Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 26/04/2024, 12:28
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Изготовление набора рун из камня - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » Руны » В помощь начинающим » Изготовление набора рун из камня
Изготовление набора рун из камня
ХранительДата: Пятница, 08/04/2016, 16:30 | Сообщение # 1

Экзарх
Группа: Главный модератор
Пол: Мужчина
Сообщений: 845
Статус:
РУНЫ ИЗ КАМНЯ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАБОРА РУН ИЗ КАМНЯ .



Перед тем как начать, еще раз позвольте напомнить , что в первую очередь Вам необходимо определиться с главным – зачем Вам нужен набор для гадания на рунах из камня . Очень многое , поверьте зависит именно от Вашего непосредственного отношения к руническим предсказаниям и рунам вообще.
Руны из камня – ваш собственный набор рун для предсказаний . Он не обязательно должен выглядеть как ювелирное украшение. Для такого магического предмета как руны из камня в первую очередь важна их внутренняя сущность , наполненность силой и энергией предрекать будущее для вас лично. Позвольте еще раз напомнить , что любая руна – не просто красиво вырезанный на камне символ, а нечто значительно более серьезное и значительное – руны , вырезанные на дереве или камне – ваш личный , индивидуальный набор для предсказаний, то есть целостная , связанная с Вашей энергетикой магическая система. Итак , вы решили резать руны из камня, то есть изготовить свой собственный набор рун для предсказаний из камня (руны из камня). Как уже написано на предыдущих страницах сайта, набор рун для гадания дома Вы сможете сделать из любых доступных естественных материалов. Для изготовления рун ими могут послужить бронза , серебро ,глина ,кожа ,кость или дерево. Однако наиболее подходящим материалом для приготовления набора рун по своим внутренним энергетическим особенностям является камень. Камень , как ни какой другой материал подходит для этой цели – внутренняя энергетика минералов созвучна духовной нордической традиции наших предков. В рунической практике всех северных народов набор рун для гаданий чаще всего исполнялся именно из камней, что подтверждают находки археологов. Руны из камня в виде целостного набора для гадания , естественно не дошли до нас через толщу веков, но отдельные камешки с высеченными на них рунами попадаются при археологических раскопках.
Наши предки в старинные времена широко использовали поверхности камней для вырезания или высечения рун – а исходя из доступности этого материала, можно предположить , что наборы рун для гаданий из камня (руны из камня) имели не менее широкое распространение , чем наборы рун из дерева. Для изготовления в домашних условиях рунического набора для предсказаний из камня Вам потребуются двадцать пять камешков. Таким образом мы переходим к описанию первого этапа изготовления набора рун для гадания из камня (руны из камня).

ЭТАП ПЕРВЫЙ. РУНЫ ИЗ КАМНЯ. ПОДБОР МАТЕРИАЛА.
Первое, с чего следует начать, – это поиск подходящих камешков-заготовок, из которых Вы будете изготавливать руны для гадания. Если вы решили изготовить набор рун из камней (руны из камня), Вам нужно отправиться на их поиски, причем рекомендуем Вам подойти к этой задаче с максимально ответственно. Камни для Вашего рунного набора следует собирать ранним утром ,в это время суток каналы энергетического восприятия еще не забиты лишним информационным мусором , следовательно ,будет меньше помех Вашей интуиции при подборе подходящих камней для набора рун .Отправьтесь в более- менее безлюдное место – это может быть отмель реки , каменистая осыпь на краю оврага , уединенный уголок старого парка или что-то в этом роде. Ни в коем случае не собирайте камни вблизи кладбищ или других мест с негативным энергетическим фоном. Также не рекомендуется брать камни для изготовления набора рун для гадания на дорогах , стойках, руинах, развалинах и прочих местах. Вам просто следует расслабиться и мысленно самому себе ответить на вопрос – подходящее ли это место. Итак , когда Вы определились с местом для сбора камешков для вашего рунного набора (руны из камня) – приступайте непосредственно к их поиску. Никогда не следует подбирать первые камни, которые попались Вам на глаза ! Настройте свою интуицию , доверьтесь ей ,настройтесь на желании чтобы именно те камни, которые послужат для изготовления именно вашего набора рун (руны из камня) , появились на вашем пути. Присмотрев приглянувшийся вам камень, задержите дальнейшие поиски и , взяв камень в правую руку прислушайтесь к звучанию внутреннего голоса – попытайтесь понять, подходит ли этот камень для вашей непосредственной цели – изготовления рун для гадания из камня?
Почувствовав внутренние позитивные вибрации Вы получите интуитивную уверенность, подтверждение. Следовательно выбранный Вами камень подходит для изготовления рун для гадания. Если же ощущение уверенности к Вам не придет – следует вернуть камень на то место , где Вы его нашли. Следуя такой методике Вы через некоторое время соберете двадцать пять камешков округлой формы – круглых или овальных. Предпочтительно для изготовления рун (руны из камня) выбирать не очень большие камни . Но это уже чисто практический вопрос. Предпочтительный размер для камней , из которых будет выполнен набор для гадания на рунах (руны из камня) – приблизительно два-три сантиметра. Теперь можно приступать ко второму этапу изготовления рунного набора для гадания из камня .

ЭТАП ВТОРОЙ. РУНЫ ИЗ КАМНЯ. ПОДГОТОВКА К РАБОТЕ.
Когда Вы принесете домой собранные Вами камешки, в первую очередь промойте их в проточной воде (таким образом мы очищаем камни и механически и в некотором роде энергетически , смывая ненужный энергетический негатив) . Далее кладем камни из будущего рунного набора (руны из камня) для естественной сушки где-нибудь в достаточно светлом месте.Когда камни высохнут, приступаем непосредственно к процессу вырезания рун, то есть нашей непосредственной цели – изготовлению набора рун из камня в домашних условиях. Руны из камня , по своему определению предполагают вырезание ,высечение знаков на камне ,но если Вы не обладаете необходимыми навыками резки камня – не отчаивайтесь – руны можно просто нарисовать. Соберитесь с силами и начинайте. Помните , Вы изготавливаете ваш собственный , индивидуальный наобор рун из камня (руны из камня). Настройтесь соответствующим образом – ощутите душевный подъем и потоки энергии исходящие от камней. Они ждут прикосновения Ваших рук. Когда к Вам придет ощущение уверенности и покоя, приступайте к непосредственной обработке камня. Послушайте дельный совет – перед тем , как начать наносить руны на поверхность камня, потренируйтесь – нарисуйте каждую руну на бумаге. Для изготовления набора рун из камня (руны из камня) вам необходимо подготовить такие инструменты и материалы: карандаши, кисточки для рисования, синяя или бирюзовая эмаль , прозрачный масляный лак, разбавитель для эмали, палочки , кусок мягкой ткани.

ЭТАП ТРЕТИЙ. РУНЫ ИЗ КАМНЯ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАБОРА РУН.
Итак – руны из камня. В начале работы по изготовлению рунного набора (руны из камня) необходимо тщательным образом промыть и обезжирить все подготовленные камни . Для изготовления рунного набора (руны из камня) лучше всего использовать масляный лак и эмалевую краску . Они отличаються прочностью красящего пигмента, относительно быстрым высыханием и водостойкостью. Осторожно нанесите на камни поочередно тонкий слой прозрачного лака, дождитесь пока лак подсохнет или впитается в поры камня. Только после этого начинайте нанесение рунных символов на поверхность – начертите карандашом контур руны и по этому эскизу начинайте наносить эмаль мягкой кисточкой. Одновременно с нанесением краски про себя или шепотом постоянно произносите имя руны, думайте о ней, вспоминайте ее толкование – это способствует формированию потоков энергии руны, что должно вернуться к Вам ощущением тепла и завершенности работы . Вертикальные составляющие линии проводите сверху вниз, а наклонные или диагональные слева направо. 25-я руна — это руна Одина. Ее оставляют пустой после лакировки.
Когда Ваш набор рун (руны из камня ) будет полностью готов – то есть Вы нанесете изображения всех 24 рун на камни , дайте эмали высохнуть – это приблизительно сутки , потом еще раз покройте руны вторым слоем лака. Когда лак высохнет – то есть , Вами будет окончено изготовление набора рун из камня (руны из камня ) ,еще раз внимательно проверьте свои руны, подержите в руках каждую руну – они должны нравиться вам, вызывать положительные эмоции. Если что-то в какойто из рун Вам не по душе, лучше переделайте или выбросите ее. Каждая руна из изготовленного Вами набора рун для гаданий (руны из камня) должна быть приятна Вам. Вы должны ощущать, что это действительно Ваши руны.
Прикрепления: 7741194.jpg (45.7 Kb)
нет доступа
Цитадель » Руны » В помощь начинающим » Изготовление набора рун из камня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >