Никого над нами, кроме Творца!
Четверг, 18/04/2024, 21:11
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Символ Хайгу - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Магия » Другие магические направления » Символ Хайгу (Девятые врата)
Символ Хайгу
ТемныйДата: Суббота, 29/08/2020, 10:45 | Сообщение # 1

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 242
Статус:
Символ можно использовать как для сексуального приворота конкретного человека, так и для повышения сексуального магнетизма вообще. Развивает Анахату и Свадхистану.

Для приворота конкретного человека можно использовать следующие способы:

Воображаете только сам символ. Закладываете в него намерение как у нужного человека возникает к вам сексуальное желание и вы встречаетесь и занимаетесь сексом. Наполняете символ своим вниманием и своей энергией. Когда вы почувствуете, что запитали символ в достаточной степени, то отпускаете его. Воображаете как он погружается в ткань реальности среди множества других символов. Параллельно этому процессу можно вибрировать имя символа, если это будет способствовать вашему правильному настрою. Можно вибрировать имя символа перед процессом воображения и после настройки на нужное состояние уже начать воображать.

Воображаете символ над образом секса с нужным человеком или над нужным человеком, которого представляете возбуждающимся и тянущимся к вам. Наполняете образы своим вниманием и своей энергией. Когда вы почувствуете, что запитали образы в достаточной степени, то отпускаете их. Воображаете как они погружаются в ткань реальности среди множества других образов. Параллельно этому процессу можно вибрировать имя символа, если это будет способствовать вашему правильному настрою. Можно вибрировать имя символа перед процессом воображения и после настройки на нужное состояние уже начать воображать.

Воображаете символ внутри Анахаты или Свадхистаны нужного человека. Закладываете в образы намерение как у этого человека к вам разжигается страсть и похоть. Наполняете образы своим вниманием и своей энергией. Когда вы почувствуете, что запитали образы в достаточной степени, то отпускаете их. Воображаете как они погружаются в ткань реальности среди множества других образов. Параллельно этому процессу можно вибрировать имя символа, если это будет способствовать вашему правильному настрою. Можно вибрировать имя символа перед процессом воображения и после настройки на нужное состояние уже начать воображать.

Если у вас есть фотография нужного человека, то вы можете изобразить поверх фотографии символ и после созерцаете фотографию с символом. Закладываете в неё намерение как у этого человека к вам разжигается страсть и похоть. Параллельно этому процессу можно вибрировать имя символа, если это будет способствовать вашему правильному настрою. Можно вибрировать имя символа перед процессом созерцания и после настройки на нужное состояние уже начать созерцать. Когда вы почувствуете, что запитали будущий подклад в достаточной степени, то берёте эту фотографию и уносите на любой перекрёсток или прячете ближе к дому или месту работы жертвы колдовства.

Дополнительно вы можете сжечь такую фотографию и смешать остатки с напитками или едою и дать употребить это нужному человеку. Для усиления эффекта можно изобразить на фото жертвы символ и положить поверх её фотографии свою фотографию. Фотографии кладутся лицами друг к другу. Перевязать фотографии десятью узлами красной нити. Потом сжечь и подмешать в продукты или сделать подклад вышеописанным способом. Ещё перевязанные фотографии можно убрать себе под постель и оставить там.

Для повышения сексуального магнетизма можно использовать следующие способы:

Воображаете только символ у себя над головою. Закладываете в него намерение как у женщин к вам разжигаются страсть и похоть. Закладываете намерение как они к вам с этим тянутся. Наполняете символ своим вниманием и своей энергией. Когда вы почувствуете, что запитали символ в достаточной степени, то прекращаете обряд и идёте заниматься своими делами. Символ никуда не отпускается. Вы прекращаете обряд с пониманием того, что символ остался при вас и воздействует на происходящее в фоновом режиме. Можете периодически возвращаться к нему своим вниманием. 

Дополнительно вы можете изобразить этот символ на листе плотного картона в качестве пентаграммы и носить при себе после соответствующей зарядки. Для усиления вышеописанного способа можно нанести этот символ маслом на тело в области груди или над половыми органами. Дать маслам впитаться и после этого заниматься своими делами. Сделанную пентаграмму можно днём носить с собою, а ночью убирать под постель. Ещё можно поставить символ заставкой на смартфоне или на любой другой подобной технике. Можно сделать перстень с данным символом или использовать его в качестве орнамента на вашей одежде.

Рекомендую какое-то время просто созерцать сделанную пентаграмму или же распечатанный символ. Вибрировать его имя. Ознакомьтесь с вызываемыми при этом состояниями. Познакомьтесь с этими Силами. Во время этого ваша энергетика тоже будет развиваться. Уже после практикуйте вышеописанные способы использования данного символа. О природе подобного символа тут говорить неуместно, так как подобные вещи раскрываются искателю среди внутренних кругов каббалистических сообществ. Достаточно будет сказать, что таких символов много и они имеют разную направленность действия.



Символ каббалистический. Геомантия склонна к произвольным построениям. Тут же символ спроектирован из вполне конкретных составных символов по ряду правил построения в сакральной геометрии. Символ и вербальный код соединяют в один поток несколько потоков таро. Символы основаны на ряде старых семитских языков. Вообще очень многие сакральные фигуры восходят к подобным конструкциям. Взять хотя бы круг. Обширно применяемая геометрическая фигура в самых разных эзотерических течениях. Если хорошо знать семитские ветки языков, то можно найти исток. Отсюда же идёт понимание мистерии круга, так как это по сути Аркан Дьявол со всеми вытекающими. И мистерия там далеко не ограничена тёмной неорганикой. Это один из примеров соединения каббалистом нескольких потоков таро в один, когда ему нужно воспользоваться комбинацией. И если в геомантии можно наваять что угодно, и оно будет эффективно, то тут так сделать нельзя, так как призываются силы не субъективного подсознания, а коллективного и в последнем свои шаблоны. Не понимая подноготную можно себе сделать только хуже. Поэтому схожесть с геомантическими талисманами только внешняя.


Прикрепления: 0978971.png (23.7 Kb)
нет доступа
Цитадель » Магия » Другие магические направления » Символ Хайгу (Девятые врата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >