Никого над нами, кроме Творца!
Суббота, 18/05/2024, 12:56
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Талисман для избавления от недугов души и плоти - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Магия » Магия » Талисман для избавления от недугов души и плоти
Талисман для избавления от недугов души и плоти
ТемныйДата: Воскресенье, 01/09/2019, 10:32 | Сообщение # 1

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 242
Статус:
Талисман для избавления от недугов души и плоти



Изготавливаете талисман в понедельник. Если хотите заморачиваться, то можете сделать основу на заказ из серебра. Если не хотите, то делаете сами из плотной бумаги или картона. Вырезаете после по краям ровный круг. Воском заливаете и так далее. Потом уже освещаете:

9 раз произносите ШАДДАИ ЭЛЬ ХАИ

9 раз произносите ГАБРИЭЛЬ

9 раз произносите КЭРУБИМ

9 раз произносите ЛЭВАНАХ

9 раз произносите ТЭТ

9 раз произносите ОКРОПИ МЕНЯ ИССОПОМ, И БУДУ ЧИСТ; ОМОЙ МЕНЯ, И БУДУ БЕЛЕЕ СНЕГА

9 раз произносите АМЭН

Теперь талисман можно использовать. Можете носить его с собою. Можете класть под подушку перед сном. Или он просто может у вас всегда там лежать. Можете давать талисман другим людям. Они могут его использовать аналогичным образом.

Талисман лучше освещать каждый понедельник хотя бы первые 12 месяцев его использования. В результате у вас получится сильный артефакт, способный исцелять различные заболевания. Можно будет даже исцелять наложением талисмана на больного или же простым его прикосновением к талисману. Но для этого нужно время. Заряжать талисман лучше всего вам лично. Даже если вы его делали для другого человека.

Талисман храните бережно.


Прикрепления: 3935859.png (44.3 Kb)
нет доступа
Цитадель » Магия » Магия » Талисман для избавления от недугов души и плоти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >