Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 29/03/2024, 15:59
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ - ОСНОВА РЕАЛЬНОСТИ - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Гнездо Феникса » Биоэнергетика » ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ - ОСНОВА РЕАЛЬНОСТИ
ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ - ОСНОВА РЕАЛЬНОСТИ
GromДата: Понедельник, 22/10/2018, 19:07 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ - ОСНОВА РЕАЛЬНОСТИ

"Что же такое эта энергетика, которая лежит в основе всего — здоровья и болезни, удачи и невезения, благополучия и неустроенности? Что это за энергия, которую вы пока не научились ощущать своими органами чувств? Вот электрическая энергия, например, — другое дело: ещё как ощутима. Но ведь, заметьте, радиацию или радиоволны мы тоже не ощущаем. Тем не менее каждый из нас стопроцентно уверен, что они существуют на самом деле. Так же и с энергоинформационным полем: если вы пока не научились его ощущать, это вовсе не значит, что его нет.
Именно энергоинформационное поле управляет всеми биологическими процессами. Именно оно в конечном счёте является носителем сознания и души человека. Энергоинформационное поле организует и направляет жизнь и существование материи, поскольку оно, как мы уже говорили, является первоосновой жизни.
Так называемые принципы эволюционной самоорганизации материи, которым нас учила материалистическая наука, — большая философская неправда. Материя — от живой клетки до небесных светил — никогда бы не приняла тот вид, какой она имеет, не будь организующего начала — энергоинформационного поля. Именно оно объединяет весь мир в единую систему. Без него в мире царил бы хаос.
Вспомним теорию вероятностей. Ведь чисто статистическая вероятность такого объединения молекул и атомов, которое в итоге даст жизнь, очень мала, практически равна нулю. Вряд ли возможно случайное возникновение на Земле такого химического состава воздуха и воды, при котором могут выживать живые организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата, при котором самым разным живым существам будет комфортно, и т. д. Слишком много «случайных» совпадений, не так ли?
Всё это «устроило» энергоинформационное поле. Это оно способствовало организации порядка из хаоса. Оно породило жизнь на Земле, а значит, и нас с вами. Сознание человека, его душа — суть энергоинформационная структура. Физически не известно, из чего она состоит, однако для самого человека она от этого не перестает существовать.
Природа энергоинформационного поля никому не известна. Но оно есть и является одним из фундаментальных и незыблемых элементов Вселенной.
Но самое интересное, что при помощи того же самого энергоинформационного поля человеческое сознание может воздействовать на окружающий мир! Каждый из нас может быть творцом своей собственной Вселенной, создавать вокруг себя тот мир, который нам нужен. Сознание — энергетическая структура и в состоянии воздействовать на окружающий мир. Но люди не осознали еще своего могущества, а потому прозябают в до тошноты знакомом, вдоль и поперек изученном физическом мире, вместо того чтобы открыть дверь в мир настоящий — таинственный и безмерный, в мир, где их ждут безграничные возможности.
Может быть, вы считаете, что влияние нашей с вами энергетики слишком слабо и незначительно, чтобы мы могли претендовать на роль творца и считать, что можем воздействовать на окружающий мир? Но учёные давно убедились в возможностях биоэнергии. Взять хотя бы эксперименты, проводившиеся с экстрасенсами Кулагиной и Давиташвили. А Ури Геллер, который вот уже много лет без контакта гнёт ложки и вилки взглядом, а теперь ещё и обучает тому же детей? Многочисленные открытые эксперименты проводились у нас в России начиная примерно с 40-х годов. Существует даже прибор для определения у человека экстрасенсорных способностей: он состоит из стрелки, подвешенной в вакууме на тонкой кварцевой нити. Под влиянием экстрасенса-энергетика стрелка начинает закручиваться.
Исследовала наука и такое довольно редкое явление, как телекинез — способность отдельных людей передвигать предметы, что называется, усилием воли. Мощный экстрасенс может сосредоточиться, посмотреть пристально, например, на спичечный коробок — и коробок начинает прыгать по столу, а потом падает на пол.
Подобные опыты не раз проводились в лабораториях, результаты зафиксированы на фото- и видеоплёнке: да, действительно, возможно воздействовать сознанием на материальный мир.
Так какой же силы должно быть это воздействие, чтобы за ставить перемещаться вполне ощутимый, обладающий весом и объёмом материальный предмет, заставить составляющие его молекулы разом двинуться в одном направлении? При том что энергии в привычном смысле слова, то есть прямого действия силы на передвигаемый предмет, не было вовсе! Физические приборы не показывали ничего! Просто, по-видимому, часть молекул, которые в обычном состоянии пребывают в постоянном беспорядочном движении, под воздействием экстрасенса «почему-то» совершали своё очередное тепловое движение не хаотически, а в нужном ему направлении. Никакой закон сохранения энергии при этом нарушен не был.
Представьте только, какую мощь высвободило обсуждаемое нами энергоинформационное поле! Ведь молекулы любого предмета при комнатной температуре движутся со скоростью свыше сотен метров в секунду. А если все они полетят по воле экстрасенса в одном направлении? Предмет, состоящий из этих молекул, мгновенно приобретет скорость артиллерийского снаряда.
Наука уже давно научилась не только фиксировать силу воздействия энергоинформационного поля, но и получать его видимое изображение. Чаще всего поле человека фиксируется с помощью фотографии. Этот метод носит название Кирлиан-эффект по имени российского исследователя, впервые получившего фотографическое изображение того, что называется аурой, или энергетической оболочкой человеческого тела. В основе этого метода лежит способность любого живого объекта светиться, будучи помещённым в электромагнитное поле. Мы давно научились не только фотографировать таким образом ауру, но и диагностировать по её форме, размеру и цвету состояние здоровья человека. Итак, научные доказательства существования энергоинформационного поля получены. Сегодня с ним работают не только экстрасенсы, колдуны и маги, но и учёные большинства стран мира. Чтобы сделать эту работу доступной для каждого, нужно решить вопрос, как должно строиться взаимодействие человека с энергоинформационным полем, как сделать это взаимодействие сознательным.

В настоящее время найдены ещё более интригующие свидетельства воздействия психики на материю. К примеру, несколько тысяч бусин высыпаются из бункера в тесную вертикальную щель между листами пластика, в которой находятся тонкие перемычки, о которые бусины ударяются на своем пути вниз. По идее, они собираются внизу симметричной горкой, формируя кривую так называемого нормального распределения (опыт классической физики). Но более точный эксперимент показал, что в зависимости от желания наблюдателя распределение может отклоняться в любую сторону примерно на 0,05%. На нескольких миллионах бусин это — значимый результат."

Д. С. Верищагин "Освобождение. 1 ступень".


нет доступа
Цитадель » Гнездо Феникса » Биоэнергетика » ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ - ОСНОВА РЕАЛЬНОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >