Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 17/05/2024, 15:18
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Мир мага - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Магия » Теория и статьи » Мир мага
Мир мага
ТемныйДата: Суббота, 30/12/2023, 15:02 | Сообщение # 1

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 242
Статус:
Мир мага

 В  мире практика все не так.   В обычном мире человек совершает поступки, основываясь на каких-то моральных ценностях, исходя из понимания того, что правильно, а что нет. У вставших на путь, все иначе — наш путь определяется не собственными желаниями, а волей ведущих нас вселенских сил. Другие правила игры. Обычный человек может делать все, что ему взбредет в голову. Мы делаем только то, что надо, что вписывается в контекст ситуации.
Просто у любой ситуации есть своя логика развития, свой шаблон. Если его бездумно нарушить, это может привести к тем или иным неприятным последствиям. Поэтому одно из важных умений у нас — это умение не ввязываться в чужие дела. Пусть окружающие нас люди идут своей дорогой, а мы идем своей.

У  мира мага другие законы, другие правила игры. Он  сталкивает меня со вселенскими силами, но он же оберегает меня от разной ерунды. Потому что у меня другие задачи, другие цели. Другое предназначение. Если же такая ситуация все же возникнет, то я за несколько минут или секунд до нее получу предупреждение — мой мир подскажет мне, что вот-вот произойдет что-то важное. И если он поставил какого-нибудь человека на моем пути, значит, это все неслучайно, и ему предстоит сыграть в моей жизни определенную роль. Ничто не происходит просто так! В данном случае маг контролирует все, не контролируя ничего.
Все само сложивается так, как нужно.


нет доступа
Цитадель » Магия » Теория и статьи » Мир мага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >