Никого над нами, кроме Творца!
Вторник, 23/04/2024, 22:56
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Техники - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Здоровье » Техники
Техники
GromДата: Среда, 08/04/2020, 09:26 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Балдахин здоровья



Когда человек спит, его тело восстанавливается. Вернее, так должно было бы быть- если бы у человека не было бы разума, который полностью не засыпает, а продолжает отыгрывать сценарии дня. В результате снимается только часть проблем, а некоторые только забиваются глубже. Это раз. И еще – разум, обладая чувствами, даже во сне придерживает энергетические контакты с проблемами и их источниками. Получается в результате, что сон наш неполный и нецелостный, мы спим словно в переплетении энергетических связей и мозг пытается хоть как-то разгрести кучу накопившихся противоречий. Ему не до здоровья.

Техники. 1. Взяли предмет (хоть монету – лишь бы его можно было бы занести домой). Почистили его (как в сущностях). Усилили ВП, насытили им свое ЭТ. Отследили равномерность заполнения. ЭТ увеличили и превратили в шар диаметром пару метров. Насытили ВП предмет – и ввели предмет в центр ЭТ, выведя его на шаг вперед. Сформировали единую структуру. Теперь насытили ЭТ НП до состояния просто кристалличности. Усилили связи с предметом. Прервали связь с этим ЭТ, оставив его на предмете. Усилили потоки, создав ЭТ опять на физическом. Гармонизировались через матрицу здоровья или через ЭС. Вывели это ЭТ и растворили его в конгломерате, окружающем предмет, прервали с ним связи. Восстановили ЭТ. Предмет положить под кровать и наблюдать насколько свежее будете себя чувствовать после сна. Такой конгломерат полезно подновить где-нибудь раз в месяц.


нет доступа
GromДата: Среда, 08/04/2020, 09:27 | Сообщение # 2

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Защита от инфекции



Всего-то надо, чтобы динамика иммунной системы опережала динамику инфекции.

Техники. 1. Усиление ВП – и уплотнение его на всех поверхностях тела – включая кожу, слизистую дыхательных путей, мочевыводящих путей и кишечника. 2. Небольшое усиление ВП и насыщение ЭТ ВП в его горячем, а не теплом виде (акцент на ощущение горячести). 3.ст. Увеличение ЭТ и резкий подъем концентрации ВП в области тела физического.

Рекомендации – всегда приходить в такое повышенное боевое состояние, когда начинаются эпидемии. Но – помните, что если у вас есть время, и простуда не такая уж сильная, то можно себе позволить пару дней поболеть для прогрева неспецифического иммунитета. К примеру, у многих после ДЭИР годами не было ОРЗ – так ведь это приятно (но профилактика состояния иммунной системы, как всякая профилактика, сопряжена с затратами)!



нет доступа
GromДата: Среда, 08/04/2020, 09:29 | Сообщение # 3

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Воду в лекарство



Техники. 1. Взяли в руки стакан с водой – усилили ВП – прокачали стакан – концентрируемся на нужном лекарстве (напр. – ношпа, аспирин и т.д.) вспоминаем, как оно действует – увеличиваем ЦП – усиливаем эти ощущения – насыщаем ими воду в стакане – сразу же выпиваем.
2. То же со сгустком – эфирными руками погружаем его в воду.
3. (2ст.) сгусток делаем в ЭС.
4.(4ст) нашли в ВИП место данного лекарства – усилили ВП – насытили им это место – отследили ощущения в СУП, прокачались ЦП – взяли в руки стакан с водой – перевели в него весь комплекс ощущений.



нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Здоровье » Техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >