Никого над нами, кроме Творца!
Воскресенье, 19/05/2024, 13:39
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Ритуал неофита в день Луны - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Магия » Практическая ритуальная магия » Ритуал неофита в день Луны
Ритуал неофита в день Луны
DeirdreДата: Среда, 25/09/2013, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Пол:




Ритуал неофита в день Луны

Эта практика дается для наработки энергетики и развития половой чакры (свадхистана), эфирного тела, связи с энергией и силой луны на начальном уровне развития. Она позволяет наработать канал связи с силой луны, усилить чувствительность и интуицию, разить эфирное тело и напитаться эфирной энергией, проработать и развить половую чакру (свадхистана), улучшить здоровье, исцелить и восстановить энергетику, увеличить притягательность и магнетизм. Также способствует стабилизации мыслительных процессов и улучшает работу в плане сновидений и медитаций. Как видите - эффектов много, а значит работа с практикой предполагает длительность и систематичность.

Эта практика выполняется в полнолуние, перед отходом ко сну.

Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и произнесите формулу:

"Здесь нет власти, кроме моей власти! Здесь нет силы, кроме моей силы! Здесь нет мысли, кроме моей мысли! Здесь нет воли, кроме моей воли! "

После этого представьте внутренним взором образ полной луны. Визуализируйте его максимально детально и полно. Луна должна светиться серебристым светом.

Далее представьте, как от луны вниз к вам идет серебристый поток энергии – так называемая лунная дорожка.

По этому потоку сверху с луны к вам спускаются мужчина и женщина. Они идут, держась за руки. Мужчина идет слева, женщина справа. Они оба средних лет, в серебристой одежде, с серебристыми волосами и диадемами на головах.

Они спускаются к вам, берут вас за руки и ведут-поднимают вверх по серебряному потоку к луне. В итоге вы оказываетесь внутри луны, в пространстве, полностью залитом серебристым светом. Находясь в этом пространстве, произнесите:

"Здесь нет власти, кроме моей власти! Здесь нет силы, кроме моей силы! Здесь нет мысли, кроме моей мысли! Здесь нет воли, кроме моей воли! "

После этого серебристый свет начнет наполнять ваше тело. Вы почувствуете расширение и вибрацию. Вместе с этим негативная энергия и болезни начинают покидать ваше тело. Во время этой духовной работы с одной стороны происходит наполнение вас силой и энергией через принцип и аспект растущей луны и избавление вас от негативных программ, наслоений, в том числе и болезней через убывающий принцип луны.

По мере наполнения энергией и очищения, вы будете медленно опускаться обратно и в итоге совместитесь с вашим физическим телом.

На этом практика завершена и вам следует отойти ко сну.

Данную практику вы можете совмещать с любыми другими ритуалами и работами, любых иных магических или религиозных направлений.

Прикрепления: 7676580.jpg (46.6 Kb)
нет доступа
Цитадель » Магия » Практическая ритуальная магия » Ритуал неофита в день Луны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >