Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 26/04/2024, 09:01
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Ритуал Костяного Дракона - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Магия » Некромантия и Демонология » Ритуал Костяного Дракона
Ритуал Костяного Дракона
ТемныйДата: Воскресенье, 17/08/2014, 01:11 | Сообщение # 1

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 242
Статус:
РИТУАЛ КОСТЯНОГО ДРАКОНА

Этот ритуал применяется для ликвидации проявлений на кладбищах скопления негатива, именуемого также Костяным Драконом (КД).
Мастер приходит ночью на кладбище, на котором сформировался КД и приносит с собой (помимо стандартного набора) крестообразный клинок и «Сеть». Клинок называется крестообразным из-за того, что его гарда имеет совершенно прямую форму и длиной в треть от общей длины лезвия и рукояти. Сеть представляет собой металлическое (железное) кольцо, на которое натянута паутина из ниток с узлом в центре. Конструкция Сети внешне сильно напоминает "улавливатель снов" и отличается от него наличием узла в центре. Сеть и клинок применяются для временного привязывания духов к одному месту с параллельным их сковыванием.
Придя к границе кладбища, Мастер пытается увидеть Паутину и Хозяина, но, если имеет место сформировавшийся КД, то вместо них он видит сеть черно-красных пульсирующих сосудов и большое черное нечто, как бы сердце, к которому тянутся эти сосуды от могил.
Главное – успеть увидеть и запомнить эту картину, т.к. она  тут же пропадает, а с кладбища начинает дуть ветерок, и из его глубины начинают приближаться смутные тени. На самом деле это не более чем реакция сознания Мастера на негативный фон беспокойного кладбища, и единственный вред, который они могут причинить – это напугать и дезориентировать.
Установив защиту, Мастер пробирается к сердцу кладбища. Когда он оказывается на месте, то рисует на земле пентаграмму и кладет в центр паутину, прибивая ее к земле крест-ножом с выкриком «Рагиз Драхтор Венда!» с использованием модуляции "голос камня". При этом он визуализирует, как всё это черное образование («сердце») втягивается в землю в той точке, где нож пробил ее поверхность. Это действие уничтожит признаки существования КД, но максимум на трое суток.
После этого действия может подняться ветер. Если это случилось, то убраться с кладбища нужно как можно быстрее и не оборачиваясь. Если на пути будет встречено любое суще-ство, кроме человека (мороки не обладают аурой), то его нужно убить посохом, но сделать это надо не останавливаясь для боя. Если на пути встретится человек, то достаточно про-гнать его с кладбища или просто напугать. 
На следующую ночь Мастер должен прийти на кладбище и принести на нем жертву – черную курицу или трех черных крыс. Жертве перерезается горло, кровь сливается в чашу, а потом выливается на воткнутый крест-нож. Тушка относится в лабораторию, где варится до полного отделения мяса от костей. Бульон выливается, а из костей с помощью веревок изготавливается скелетик, напоминающий по форме дракона. Скелет красится в черный цвет краской из сажи и сушится до следующей ночи.
Следующей ночью нужно взять "скелет", отнести его на кладбище, вокруг воткнутого клинка наложить хвороста, а сверху положить принесенную конструкцию и поджечь костер, предварительно огородив себя кругом. В процессе горения можно читать упокаивающие тексты или любые обращения из любых традиций с целью успокоения захоронений, вплоть до "Помяни, Господи, в надежде воскресения...".
Нужно тщательно проследить, чтобы от "скелета" не осталось ни одной косточки. После прогорания костра, подождать пока клинок остынет и вытащить его.
Уходит Мастер с кладбища не оборачиваясь и не останавливаясь. На этот раз никто, кроме случайно зашедших сюда людей, ему встретиться не должен.


нет доступа
Цитадель » Магия » Некромантия и Демонология » Ритуал Костяного Дракона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >