Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 26/04/2024, 19:34
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Разрушитель Влияния(РВ) - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Техника одушевления предметов » Разрушитель Влияния(РВ)
Разрушитель Влияния(РВ)
ИнфархДата: Вторник, 01/04/2014, 17:45 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Общий щит для самого себя – сущность Разрушитель Влияния (РВ).

Нам нужно 2 инструмента. Один инструмент, который блокирует неосознаваемое воздействие эгрегора на нас. Это важный момент. Человек не может жить, не думая.Внешний эффект усиливается в десятки раз. И второй инструмент позволит блокировать и энергетическую составляющую, а не только информационную, как первый. Давайте подумаем, как этот инструмент может выглядеть. Эгрегор добавляет в наши мысли что-то свое, не чистые эмоции. Все, что нерационально - эмоционально. Эгрегор всего-навсего подкрашивает слои этих отношений. Изменения отношения эгрегора очень важно, было 100, стало 98. Когда 1000 человек и из них 2 процента меняют отношение к человеку, это значительно.

У нас есть наша мысль, у нас есть отношение к тому или иному предмету. Оно наше, и фиксировано объективно и материально. Эгрегориальные воздействия объективно и материально не фиксируются. Это некий объект, который излучает нечто дополнительно. Подобное внешнее воздействие мы может снять. Мы можем поместить его в некое поле значений, немножно подняв ВП. Вот давайте представим, что мы не доели бутерброд. А теперь, вспомним такое понятие, как голод. Бутерброд пропадает на фоне этой величины. А теперь, представим изобилие. Вторая половина бутерброда из поля пропала и значение этой вещи разрушено.

Для такого разрушения можно использовать комплекс значений. Они должны быть личностными, захватывающими всю группу наших драйвов. Затем, они должны захватывать факторы проективные, социальные. Безопасность личная это одно, а есть такое слово война. Оно еще должно касаться социальных значений. Индуцированные понятия исчезают с поля, как тот бутерброд. Это и будет защищать нас от внешнего индуцированного влияния в тех случаях, когда мы вынуждены выходить на эмоциональный контакт с этими структурами.

Куда его повесить, этот механизм? У нас есть 3 пространства, в котором мы будем взаимодействовать с эгрегором. Объективное, субъективное и виртуальное. Мы можем с ними работать и в области сновидений. Нам нужно, чтобы эта сущность работала во всех пространствах. Поэтому нам нет смысла ее вешать на объективный предмет, нам ее надо вешать на смешанный предмет, который существует в нескольких реальностях. Например, на наше ЭТ, которое нас сопровождает везде. И естественно нужно, чтобы эта сущность имела и физиологическую основу. Куда мы ее повесим? Если что-то на вас падает, чем вы будете защищаться? Рукой. Я правша, я буду левой. Правая мне потребуется просто. Мы повесим щит на левую руку, если вы левша - наоборот.

Итак, сущность создается на левой ладони, функции – только поглощение рассеянной энергии и увеличение вокруг тела, чтобы разрушать не свое, а эгрегориальное воздействие, в случае появления у хозяина дискомфорта.

Создается по правилам ТОП: 1 образ + ВП + 2 образ + НП +3 образ + оба ЦП + питание + фрагменты ВИП, наложенные друг на друга пары (алкание-пресыщение, любовь-ненависть, счастье-несчастье, сила-бессилие, голод-изобилие, война-мир, беда-безбедность, рождение-смерть, начало-конец, существование-небытие, вселенная-ничто) + ВП + программа + стоп-страховка (левая ладонь).

Смысл этой сущности состоит в том, чтобы при появлении посторонних воздействий, содержащих в себе ЭИ-активный слой (эгрегориальных), разрушать слабоосознаваемую компоненту, не давая эгрегору менять мотивации человека. При этом, собственная мотивация, выраженная уже в существующих психических эквивалентах (реакциях), остается на месте – что очень важно, потому что некоторые иные «способы защиты», как например, изготавливаемая некоторыми «учителями» структура, заставляющая человека испытывать противоположные собственным чувства, означает его зомбирование.

Как мы делаем сущность? Мы берем предмет, это будет наша рука. Она имеет великолепную особенность, линии. Это и будет образом СС. Мы ее сделаем без ВИП. Берем предстваляем себе какой-то замкнутый символ, обнаруживаем его у себя в ВИП и совмещаем на предмет. Как только вы это сделаете, накачиваем этот предмет энергией ВП. Далее, второй замкнутый символ, нужно добавить НП. Третий символ, кормим двумя потоками. У нас фундамент заложен. После этого, мы туда смещаем нашу область Я-ЕСТЬ и начинаем нашу сущность учить. Питаться, во-первых, это рассеянная энергия в окружающем пространстве и посторонняя, неприятная для вас энергия. После этого, мы, с закрытыми глазами найдем значения в ВИП, наложим туда, опять объединимся по тройке.

Итак, сначала представляем 1 символ, накладываем на руку, кормим ВП, 2 символ накладываем, начинаем кормить НП, берем 3 символ, кормим двумя потоками. Объединяемся по третьей ступени и показываем поглощение рассеянной энергии. В таком виде у нас сущность оказывается на руке. Потом в ВИП ищем понятия, которые я вам продиктую, совмещаем в одно интегральное ощущение и насыщаем энергией, переносим, накладываем на созданную нами матрицу. Объединяемся с ней по 3 ступени и показываем, что при малейшем ощущении воздействия, тревоги,  эта огромная масса расширяется, заслоняя собой все наше тело. И все, потом вбрасываем  СС, т.е. рисунок ладони, и она готова. Она нам очень послужит. Во-первых это работает как щит во внешнем пространстве индуктивного воздействия; во-вторых, он срабатывает и в сновидениях. Это очень важно. Это сущность, условно говоря, отличается от тех, что вы делали. У нее нет продуктивных функций, кроме одной - разрушение влияния. И назовем ее Разрушитель Влияния. Понятия, пары будем использовать следующие - личные: это 1) алкание-пресыщение, 2) любовь-ненависть, 3) сила-бессилие, 4) счастье-несчастье. Это внутреннее кольцо. Далее, внешние вещи: 5) голод-изобилие, 6) война-мир, 7) рождение-смерть, 8) существование-несуществование, 9) вселенная-ничто. То есть, в поле этих понятий нет никаких значений. Некое внешнее значение имеет ценность для человека и поэтому человек сам к ней тянется. Внутри поля «алкание и пресыщение», ничто связанное с едой не привлекает внимание. Т.е. мы полностью это отсекаем.

Начнем работу.

Медитация по созданию сущности РВ.

Сели поудобнее, прикрыли глаза............................................

А теперь делаем вдох и усиливаем ВП  (путь ВП)... И теперь, не теряя ощущения ВП, открываем глаза, смотрим на свою руку, где вы решили делать сущность, и предстваляем себе какой-то замкнутый символ, перемещаем его так, чтобы он совпал с нашей рукой и сразу же направляем в эту область пространства центральный ВП..., а наша руку начинает поглощать его, насыщаться..., не теряяем сосредоточенности, представляем себе второй символ и вновь перемещаем его так, чтобы он совпал с нашей рукой и сразу же делаем вдох, и усиливаем ЦНП (путь НП)..., направляем в эту область пространства ЦНП, НП начинает входить с неким усилием..., и представляем себе 3 символ, вновь накладываем его не эту область, и насыщем эту область энергией 2 потоков одновременно...

А теперь объединяемся с сущностью по 3 ступени, и, будучи ею, мы ощущаем вокруг рассеянную энергию и показываем, будучи сущностью, как ее поглощать. И на этой фазе мы закрываем ладонь. Отвлекаемся. Пусть она пока кушает, а мы пока сделаем программную добавку.

Сели поудобнее, прикрыли глаза. ......................

И сейчас, мы вспомнили слово алкание, алчность, желание..., и нашли его в ВИП..., и начали немного насыщать ВП..., и находим в ВИП пресыщение..., накладываем на понятие алкание..., начинаем насыщать энергией ВП. Из них формируется единый конгломерат.

И теперь, мы вновь находим любовь в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП..., вспомнили ненависть..., находим в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, накачали сильнее ВП. Конгломерат начинает светиться, быть горячим, ярким.

Вспомнили счастье..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП, нашли несчастье, нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП... Вспомнили силу..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП, вспомнили бессилие..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП... Вспомнили голод..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП..., вспомнили изобилие..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП.. Нашли понятие война..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП..., вспомнили мир..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП. Вспомнили понятие беда..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП, безбедность..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП... Вспомнили рождение..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП..., вспомнили смерть..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП...

Вспомнили начало..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП..., вспомнили конец..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП..., вспомнили существование..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП..., небытие..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП...

Ввселенная..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП..., вспомнили ничто..., нашли в ВИП..., сместили, наложили на существующий конгломерат, добавили ВП.... Сейчас все больше и больше энергии ВП, мы нагнетаем, накачиваем созданный нами конгломерат... и он разогревается, делается ярким, начинает светиться..., все больше и больше энергии ВП.... Мы насыщаем этот конголомерат. Еще больше энергии ВП. Конгломерат разогревается, начинает светиться. Открываем глаза. Смотрим на руку, перемещаем его, накладываем на созданную сущность, смещаемся туда областью Я-ЕСТЬ, и ощущаем, что сущность очень неплохо потребила энергии. И сейчас она сильнее. Направляем туда ВП, сливаемся воедино. И сейчас, будучи ей, мы осуществляем небольшую тревогу. И сразу резко расширяем созданный нами сгусток, так, чтобы он окружил нас, наше сознание, наше тело. И потом она занимает только вашу руку. И вновь ощущаем тревогу, ощущение что-то не так, вновь этот сгусток увеличиваестя, захватывает все наше тело, и вновь мы ощущаем спокойствие, он уменьшается. Еще один раз показываем. И теперь видим стоп-страховку, а именно линии ладони, вбрасываем туда СС, и прерываем контакт.

Сейчас наша рука ощущает себя по другому.

3) Проверка щита.

ВКП: Аудитория делится на две половины – АЭ и А .

а) АЭ интегрируется в эгрегор и становится «демоном», А, не интегрируясь, просят чего-то и получают в своем акценте, но без эгрегориального.

Работает АЭ.

Делаем вдох, усиливаем ВП, накачиваем этой энергией нашу аудиторию и становимся нехорошей вещью.

Работает А.

И мы начинаем хотеть радости от эгрегора. Как только это нам не нравиться, рука расширяется. Активируйте руку, если хотите, и поток неизвестно чего просто превращается в энергетически питательные вещества. То есть, он не фонит, так как только что фонил при энергообмене.

б) Половины меняются ролями.

Обсуждение. Эта сущность полезна, ей можно защищаться, чиститься, и она же может помочь для снятия программирования других людей. Хороший элемент при  работе с эгрегорами.

--------------------------------------------------
P.s.  РВ (Разрушитель влияния) - сущность, содержащая в себе порядка 11 пар значений, которые обнуляют внешнеемвоздействие на человека. Причем, неважно, пришло оно от эгрегоров или от другого человека.

Обновление РВ: ввод дополнительной пары значений. Для этого нужно отследить 
1) какой элемент состояния добавился
2) Берем два противоположных значения этого состояния = max позитив; max негатив
3) Вносим в РВ.

Разрушитель влияния = энергоинформац механизм, создающий в СУБ пространстве градиент понятий, сводящий слабое эгрег влияние на нет.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Техника одушевления предметов » Разрушитель Влияния(РВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >