Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 19/04/2024, 21:53
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Познакомлюсь с намерением - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Свободное общение » Свободные темы » Познакомлюсь с намерением
Познакомлюсь с намерением
ХранительДата: Воскресенье, 05/02/2023, 23:42 | Сообщение # 1

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 845
Статус:
Познакомлюсь с намерением:
После многолетней практики, пришли к выводу, что с развитием, круг общения крайне сужается и многим практикам крайне трудно найти пару. Из большинства практиков мало кто нашел свое счастье. Это натолкнуло нас на идею создание данного канала. Цель знакомства. Возможно именно здесь Вы найдете свою половинку и любовь. Желаю всем, счастья, любви и удачи!
Во благо!

Влияют ли занятия колдовством, рунами, черной магией, общение с Высшими силами на личную жизнь, создание семьи, поиск партнера, любовника, мужа? И если да то как? Еще и тема то щекотливая-не каждый захочет распространяться об этом.

У практикующих как правило есть одна черта.
У них не складывается личная жизнь, не везет и все тут. Но это затрагивает не всех, а лишь какую то часть. И причем разница между первыми и вторыми вроде бы незаметна, то есть тут ни при чем специализация человека или же его личные или внешние характеристики
... и... магия отнимает много времени... а не всякий супруг ( супруга) станет это терпеть..

Вот даже нашли интересную статью на эту тему:

Магия в личной жизни

Как влияет магия на личную жизнь практикующего?

Задали вопрос в личку. На самом деле - интересная тема. Надо ее расписать.

Для чего мы начинаем заниматься магией? Ответов несколько, самые распространенные:

1. Пытаемся решить личные проблемы, комплексы. (Самый частый вариант.)
2. Просто интересно.
3. Зов крови. Уже все это есть. Работает, контролю не поддается. Надо по полкам разложит.

Если у вас есть свои варианты, напишите, добавлю.)))

Если мы начинаем заниматься магией до того, как создали семью и родили детей, это нам усложнит в дальнейшем эту задачу, так как просто будет не интересны многие мужчины ( женщины), которые не разделяют наше увлечение. Это больше относится к молодым девушкам и юношам. Они ищут тех, кто на их волне. Сокращается количество приемлемых вариантов для отношений. (Именно из этих соображений на Руси целительством начинали заниматься после того, как заканчивался детородный период.) Сначала рожали детей, потом дети подрастали и женщина принимала дар.

Но сейчас другие времена. И всегда есть право выбора. Да и людей, интересующихся практиками, гораздо больше. То есть, выбор есть. Да и никто не отменял запросы к Вселенной. Грамотно сделанный запрос всегда будет услышан.

Давайте рассмотрим вариант - он и она ЧЕМ-ТО таким занимаются.

Хорошо, если чем-то таким одним. Вместе пошаманили, вместе отдохнули, ну или в узел завязались, занимаясь йогой. Нормальный вариант.

А вот если у каждого из них свой магический эгрегор, отличный от второго. Свое учение.... Тут сложнее. Тут эгрегоры могут вступить в конфликт. В конечном варианте, это может привести к конкуренции. Кто- нибудь все равно будет более успешным и продвинутым. Хорошо, если это будет мужчина. Женщине всегда проще подстроиться и отдать пальму первенства любимому. Но, ООООЧЕНЬ часто именно женщина более успешна в развитии. ВСЕ! Брак обречен. Если конечно изначально у мужчины не преобладает женский гормональный фон. Такое сейчас часто бывает. Эти могут спокойно отнестись.

Еще вариант.

Девушка или женщина занимается магией, на любительском уровне.
Готова это бросить ради создания семьи. Тогда просто бросайте и занимайтесь поиском своего мужчины. Обычного, здорового, готового к семье и продолжению своего рода. Ничего не говорите ему о вашем увлечении.... Большинство обычных мужчин это отпугивает. Вариантов для отношений появляется великое множество.

Человек родился с даром и стал его развивать.

Наверное, самый сложный вариант. Дар никуда не денешь. Не будешь использовать, он тебя разрушит.
Да-да. Есть такое. Особенно, если уже раскачал и стал этим пользоваться.
Хочу успокоить. Есть ЭКСТРЕМАЛЫ.))) Им просто женщина не интересна... А вот женщина - ведьма.... То, что надо. Судить о их вменяемости я не берусь. Лично я бы поостереглась. Но они есть, и их относительно много, на каждую ведьму хватит. Совершенно не обязательно, что они практикуют, скорее всего не практикуют, НО их энергетическая структура устроена так, что им магическая энергия просто как деликатес, и чем больше - тем лучше. Они не вампиры. Просто именно такое качество силы им необходимо для полноценной жизни. ЭТО ВАШ ВАРИАНТ!)))) Они будут купаться в вашей ауре и наслаждаться. Очень часто, это очень сильные энергетически мужчины. А как всем известно, у практикующей ведьмы энергетика тоже сильно раскачана, ее много и она с привкусом магии. Получается сильный энергообмен.))) Все довольны.

Эмоций море. И самое главное, их не пугает ваше занятие. Как-то так.

Это краткий обзор. Тут можно писать и писать.

А теперь самое важное: На каждый товар есть свой покупатель. Не стесняйтесь, составляйте свои запросы и закидывайте их во вселенную. Не скромничайте. Просите много, дадут.)))

Канал знакомств для практиков в теллеграм https://t.me/+PGwUxRzq37A3OWNi

https://t.me/+QgooPRAHQWQxMmFi
нет доступа
Цитадель » Свободное общение » Свободные темы » Познакомлюсь с намерением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >