Никого над нами, кроме Творца!
Воскресенье, 05/05/2024, 23:25
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Подводные камни работ с непонятными вам гальдстравами. - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Руны » Разное, общее и интересное » Подводные камни работ с непонятными вам гальдстравами. (Как распознать крадники и сущности в ставах.)
Подводные камни работ с непонятными вам гальдстравами.
ЖнецДата: Вторник, 10/01/2017, 12:59 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 911
Статус:
Подводные камни работ с непонятными вам гальдстравами.

Спорная статья автор Влас

" Здравия. Здесь поговорим о разумной бдительности и такой вещи, как безмерная жажда грести под себя все, что плохо или хорошо лежит, но в руки не дается само по себе. Статья актуальна до крайности (80% моих клиентов в интернете содержат на себе крадники, каналы и прочую шелуху, которую нацепляли в результате работы со ставами, обрядами и настройками некоторых мастеров).
Итак, что же такое крадник? Крадник - это общее действо магического характера, направленное на перетягивание некоторых энергетических, информационных ресурсов одним лицом у другого. Крадник - это процесс, он совершается и длится некоторое время, он не одномоментен. Крадник имеет свои плюсы и минусы:

1. Перетянуть можно практически все.
2. Контролировать можно лишь интенсивность перетягивания и объемы перетягиваемого.
3. Крайне слабо поддается контролю чистота и фильтрация перетягиваемого - нужно мастерство.

Так чем же страшен так крадник? Казалось бы, что достаточно обрубить привязки, снять программу-якорь, залатать дыру и энергия перестанет утекать. Однако, страшен не сам крадник, а то, где он запрятан, кем он запрятан и как он запрятан.
Нынче стало модным прятать крадники в рунических ставах, вязанках и даже формулах. Казалось бы, что тут страшного - оговорил руны, как надо, в конце произнес фразу "без вреда", и навредить в принципе ничто не может. Однако, не все так просто. Как же это работает?

Крадник можно запрятать разными способами, но встречал я только лишь два:
1. Встроить в структуру става глифы и руны, литеры, отвечающие за перетягивание некоторых видов энергий, а в открытый доступ не давать описание этих глифов/литер/рун. Пример:



Даю я такой став публике и говорю: "Данный став направлен на создание атмосферы благополучия и счастья в ячейке семейной, позволяет перескочить проблемы в отношениях, избежать ссор и ревности". В принципе-то, став с этими задачами справится хорошо. Однако:



Соуло (2) - энергия.
Эваз - передатчик, конвейер, по которому она идет.
Тейваз пер. - ослаблена функция защиты, данная функция става является доминирующей и запускается в любом случае, как бы не оговорил систему рун колдующий.

Вот мы и видим, что став вроде бы и для семьи, вроде бы и ссор нету, только вот денежная энергия куда-то уходит постоянно, муж вялый стал, а сам колдующий пустеет стремительно в плане энергии и сил в общем.
Вывод: обращать побольше внимания на состав гальдрастава, требовать полный разбор гальдрастава, диагностировать его перед применением. А теперь та штука, на которой погорели те самые 80%, которые умудрились нацеплять крадников.
Они берут став, берут оракул и спрашивают: "Получится ли у меня с помощью данного става счистить порчу на безденежье с Ивана, а также возвратить её наславшему?" - оно-то получится, только сам факт крадника все-равно никуда не уходит. Человек видит радостный ответ и идет наносить став. Перед этим необходимо посмотреть: несет ли какой-либо негатив и вред данный гальдрастав, какова причина? До деталей анализ должен проявляться. Итак, с этим пунктом понятно.

2. Зашифровка "левых" функций става в саму энергетику его, в структуру. Тут и руны все указаны, и расписано все до мелочей, и оговоры - простыни, в которых поименно перечисляем всех врагов. Однако, в ставе все-равно может быть встроена программа крадника. Делается это при составлении - на тонком плане формируется за гальдраставом мини-эгрегор, которы при каждом использовании става/формулы активируется и начинает жрать колдующего. Причем как только став деактивируется, каналы не убираются - прекращает работу пассивная функция става, к примеру, приворот - основная, она же крадник, продолжает работать. Вывод простой - развивать глаза и глазеть в оба уха.

Подводя итог под этим подразделом статьи, хочу сказать - учитесь, учитесь и ещё раз учитесь, и тогда вы будете создавать свои гальдраставы, формулы и вязи, в которых будете уверены на все 100%.

Как показала практика, внутри ставов и формул прятаться могут не только крадники, но и прочие ловушки. Что удалось найти мне:
1. Переклады - обратные каналы. Тут совсем интересно - посредством става из человека делают "ведьмину бутылку", приемник негатива. Человек этот негатив получает, смотрит, а прислала его ведьма из непонятных мест и непонятно по какой причине. Так и война начинается между теми, кто друг-друга и знать не знает, а колдун-хитрец болтается промеж ними, как вымя промеж ног коровьих - за него хвататься надо, то есть, а не за левую ногу, али правую. 
Делается это просто - каналы обрубать нечего, ибо они возобновятся - нужно пройти по каналу, и тогда дойдете до хитреца.

2. Ловушки по типу одноразовых отсосов с обратной связью. Тут нечто, схожее с крадниками, только одноразового действия - какой объем энергии вложит колдующий в став, такой объем и получит вампир. Делают это вампиры осторожные, которые под зад получить боятся - их вычислить сложновато, но можно. Тут совет простой - диагностика перед ставами, а если все же попались - поскорее восстановиться.

3. Ловушки по типу срабатывающих капканов в виде порч. Долго не мог понять, каковы мотивы тех, кто это в ставы закладывает. Оказалось, что просто все - элементарный садизм, пакостничество и желание удовлетворить себя. Срабатывает в момент активации става - колдующий получает несложную порчу, либо серию порч любого характера - это как самострел. Однако, далее могут действовать более искусно - идут по каналу, глядят, на кого попал удар (система оповещения говорит, кого потрепало изрядно, и к кому можно заявиться в гости) - далее по накатанной схеме: либо крадник, либо переклад.
Бороться с этим просто - детальная диагностика, а затем берете маятник и над нанесенным ставом держите. Над ставом, в котором заложена порча против использующего происходят круговые колебания против часовой стрелки. Однако, это не всегда верно - нужно уметь работать с маятником, а также перепроверять результаты его диагностики.

Это - наиболее часто использующиеся приемы чернушничества в рунах, подлого и нелицеприятного. Есть и другие, изощренные и хитрые методы, только я встречал их раз-два и на этом все - до такого каждый сам должен дойти. В заключение скажу, что в первую очередь решать в деле должно здравомыслие и чутье - оно не обманывает, как показывает практика. С уважением.

(с)Vlas
Прикрепления: 4742757.jpg (28.7 Kb) · 7273050.jpg (33.6 Kb)
нет доступа
ЖнецДата: Вторник, 10/01/2017, 13:31 | Сообщение # 2

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 911
Статус:
Коменнты статьи практиков с других  сайтов


Цитата Bast ()
Статья очень спорная. Тогда вообще лучше не ставить на себя никаких формул. Теоретические догадки Власа - это его догадки. В любой из формул, которые есть у нас на форуме - я могу найти такие штуки. Вся эта теория построена исключительно на интерпретации рун второго плана. в любой формуле есть руны второго плана. в любой сложной формуле. вывод - вообще не работать с формулами? я бы не стала относиться к такой статье, как к серьезному предположению. к теоретическому допущению, что есть такое где-то - это да. жто как покупать мясо на стихийном рынке или в подземном переходе с пола. может и ничего, а может и чего. просто не пользуйтесь тем, что не можете понять. а пугать всех "оооо, все так делают, не трогайте!" - это лишнее.



Цитата Leo ()
Я в каком то смысле согласна и с Баст и с Валасом. Я думаю что как уважаемый рунолог он знает о чем пишет. Конечно вот мое мнение этот разбор как пример высосан из пальца. Но в принципе мое мнение при желании рунолог легко может внедрить в став жучок намерено. Например на отток денег к себе от любого пользователя формулы. По принцыпу с миру по нитке... А выкладывая став в мир поставить намерение , что тот кто будет пользоваться данным ставом будет таким образом платить ему дань в размере таком то от дохода. Как бы плата за использование его труда. Для сил все по праву. Рунолог работал создавал, кто пользуется отдает с дохода по 10%. На счёт порчи не знаю - не продуктивно просто так. Разве что на конкретного человека под видом защиты. Чтоб потом грохнуть и пипец. Разбирали мы помниться такую формулу на курсах. Что в случае маг удара, формула разнесет энергетику объекта в щепки. Может задумано и не намерено, а по тому что автор профан и не ведает что творит, но таких формул полно. Даже казалось бы у уважаемых авторов - корифеев. Думаю статья полезная есть над чем задуматься. Единственно прочитав ее люди начнут шарахаться от всех ставов и нормальных и ненормальных.



Цитата Bast ()
Народ, я задам вам ряд вопросов, а вы подумайте, и дайте ответы сами себе:
1. Какой уровень практика должен быть у тех, кто в формулу на благополучие ставит крадник? Вы знаете практика, которого бы считали сильным Smile и который собирал бы энергию таким образом? Ну неофиты, которым мало и интересно – это может быть. А практик, который тырит энергию, как обыкновенная крыса или банальный вампир, разводящий вас на скандал, потому что.. что? Собрать не может? Не знает где взять? Чтобы поднять свое благополучие, ему нужна сотня крадников с неизвестных людей? Нет, ну бывают в жизни извращения, не без того. Но потому они и названы извращениями, потому что не являются нормой.

2. Теперь представим ситуацию, что некий практег так решил поступить. Он создал формулу, в которой спрятан крадник и сделал это не для того, чтобы подарок врагу с такой формулкой вручить. А как мы знаем, что крадники – они именные. Это – не вирус гриппа, который при чихе передаётся. На кого ставлен, на том и работает. А просто отдал в массы. И формулу использовали 100 человек. И пусть только 10 почуяли что-то неладное и начали делать возвраты и чиститься. А еще 2 обратились за помощью. Как думаете, каковы результаты работы будут для такого практика? Что у него с благополучием будет? Канал крадника ведь двусторонний, а взятое без спроса – это долг. Это хороший и жирный канал долга. Так какой сильный и опытный практик повесит на себя добрую сотню долговых каналов, пусть даже с теоретической вероятностью, что один из них сработает?

3. Сила действия равна силе противодействия. Законы физики в магии еще никто не отменял. С той силой, с которой вы тащите благополучие жертвы, которая вам ничего не должна, с той же силой она будет сопротивляться подобному. Держать такой канал — это как управлять яхтой в море в приличный шторм. Даже при опытном капитане, положительный исход дела вам никто не гарантирует. А теперь представьте 100 таких каналов. Практики ленивы, они даже пальцем не шевельнут лишний раз, а тут – такая головная боль, и спрашивается, зачем? Все то же самое можно получить проще, быстрее и без таких затрат.

4. Как я уже писала выше, если основываться на приведенном в статье примере, то в любой формуле можно найти все, что угодно. В частности, весь футарк, причем раза 3. А трактовать найденное можно как угодно. Страшно искать черную кошку в темной комнате в полнолуние, особенно когда кошки там нет. Будете бояться – лучше не подходите к формулам вообще. Зная глумливость их характера, они сами вам организуют именно то, чего вы боитесь, даже если изначально формула не была на это настроена.

5. Всегда, ВСЕГДА, доверяйте своей интуиции. Даже если вы ничего не понимаете в рунах. Не нравится вам формула, даже не задумывайтесь, почему. Просто пройдите мимо и не трогайте то, что вам не нравится, руками.

6. Формула, любая, еще раз подчеркиваю ЛЮБАЯ!!!! С нашего форума, не с нашего форума – это универсальный инструмент. Как ее намерить, так она работать и будет. Можно ли из формулы на благополучие сделать крадник? Да. Можно ли из формулы на гармонизацию сделать порчу? – Да. И для этого не надо менять внешний вид формулы. Достаточно изменить последовательность нажатия кнопок, и вся формула приобретет другой смысл. Так что.. не бойтесь того, чего не стоит бояться. Не так страшен Эбола, им сложно заразиться, куда проще получить массу проблем, не уделив должного внимания вирусу гриппа. Куда проще нарваться на неграмотно составленную формулу, которая сработает не так, а может и вообще не сработает, чем подозревать каждую формулу в коварстве.



Цитата Sibir ()
Подскажите, пожалуйста, сочетание каких рун может говорить о наличии крадника в ставе? И как узнать есть ли в ставе сущность?
Вообще интересно - как определить заложен ли в ставе кроме крадника ещё какой-нибудь нехороший момент ( переклад, например или порча). Я читала статью в сети ( автор Vlas) - там есть наводки на сочетаниях рун. Хотелось бы услышать мнение практиков.



Цитата ĐōĶēŖ ()
Sibir, тут самое интересное то, что знания этих рун Вам ничего не дадут. Если мастер вкладывает в свою работу какой либо негативный аспект, крадник к примеру, визуально Вы можете увидеть совсем иную картину. Есть такое понятие как стилизация рун или шифровка, где руну можно до такой степени видоизменить, что первоначальное её начинания Вы уже врятле распознаете. Вот допустим если Феху отзеркакить в удвоенном начертании, её вполне можно преподать как двойной Альгиз, при этом мастер при создании става, вполне может вложить в свою работу, аспект зеркальной или перевернутой руны а сам став в готовом виде, если можно так выразиться "запатентовать" на астральном уровне. Вот Вы берете эту работу и чертите два Альгиза как положено, а там Феху, причём зеркальная или перевернутая, понимаете? И весь смысл что Вы знаете какие руну могут говорить о негативном аспекте, просто теряется.... Самое верное решение, это - во первых доверять своим ощущением, негативные вещи как правило даже не смотря на всю свою безупречность, вызывют неприятные чувства, во вторых - научится делать профессиональную диагностику, ну и в третьих - лучшем выходом будет всё таки научится самостоятельно составлять ставы и любые магические работы, под себя и свои нужды, тогда и уверенность будет 100%.



Цитата kas-sandra ()
"как определить заложен ли в ставе кроме крадника ещё какой-нибудь нехороший момент ( переклад, например или порча)."

Никак. Потому что такое невозможно. Это мифы. Из чего состоит любая магическая работа? Из намерения, действие, энергия-сила.
Вы проявляете намерение, рисуя став и оговаривая, вы даете импульс, приводите в действие силу рун, как они будут работать вы даете установку в оговоре.
Допустим, практик вложил в став нечто, чтобы это сработало нужен оговор и действие определенные для включения некой программы. Правильно? Если вы этого не делаете, то и программа не включается.

Негативные последствия возможны из-за косяков. Несколько лет назад, когда я только знакомилась с рунами, я воспользовалась ставом одного практика, став был на позитив и обновление.Муж мой занятой человек и скажем прямо развлекать меня у него не остается времени и сил, предпочитает отдыхать дома, этим ставом я хотела внести новое в наши долгие семейные отношения. Тогда я не посчитала нужным обдумать все более тщательно и оговорила-так на бегу, не думая. С вечера пятницы до обеда воскресенья мы ругались и громили квартиру, хотя нам обоим это очень даже не свойственно, мы вполне даже адекватные люди)) пока я не догадалась сжечь став. О, да, мы внесли новое в нашу жизнь))) обновили посуду и мебель.
Чтобы исключить возможные свои и чужие косяки:
Не ставьте став, если вы не понимаете из чего он состоит и для чего непонятные руны, знаки там присутствуют.
Делайте обязательно диагностику
Составляйте оговор сами: оговор автора может вам не подходить или составлен с логической ошибкой. В оговоре не должно быть второго смысла, выбор вариантов "или-или"
Не пытайтесь одним ставом решить все проблемы сразу.



Цитата ĐōĶēŖ ()
kas-sandra, Вы всё правильно пишите, но Вы скорее ответили на вопросы, какие ошибки допускают начинающие рунологи? грамотная работа с намерением и оговорами! и немного о безопасности при работе с рунами. Но позвольте с Вами немного не согласиться. На вопрос "можно ли определить заложенный в ставе негатив?" ответ - можно! и это не миф. Я не буду приводить примеры таких работ недобросовестных практиков (на просторах инете они есть), но сказать могу одном, даже без диагностике мне иногда удавалось понять что, под красивой "обвёрткой" прячется совсем иной смысл. Диагностика лишь подтверждала мои догадки и судя по отзывам, такие работы прекрасно исполняют первоначальный замысл своих создателей. Иногда такие работы ни какими оговороми исправить невозможно, ведь ключь к запуску авторской программы знает только создатель, причём и этот аспект как правило замаскирован под безобидное действие (необходимое условие). Также многое зависит и от мастерства практика. Став прекрасно может справляться с задачей в оговоренном Вами ключе, при это иметь двойное дно. Диагностика будет подтверждать надежды "молодого" практика допустим, на вопрос перспектив поиска необходимой работы, человек однозначно получить положительный ответ, на вопрос о достойной заработной платы, аналогично.... а вот когда и при каких условиях включится программа заложенная создателем? "молодого" практика волновать не будет, ведь он о ней и не знает вовсе. Именно по этому я в своём первом сообщении написал что научится нужно делать профессиональную диагностику, чтобы выявить можно было все "подводные камни" Представьте себе такую ситуацию: человек активирует став и он начинает работать как оговорил кверент, став свою задачу выполнил а в обязательном условие автора есть такой незначительный пункт дезактивировать эту работу нужно путём сожжения! человек дезактивирует как положенно и одновременно активирует программу заложенную создателем, в итоге тот же крадник включен, причём по воли кверента пусть даже и неосознанно. Таких хитростей у не чистых на руку мастеров, огромное множество! И определить это, перед применением на себя а уж тем более на другого человека не просто можно, но и нужно! Я не в коем случае не хочу никого запугивать, но осторожность в нашем деле, лишний не будет))



Цитата AGRINT ()
Графическая форма изображения символа, руны, знака и т.д. - это для плоскости, это для нашего физического мира (так проще рисовать, изображать, понимать всем остальным).
Попробуйте перейти на другой уровень "виденья", то есть, выйти на тонкий план (здесь, вообще планов много, есть астральный, есть ментальный -духовный) .... и посмотрите на знак, руну, символ!?
В принципе - это все Сущи (живые энергетические создания) и имеют разную форму, разную физическую и энергетическую форму... но, ни когда не спутаешь, к примеру ансуз и феху. Посмотрите, чем и как, те же руны контачат (каналами, щупальцами...) друг с другом , к примеру в скрипте? (лично мое виденье...." И тогда, вообще, вам в голову не придет - где-либо и когда-либо, писать, что у вас там где-то , ни с того, ни с сего, образовались какие-то второплановые руны. Меня это лично "умилияет"). Там все подвижно - в любом знаке, но, все-таки энергетическая форма любого знака..., хоть и подвижна, но и стабильна (то есть, узнаваема).
Графическое изображение знака - это одно, а энергетическая форма - это совсем другое.


©Использованы материалы сайтов "Тридевятое царство","Клуб практиков"
нет доступа
ЖнецДата: Среда, 11/01/2017, 23:39 | Сообщение # 3

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 911
Статус:
Цитата
Перто+Эйваз+Анзус - призыв сущности, наличие этих рун может говорить о призыве сущности.

нет доступа
Цитадель » Руны » Разное, общее и интересное » Подводные камни работ с непонятными вам гальдстравами. (Как распознать крадники и сущности в ставах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >