Никого над нами, кроме Творца!
Суббота, 20/04/2024, 16:33
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Энергетический массаж - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Гнездо Феникса » Биоэнергетика » Энергетический массаж
Энергетический массаж
GromДата: Понедельник, 27/08/2018, 12:03 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Энергетический массаж зародился на Востоке и передавался тайно от мастера к ученику на протяжении многих веков. Видимо, по этой причине современной медицине он ещё мало известен.
Энергетический массаж — это набор специальных действий, позволяющих наполнять тело энергией, восстанавливать и гармонизировать потоки энергии в теле человека по энергетическим каналам, устраняя энергетические и физические нарушения.

Любое тело, помимо физической оболочки, имеет ещё и энергетическую. Состояние энергетического поля зависит от состояния ауры человека. Это поле формируется за счёт работы энергетических центров, которые называются чакры. Каждая чакра связана с определёнными внутренними органами. 

Когда энергии не хватает, появляется болезнь. Поэтому, раз существует такая взаимосвязь, то, чтобы исцелить человека, необходимо воздействовать на него в целом, не разделяя на физическое и энергетическое тело. Восстановить работу чакр и усилить энергетику человека может энергетический массаж.

Энергетический массаж сложнее и мягче, чем классический. Воздействие на ткани происходит через руки целителя за счёт импульсов и без микротравм. Во время энергосеанса энергия направляется к каждой клеточке, к каждому органу в необходимых вибрациях так, чтобы восстановить правильную работу и пробудить природные силы человека. 

Эта энергия не может нанести вред, так как она поступает и усваивается в том количестве, в котором нуждается организм. Эти импульсы ускоряют обменные процессы и запускают механизм самоизлечения.

Энергетический массаж бывает контактный и бесконтактный. Для бесконтактного массажа необходимым условием является то, что пациент должен быть спокоен и расслаблен. Если он закрыт, боится или не доверяет целителю, то поток исцеляющей энергии не может пробиться через этот блок и исцеления не происходит.Так как для процесса исцеления используется энергия целителя, то целитель должен быть источником чистой и высокой энергии: у него должно быть открыто сердце, он искренне должен хотеть помочь пациенту, много работать над собой, быть духовным, энергетически заряженным и физически здоровым.

Некоторые техники энергетического массажа доступны для самостоятельного освоения и применения — это самомассаж. Он заключается в воздействии на биологически активные точки лица, глаз, ушей. Самомассаж полезно проводить утром. Это занимает всего несколько минут. Благодаря такому массажу уменьшаются морщины, повышается упругость кожи, улучшается её внешний вид. Помимо этого, весь организм заряжается энергией на целый день. 

Лучшее время для общего энергетического массажа — это вторая половина дня. Оптимальное время — от 40 минут до 1 часа 30 минут. Лечебный массаж рекомендуют проводить курсами по 10–15 сеансов.Энергетический массаж позволяет снять боль и усталость, вывести токсины, повысить иммунитет. 

Организм очищается от отрицательной энергии, восстанавливается работа всех клеток и органов, которые функционировали неправильно. Использование этого метода позволяет поддерживать здоровье в физическом теле, а также способствует улучшению состояния энергетики человека. 

Практика показывает, что люди, практикующие энергетический массаж, улучшают не только физическое здоровье, но и личную жизнь, финансовое состояние. Это происходит потому, что человек наполняется природной энергией, которая оказывает благотворное влияние на все сферы жизни человека.


нет доступа
Цитадель » Гнездо Феникса » Биоэнергетика » Энергетический массаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >