативов с ваших родственников будет больше чем обычно.
Но все это будет уже после того, как вы получите желаемое и сами попросите о снятии негатива с родственников. Это и будет ваша оплата после результата!
Получив от вас денежную оплату и сняв с родственников негативы, маг гарантирует, что ни в одной жизненной сфере у вас не убудет, так как за   работу наконец-то будет оплачено !
нет доступа
Цитадель » Магия » Путь Мага,первые шаги » Оплата магических услуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >