Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 17/05/2024, 11:34
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Таро Некромикон Трактовка карт - Страница 2 - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Цитадель » Таро » Трактовка карт таро » Таро Некромикон Трактовка карт
Таро Некромикон Трактовка карт
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:02 | Сообщение # 16

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Дьявол 

Ктулху (Козерог) 

Вертикально: вопреки власти, мятеж, животная живучесть, грубая сила, похотливость, личный магнетизм, господство, опрометчивая храбрость, упрямство, высокомерие, гордость. 

Перевернутая: преступное намерение, негодование, предательство, нарушение клятвы, гнев, злоупотребление властью, запугивание других людей, преднамеренная жестокость, запрещенная форма сексуальности, удовольствие в зле.

Затонувший остров Сергдрг поднялся над поверхностью Южного океана, изредка так происходит, когда звезды в своем движении становятся правильно. Волны омывают на каменные блоки города R'lyeh, недавно поднявшиеся от своего сна под водой. Главным среди них является огромный обелиск из черного камня, высотой с современный небоскреб, неестественной толщины и неотесанный геометрии, так что ни один из его углов не прямой, и кажется толще вверху, чем в основании. Другие меньшие блоки валяются в грязи и иле острова, на первый взгляд неупорядоченно, но при ближайшем рассмотрении оказываются крышами массивных зданий. Рядом с базой Черный Обелиск, зияют бронзовые двери в портал, как будто распахнулись под влиянием некоторой силы. Возникший из темноты, внутри стоит могучий Ктулху, он недавно проснулся ото сна смерти. Бог шагнул вперед от двери на толстых ногах, которые пока еще только частично сформированы, тело бога не из твердой плоти, оно состоит из вещества, что он собирается в из воздуха и моря вокруг него, дающее ему появление зеленого и синего цветов. Он напоминает икру в плену в чугунном шаре, но гораздо более крупную. Черный Обелиск, как гора, но он не в состоянии затмить тело великого Ктулху. Морские птицы, не более крошечных точек, летают вокруг его щупалец и головы с шестью горящими глаза, как глаза паука в своей перевернутой треугольной форме. В волнах, которые омывают ноги шагающего, грузовое судно торопится от острова, принимая оставшихся в живых членов его экипажа, но многим не повезло, когда поднялся R'lyeh. Живые не осмеливаются противостоять существу кошмара, они случайно вскрыли пломбу на бронзовые дверях, которые держали его в плену в его гробнице. Ктулху преодолевает тяжелый путь к кораблю, который едва ли может надеяться уплыть, прежде чем он раздавит его в своих руках. В синем утреннем небе, восходящее солнце является частью пейзажа, который позволил острову затонувших R'lyeh расти и Ктулху проснуться от его мертвого сна. 

Не на что надеется. Что уже все предопределено. Изменить что то нельзя, не удасться. В плане событий - все плохо!! Запутанность ситуации. В плане любви - запутавшаяся любовь. Измены. Думаю может показать и людей нетрадиционной ориентации. В плане здоровья - думаю, что какие то серьезные заболевания. 
Могут обстоятельства непреодолимые возникнуть.  А если центральные персонаж показывает кверента, то наверно кверент будет совершать разрушительные действия, возможно даже не осознавая.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:07 | Сообщение # 17

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Башня

Великий Зиггурат (марс)

Прямое: Большие проекты, здания, памятники, амбициозный план, строительство, социальное возвышение, известность, слава, почести, большая церковь или храм, небоскреб, особняк.

Обратное: белый слон, бесполезный труд, крах плана, уничтожение имущества, стихийные бедствия, пожар, потери из-за конфликта, социальное унижение, дурная слава, позор, болезни.

Легендарная Вавилонская башня поднимается в виде большой ступенчатой пирамиды из семи уровней. Она занимает равнину на берегу реки Евфрат. Пирамида окружена большим собранием людей. На вершине пирамиды преданного огонь сжигает на алтаре. Богато одетый священник проводит церемонию, которая приводит к пожару, в пламени которого открывается овальный портал, оккультные ворота в другое время и место. Огромный луч света проходит вверх от огня на алтаре, как луч прожектора, пронзая сами небеса, которые обеспокоены грозовыми облаками. В ответ на это восходящий луч, молния неестественных размеров и силы ударяет вниз, чтобы разделить вершину пирамиды и разрушить свое тело зияющей трещиной, так что священники в разгаре их поклонения выбрасываются наружу и сожжены вспышками молнии, и начали падать от грохота. Огонь и дождь идут вниз на растерянных поклонников окружающих пирамиду, заставляя их сжиматься в страхе и выбрасывать оружие в безнадежности усилия, чтобы оградить себя.

Чувствуется позитивная энергия. Приток энергии.
Башня, как мне кажется, в прямой позиции очень положительная карта. Думаю, что даже в отношениях будет показывать что то положительное. Т.е. тут противоположность классике.
А вот в обратном , как раз наоборот - разрушения, крушения, удары.

 Великиий Зиккурат 

Как точно все заметили карта силы а в центре храма кристалл , про храм все понятно , про кристалл нарою где то у меня прикопано пост поправлю . Но в целом в определенный день силы проводили ритуал и в нем присутствовал сей священный кристалл . Активировали , призывали , цель не помню , помню что это носило очистительный характер . По карте ясно одно - перед нам храм и священное действо в котором принимают участие Высшие Жрецы 

Зиккурат представляет собой башню из поставленных друг на друга параллелепипедов или усечённых пирамид от 3 у шумеров до 7 у вавилонян, не имевших интерьера (исключение — верхний объём, в котором находилось святилище). Террасы зиккурата, окрашенные в разные цвета, соединялись лестницами или пандусами, стены членились прямоугольными нишами. Внутри стен, поддерживающих платформы (параллелепипеды) находилось множество комнат, где жили священники и работники храма. 

Рядом со ступенчатой башней-зиккуратом обычно находился храм, который являлся не молитвенным сооружением как таковым, а жилищем бога. Шумеры, а вслед за ними и ассирийцы с вавилонянами, поклонялись своим богам на вершинах гор и, сохранив эту традицию после переселения в низменное Двуречье, возводили горы-насыпи, соединявшие небо и землю. Материалом для постройки зиккуратов служил кирпич-сырец, дополнительно укреплённый слоями тростника, снаружи облицовывались обожжённым кирпичом. Дожди и ветры разрушали эти сооружения, их периодически подновляли и восстанавливали, поэтому они со временем становились выше и больше по размерам, менялась и их конструкция. Шумеры строили их трёхступенчатыми в честь верховной троицы своего пантеона — бога воздуха Энлиля, бога вод Энки и бога неба Ану. Вавилонские зиккураты были уже семиступенчатыми и окрашивались в символические цвета планет. 

Дур-Унташ или Чогха-Занбиль, построенный в XIII веке до н. э. Унташ Напириша и располагающийся близ Суз, один из наиболее хорошо сохранившихся зиккуратов 
В поздний период зиккурат был не столько храмовым сооружением, сколько административным центром, где располагалась администрация и архивы. 

Прообразом зиккурата были ступенчатые храмы.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:13 | Сообщение # 18

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Звезда 

XVII Звезда: Иштар (Водолей) 

Вертикально: надежда, божественный подарок, очищение души, обновление цели, судьба, руководящий свет, исполненное желание, ангел-хранитель. 

Перевернутая: надежда задержкой, неудача, незначительное несчастье, потребность в терпении, переоценка, ошибки, сухой период, перенапряжения ресурсов 

Красивая молодая женщина с длинными темными волосами, с золотой диадемой с большим сапфиром на голове, стоит голая под ночным небом на краю реки Тигр. На дальнем берегу реки растут высокие травы. Ее босые ноги оставили отпечатки в мягкой грязи. Она указывает вперед и вверх одной рукой в сторону яркой звезды Сириус, которая светит над рекой, так что ее тонкие пальцы кажется могут срывать звезды с небес. Ее левая нога частично под поверхностью воды, а правая стоит на суше. Рядом с ней стоит неусыпный страж, крупный самец охотничьей собаки, его умные глаза смотрят наружу, как будто он слышит какой-то звук своими острыми ушами. Это напрягает его мускулистое тело, как будто он стремится атаковать. Она стоит, не обращая внимания на опасность, уверенная в силе своего защитника. На горизонте, на Месопотамской равнине виден силуэт зиккурата (многоступенчатое культовое сооружение). Над ним вспыхивает звезда Венера, которая ярче Сириуса и ниже в небе. Венера почти касается короны зиккурата и ее лучи сияют также ярко как и сапфир на диадеме леди. Другие звезды усеивают небо, но ни одна из них не может сравниться с этими двумя великими светилами. 

Карта дает отсрочку желаемого события на довольно длительный срок по принципу до вашей цели, как до звезды. А изображение может вызвать параллель с Цербером , не 100%, конечно, но у греков тоже Цербер охраняет проход в царство мертвых, путь в которое лежит через воду - реку Стикс. И зиккурат - святилище, по сути место сообщения мира живых, мертвых и богов, аналог мировой горы или древа. Получается, чтобы добраться до своей мечты, которая в небе, нужно преодолеть воды подземного мира и через храм достичь мира богов, т.е. путь-то и правда не близкий и не из легких)) 

События. тут есть надежда. Думаю повышение по социальной лестнице. Возможно даже какая то защита (это я о собаке). 
Здоровье я думаю, что хорошее. 
Отношения полны надежд и планов. Возможно начинание отношений с нового листа. А возможно это новое знакомство. 
Характеристика личности думаю, что это человек живущий духовной жизнью. Ставит духовные принципы выше материальных. И неважно, ходит ли он в церковь, является ли он попом или нет. Для него важна духовная жизнь. 
Совет живите духовной жизнью, ищите новые подходы, очистите душу, обновите цели и ценности жизни. 
Предостережение думаю, что тут человек, летающий в облаках. 
Ответ да/нет. В прямом - да, в обратном - нет


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:20 | Сообщение # 19

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Луна 

Гончие Ленг (Рыбы) 

Вертикальный: иллюзия, бесплодие, опасности на пути, враждебная среда, ловушки, подводные камни, скрытые враги, обман, ложь, укрывательство, потребность в предостережении. 

Перевернутая: кошмары, безумие, иррациональный страх, одержимость, фобия, эмоциональный хаос, пивоваренное зло, яд, черная магия, клевета, ненависть 

На противоположных сторонах пути, который проходит через высокую траву на плато Ленг, сидят две огромные собаки, они частично скрыты травой, ожидая несчастного путешественника, проходящего между ними. Собаки похожи на мастифов, имеют тяжелые плечи и толстые шеи, на которых расположены мускулистые челюсти, наполненные острыми зубами. Существует безумие в их вытаращенных глазах, как будто каждый из них едва сдерживает себя от желания порвать горло невидимой добычи. У их ног растут поганки, на некоторые из которых видны признаки того, что они были разорваны и погрызены. Вблизи бледно розового горизонта висит серебряный серп убывающей луны. В воздухе над тем местом, на горизонте, куда, как кажется, ведет путь, плавает мираж большого и чужого города. Он кажется таким реальным, что его можно принять за настоящий город, если бы он не был таким бледным и прозрачным. Это высокие здания бесчеловечного дизайна, массивного и неотесанного, некоторые из них толще на вершинах, чем у основания. Проходы, которые не имеют защитных ограждений, охватывают здания на различных уровнях. Существует общая аура скрытой угрозы в этой сцене, опасностей, которые лежат, скрытые в высокой траве, и их может быть больше, чем очевидные угрозы, ожидаемые от диких собак. 

Гончие Ленга 

В мифологии Хаоса они называются Гончие Тиндалоса 

Гончие Тиндалоса 
Гончие Тиндалоса были выдворены из трёхмерного измерения, кои едины со всеми преломлениями времени. Они перемещаются лишь по преломлениям – таково проклятие Старших Богов. Если ты сможешь умудриться довольно долго избегать их, они будут с рычанием и неудовлетворением ускользать туда, откуда они являются изначально, вне времени и пространства (но довольно долго сравнимо с половиной человеческой жизни, столь долго их избегал Колдун Саргон). Ни Малые, ни Великие Изгнания Духов Пнома не остановят Гончих Тиндалоса от преследования жертвы, однако, Великий Вызов Атсагтхотха, возможно, мог использоваться дабы вернуть их обратно. Они не могут перемещаться по Алым Кругам и самостоятельно войти в искривленное измерение около Земли; однако Дхолы и Некоторые Люди могут помочь им, а также "присягнуть на верность и служить Шуб-Ниггурату". 
( ого у нас связи с СА 3 интересненько ) tongue Гончие были описаны как "подвижные образы с волнующимися, ядовитыми щупальцами" и "телами смерти, наполненными всяческой непристойностью". Они Потомки Нотх-Йидика и испарений К'тхуна, известные также как Гончие Тинд'лоси. 

Они тощи и испытывают голод к тем людям, кои в глубокой древности не участвовали в Деянии и живут в угловом времени и материализовались в искривленном (нашем) времени сквозь дым из углов. 

"И в Месте том, чья тайная суть была сокрыта в Сказаниях под именем Тиндалоса, за идущим вспять Временем однажды было совершено ужасное и неописуемое Деяние: вследствие сего безымянного Деяния были порождены ужасные и злые существа, имя которым Гончие Тиндалоса". Всё зло во Вселенной сконцентрировано в их тощих и голодных телах. И они учуют тебя, если ты пройдёшь слишком близко, и изловят, ибо терзаемы вечной жаждой чистоты и девственности. Они по ту сторону добра и зла, ибо они – Те, Кои В Начале всего покинули чистоту; и через Деяние, о коем я не смею говорить, их тела наполнились смертью и непристойностями". 

У них нет тел, согласно нашему восприятию. Гончие снова возвратятся с их жуткого Пиршества, рычащими и неудовлетворёнными. Они покрывают их жертву голубова-тым гноем, обезглавливают и окружают треугольной фигурой, сложенным из камней. "В Тиндалосе, в ужасном Свете по ту сторону тьмы, средь полной Тишины рыщут Они во всем их ужасе, терзаемые невыразимой жаждой ко всему, что чисто и девственно". "Даже сон о них, – как говорил Эйбон, – зовёт их к сновидящему". Некогда был способ, защищающий от прихода Гончих Тиндалоса, но способ был утерян и забыт среди людей. Печать Тиндалоса, как называют её люди, находится по ту сторону странной сферы вне границ Времени, откуда приходят Охотники; однако неизвестно, как сей талисман использовался древними, кои погибли в руинах предыдущих циклов. Крылатые гончие на амулете, символизирующем душу, культа едящих трупы – суть трансформированное представление Гончих Тиндалоса 

"Они воют в вихре, который суть страшный и ужасный Атсагтхотх; Они слуги Султана Демонов, возглавляемые их вождём и предком Нотх-Йидиком и страшной К'тхун".

Луна будет указывать на наличие порч в раскладах. 

Может быть, путь в заколдованный призрачный замок ведет через опасности и собственные страхи? Цель прекрасна, но она иллюзорна, а вот опасности настоящие. Как в болотах огоньки заманивают прохожих в трясину, так и по Луне человек может быть очарован тем, что несет в себе опасность и разрушение, а тропа под ногами зыбкая, и на деле может оказаться, что человек обманывается сам и подвергает себя ненужному риску. Мне кажется, тут иллюзорные представления о реальности от условно безобидных фантазий и несбывшихся ожиданий до настоящих психических отклонений. В событийке завлекаловка, красивые обещания, но неизвестно, насколько они выполнимы и чем для этого придется пожертвовать, через что пройти. 

События - горе, беда, ссоры. 
Отношения - измены, драки. 
Здоровье - думаю, что тут болезни угрожающие здоровью. 
Личность - в классике человек с тонкой душой. Думаю, что у нас тут будет эмоциональный вампир.

Луна подсказывает заблуждения. Т.е. какой бы дорогой не пошел человек, все равно ошибется.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:24 | Сообщение # 20

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Солнце

 XIX Солнце: Пустое место (Солнце) 

Вертикальный: высшая сила, естественное право, жизненная теплота, открытие, ясность, величие, очистка, самосознание, существенная правда, центр, суть дела, избавление от тени, что-то имеющее значение, богатство. 

Перевернутая: сжигание лишнего материала, отмирание избытка, безжалостное воздействие основ, кризис личности, сила природы, безличные испытания, период трудностей.

Безжалостное солнце вспыхивает бесконечной яростью на песчаных дюнах огромной пустыни, известной как пустое пространство. Каждая бледно-розовая дюна как великая замороженная волна песка, который возвышается на сорок футов или больше. Жара заставляет воздух над дюнами мерцать и дает им влажное проявление. По склону одной дюны кружится колонной вихрь. Он упирается в небо, неся к нему пыль и песок. Низкие холмы красноватого цвета стоят каменной линией на горизонте. В теле вихря смутно видно бесчеловечное лицо. Лицо трудно воспринять в постоянно меняющейся колонне песка, потому что его части смутны и в отрыве друг от друга. Широко расставленные глаза развернуты в неестественных углах, рот зияет, как будто он кричит. Возможно, лицо выражает хаотическую личность, сам вихрь - это измученные души некоторых несчастных путешественников по пустыне, которые были пойманы в своих дорогах. Крошечная фигура одинокого всадника на верблюде галопом удаляется от вихря. Всадник носит одежду бедуинов. Он поворачивается, чтобы посмотреть через плечо, и бьет верблюда кнутом. Неясно, избавится ли он от преследования. Такое впечатление, что части лица в вихре хотят его съесть. На расстоянии от них виден зеленый оазис пальм и вода, безопасная гавань. Затравленный путник пустыни, он должен быть в состоянии достичь его вовремя.

Пустыня 

Древние скитались по земле и одно из мест их пребывания был город в пустыне возможно на карте изображен их страж - а именно галс древних , он пожирает души и охраняет свое пространство - точнее служит и стражником и вратами , очень разрушительная энергия пустыни .Стихии воздуха .Он повелитель всего что приносит ветер . Тут есть некое разграничение влияния о котором можно задуматься .Ктулху Являетя управителем водной стихии . а перед нами управитель воздушной стихии - в карте все и ветра и смерчи м стихии ветра . Это не значит что между ними конфликт - думаю лишь разграничение сферы влияния 

Про город Ирем как одно из мест их пребывания я думаю наш вихрь охраняет проход именно туда или что то в этом роде 

Ирем — Город Колонн. И еще писал, что нашел в пустыне безымянный город, под руинами которого находится святилище с манускриптами о знаниях расы, предшествовавшей человечеству. Эту расу многие народы Востока называют Древними. 
Арабские мистики считали Ирем очень важным и священным местом. Его полное название Ирем зат аль Имад. Согласно старым легендам, этот город был построен джинном по повелению шаха Шаддада. Магррибы (арабские маги) верили,что Ирем располагался на другом уровне реальности, а не в физическом месте, таком, как, например, Дамаск, Нью-Йорк или Рига. Они были убеждены, что колонны — это символ существ прежней расы, и называли Ирем «Городом Колонн», то есть городом Древних. 
Арабская традиция располагает Ирем в пустыне Руб аль Кхали. 

Это место считается тайной дверью в Великую Пустоту (то есть точный эквивалент каббалистического DААТН). Магррибские волшебники входили туда в измененных состояниях сознания. Для этого они использовали три метода: употребляли особые наркотические вещества, овладевали осознанными сновидениями и практиковали полное отсутствие мыслей. Там, в этом мистическом пространстве, они общались с обитателями Пустоты и постигали искусство аннигиляции. 

еще по СА 19 
Возможно указание на путь самого АЛЬ АЗИФА по пустыне Роба эль Халийе в которой он мог иметь разные видения

Солнце - много беспонтовой суеты (в классике хорошее настроение, энергетический подъем, событий не дает).


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:28 | Сообщение # 21

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Суд 

XX Суд: Страж Эдема (Огонь) 

Вертикально: награда за честь, благоприятное управление, оправдание, доказательство невиновности, только десерт, беспристрастное решение, возвышение разряда или статуса, восстановление, неправильное исправление. 

Перевернутая: наказание за позор, гнев высшей силы, возмездие, пожинает то что посеял, око за око, вывод о виновности, резкое суждение, полный оцененный штраф. 

Ручей проходит по углублению через травянистые луга. На каждой стороне ручья низкие округлые холмы поднимаются как груди земли. На гребне невысокого холма на левом берегу ручья стоит голым скелетом большое дерево, которое было мертво так долго, что его деревянные голые кости коры выветрились до белизны. На гребне противоположного холма растет дерево, покрытое зелеными листьями, на его ветках висят тяжелые спелые красные фрукты, которые напоминают округлые груши. Покрывает ручей арочный каменный мост с низкими стенами. В середине моста встроено сложное каменное сиденье с высокими резными спинками, которое обращено в том же направлении, что и поток, так что любой, кто сидит на престоле оказывается глядящим через мост на восток. На задней внутренней части сиденья имеется странная медуза, похожая на лицо, врезанное в него, и имеет только один глаз в центре лба. Глаз без покрытия и похож на рубин размером с яйцо, который светится красным, когда утреннее солнце отражается в нем. Над ручьем голубое небо и звезды светят ночью через зазор, только что сделанный своим переходом страшным ангельским существом, которое имеет лицо и тело прекрасной женщины. В лбу его только один огромный глаз, который имеет равномерную черноту по его поверхности. Его губы корчатся от зубов в выражение ярости. Его волосы излучают вокруг головы полупрозрачные растяжки радуги, которые, кажется, плавают в эфире как водоросли плавают в толще океана. От его тела тысячи полупрозрачных окружий распространяются как змеи, расходящиеся во все стороны вокруг него, так, что половина заполняет небеса. Капельки дождя высекают огонь из этих бесчисленных придатков. Они падают с неба и зажигают траву на лугу, там, где они прикасаются к ней. Голый мужчина на левом берегу ручья пытается разжечь палочку от дождя в огне, выражение его перевернутого лица имеет смешение тревоги и тоски. Он тянется к голой женщине на противоположном берегу, которая сидит так, чтобы прикрыть свое обнаженное тело, в то время как руками она прикрывает голову от горящих капель пламени. 

CA 20 Страж Эдема 

(Евр.) "Наслаждение", радость. Богом построенный 
"Сад Наслаждений"; в Каббале - "Сад Наслаждений",место 
Посвящения в мистерии. Согласно книге Бытия, Эдем располагался «на востоке» 

Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Обитающие в нём люди, Адам и Ева, были, согласно традиционному представлению, бессмертны (в то же время Быт.3:22 указывает, что бессмертие было им доступно в виде Дерева жизни)Сефирот ? и безгрешны, однако, соблазнённые змеем, они съели плод с запретного Древа познания добра и зла, совершив грехопадение, в результате чего утратили доступ к Дереву жизни и обрели страдание. Бог закрыл Рай для людей, изгнал их, поставив на страже Ангела — херувима 

Версии о местонахождении Эдема 

Древнее Междуречье. Города Шумера и Аккада в III тыс. до н. э. Указаны современные очертания русел рек. Тигр и Евфрат 
По поводу отождествления рек Фисон и Гихон мнения исследователей расходятся. Среди возможных вариантов упоминаются такие реки, как Аракс, Ганг, Керхе, Карун (в Эламе), Дияла, Вади ар-Рума и даже Нил. Еврейская религиозная традиция отождествляет реку Гихон с одноименным источником в Иерусалиме. 

Поскольку Персидский залив в древности считался местом, куда впадали эти реки, то его иногда отождествляли с большой рекой, разделяющейся на четыре. Такое отождествление залива с рекой подкрепляет основанное на библейском тексте (Быт.11:2, 9) мнение, что Сад Эдемский был расположен к востоку от «Шинара» (возможно, Шумера). Этимология слова «Эдем» выводится сторонниками этой гипотезы от шумерского слова эдин (`равнина`) — географического термина, которым часто обозначается равнина между Тигром и Евфратом в южной Месопотамии. Другие исследователи полагают, что единая река-исток находилась на севере у начала Тигра и Евфрата; в этом случае, однако, возникает проблема идентификации рек Пишон и Гихон. О местонахождении Эдема и его рек до сих пор ведутся споры.

Ариэль страж Эдема 

Ариэль - Дух, управляющий воздухом (эфиром) и водами. Происходит из чина Сил. В оккультизме его изображают львиноголовым ангелом. Считается, что он наблюдает за наказаниями в Аду. В Ветхом Завете Ариил (евр. "очаг бога") - название города («Горе Ариилу, Ариилу, городу, в котором жил Давид!» - Ис. 29, 1). Как ангел (демон?) Ариэль неоднократно упоминается в раввинистической литературе и средневековых магических текстах ("Lemegeton", "Гримуар папы Гонориуса"). В "Черном вороне" доктора Фауста и в гримуаре "Spiriti-commando" Ариэль - один из семи Великих Герцогов (Князей) Ада. Он является и владеет всем над и под Землей, под его командованием находится множество легионов духов. Ариэль быстр, как олень или как ветер. По собственному признанию, он упрямый дух, который не станет следовать на зов любого человека, некоторым он оказывает услуги, другим может навредить. Ариэль - владелец несметных сокровищ. Согласно заклинанию из "Гримуара папы Гонориуса", он подчиняется великому королю востока Магоа. В "Magiae Naturalis et Innaturalis" (1505) Ариэль - "электор" (дух-правитель) Меркурия. 
могу сказать что ариэль упоминается в книгах как демон, хотя упоминание о том что он типа ангел тоже слышала

Еще по СА 20 

На карте мы видим реку которая служит для орошения рая , и два четких берега , на одном мертвое дерево на другом живое, два мира один мир живых - другой мир мертвых . Мостик служит переходом между мирами. На мостике трон как символ зависания между мирами - на троне изображение такого же ангела который охраняет вход- точнее проход между мирами. Изображение - намек на печать силой которой надо заручиться если пойдешь туда - в этом месте свой Хозяин и у него есть Имя Силы . По карте можно сказать что у него равные возможности как в воскрешении - думаю персонаж левого берега хочет воскреснуть - поднимая руки вверх . Так и в отходе в мир иной - персонаж правого берега думаю делает последний вдох выдох . каждого из них от иного мира разделяет мостик - переход значит у каждого есть шанс на то что он желает. Все зависит от всевидящего ока ангела или от того как долбанет по человеку его сила - все зависит от того насколько огонь будет живительным (оживительным ) или карающим (испепеляющим ) Что еще сказать ? о поле персонажей - да все так женщина символ и жизни и смерти одновременно . Как мать земля . Она родит и она же принимает. А Мужчина у нас символ продолжения рода . Да тогда возможно и трон принадлежит Ангелу

Иногда в раскладах проигрывается как обычный наш суд. т.е. государственный, где чиновники сидят. 
Воздаяние.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:35 | Сообщение # 22

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Мир: Yig (Сатурн) 

Вертикальный: выполнение, завершение, совокупность, подведение итогов, заключение работы, предстоящий полный круг, видеть общую картину, заключительный акт, последнее что предстоит сделать. 

Перевернутая: собрание в кругу, чувство тщетности, непонимание, непонимание того, что происходит вокруг, пешки судьбы, марионетка на последовательности, что-то незавершенное 
Придворные карты

Катушка большой змеи в три с половиной оборота расположена поверх огромного, расположенного вертикально, черного яйца. Направление тела змеи против часовой - против хода солнца. Его янтарные глаза с золотыми крапинками, с вертикальным зрачком. Голову змеи украшает гребнем ерш из перьев, придавая ему странный вид. Ее тело переливается всеми цветами радуги. Она показывает картину, характерную для сетчатых питонов. Пернатая змея поднимает свою голову прямо вверх, как если бы она хотела укусить небо. Фон выше, ниже, и по обе стороны от яйца, темный и хаотический, наполненный грозовыми облаками, которые освещены сзади молнией. Яйцо и змея, кажется, плавают в этой хаотической недействительности. Непосредственно за головой змеи появляется вихрь в хаосе, он скручивает облака в спираль, которые вращаются по часовой стрелке, они сосредоточены на внутренней стороне его центра, который находится прямо за пастью змеи. Вихрь действует как своего рода ореол для головы змеи, его закрученный освещенный огонь виден на задумчивом фоне облаков. Яйцо гладкое и красивое, черное с оттенком синего, как ночное небо. Искры света лежат разбросанные по полированной поверхности. Это искры звезд. Тут и там видны крошечные галактики. Яйцо Вселенной творения. Темные тучи бесформенного хаоса, из которого возник мир, и на котором он плавает, как запечатанный ковчег на бурных водах океана. Змей бога восходит от Вселенной, которая охватывает своими катушками первичный закрученный вихрь, из которого все творение спустилось на молнии. Если затянуть его витки вокруг вселенной, яйцо творения может разбиться на множество фрагментов, которые никогда не могут быть реформированы. 

СА 21 Йиг (Yig) 
"Отцом всех змей считают Великого Древнего по имени Йиг. Змеелюди поклонялись ему как богу". Шеннон Аппель 
Ийг - один из Великих Древних первого поколения. Он является одним из древнейших среди Древних. И отличается большой мудростью, даже по меркам Древних. Данный Бог имеет форму змеи, точнее змеи являются его подобием. 
Прекрасное описание дает нам Дональд Тайсон в своей книги про странствия Аль Хазреда: 
"Змея не является коренным жителем нашей Земли, но была принесена сюда из звездных пространств Йигом перед пробуждением нашей расы, как существо для развлечения и разнообразия и как напоминание о мире, где он вырос, поскольку форма змеи - это форма этого бога, его истинная форма, поскольку он иногда ходит в виде человека с головой змеи, но это - только облик который он принимает для общения с людьми. В своей подлинной форме он ползает на животе и не имеет конечностей..." 
По мнению автора данной книги Древнеегиптский Апоп, мифический змей греков, опоясыващий мир кольцом, василиск и дракон есть отголоски о великом Йиге. Также он утверждает, что ему поклонялись в Гипербореи. Кетцалькоатль древних американцев тоже напоминает нам об Йиге

В серии произведений Г. Ф. Лавкрафта, посвященных истинной истории планеты Земля, в глубокой древности завоеванной пришельцами со звезд, полуантропоморфный змей, прототип легендарных ацтекских божеств Кецалькоатля и Кукулькана. Й. почитался древним народом как источник жизни, причем его культ включал в себя отвратительные обряды и кровавые жертвоприношения. 

Ну вот если опустить ужасные описания получается вот что в колоде существуют благополучно семеро Древних Главный из который Йиг . Мудрый и сильный , он контролирует все и вся если вспомнить Азатота - то он самый младший в пантеоне Древних. 
Силу и энергии нужно уважать, тем более если мы с ней работаем (с колодой) 
Карта обозначает вековой и древний опыт, а также контроль и мудрость , возможно говорит о преклонном возрасте и передаче опыта, и накоплениии знаний и как во всех темах Гремуара умении их хранить и охранять, 
Если говорить о силе карты и стихии которую она порождает , то она сурова но мудра . 
Посмотрела почитала - Йиг прежде всего охраняет потомство и горе тому кто обидит его выводок .Яйцо символ новой жизни . Змея обвила яйцо - охраняет потомство как символ сохранения себя во вселенной. Кристалл символ раскрытия и символ особого положения 

СА 21 проявляется примерно так - закрой рот на замок, храни молчание, береги знания , накапливай опыт - короче Аркан который показывает уровень который надо достичь - впрочем в разных позициях по разному ляжет может и статику показать и закрытую информацию в которую нельзя влазить 
Завершение ситуации, получение опыта или чего-то ценного,работа с информацией.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:47 | Сообщение # 23

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Теперь о масти жезлов

Туз
 

Туз Жезлов: Матрица Огня 

Вертикальный: цель, намерение, мотивации, решительность, пробуждение будет, начало действия, источник творчества. 

Перевернутая: Ложный шаг, ошибка, заблуждение, бесплодие, отключенное в корне, мертворожденный, растраченная возможность. 
Вернуться к началу Перейти вниз 

Мощные руки жезла, висящего вертикально в воздухе, обхватили большой кристалл в форме тетраэдра, из которого исходят семь цветных лучей, семь цветов радуги. Вершина жезла наполнена большой энергией, которая отражается в пирамиде, построенной из кристаллических блоков. Пирамида является источником власти жезла. 

Туз показывает сильное желание обладания чем-то, начало движения в сторону желаемого.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:51 | Сообщение # 24

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Двойка Жезлов: Возвышение огня 

Вертикально: Смелость, храбрость, разрешение (вероятно проблем), определенное желание, личная власть, стремление, риск. 

Перевёрнутая: гордость, превосходство, упрямство, мстительный порыв, злоупотребление властью, неудовлетворенность, нетерпение.

Двойка жезлов Воздвижение огня. 

Аристократической пожилой мужчина в богатой одежде стоит на освещенной румяными лучами утреннего солнца поверхности между двумя столбами древних атлантов, которые образуют арку, и смотрит через поверхность океана на далекий остров. Отражение солнечного света на воде образует блестящий путь, который связывает остров с колоннами ворот. Позади старшего, задумавшись, стоит привлекательная молодая дворянка, глядя вниз, на богато украшенный драгоценностями кулон, висящий на цепочке на ее шее. 

Люди вроде бы и вместе, но не видят друг друга, мужчина вообще куда-то вдаль смотрит, а женщина на свои кулон. То есть каждый собой занят и своими мыслями. И плюс карта статичная, у меня тоже особо бурных действий не показывает, даже ссоры в виде надулись, замолчали, занялись своими делами. 

Я думаю на карте мы видим ритуал открытия врат . Кого мы наблюдаем? Жреца который делает призыв , возможно зачитывая что то , сами врата которые символически обозначены колоннами, и двух людей которые трубят в две разный стороны. Жрец обращен взором на далекий остров, оттуда идет сияние , думаю сияние кристалла из Туза жезлов. 
За спиной жреца мы видим девушку , вот сразу не могу решить что она делает, варианта два, рассматривает оберег на шее, или просто сложила руки . Я думаю у нее момент ожидания . Кто она сложно сказать, но участница действа - точно. Далее эту же даму мы видим на нескольких Арканах. Тут уже целая история. Она естьи в 3 жезлов и в 4 жезлов. Я думаю и она же на карте Влюбленные - там она человеческая невеста которая вступает в брак с представителем другой рассы


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:53 | Сообщение # 25

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Тройка Жезлов: Создание огня 

Вертикально: Оптимизм, хорошие перспективы, благоприятное продвижение, все согласно плану, основание предприятия, открытие. 

Перевёрнутая: Приостановка, разочарование, расстройство, высокомерие, чрезмерная гордость, защита своих прав, нереалистичные ожидания.

Тройка жезлов Создание огня. 

Дворянка атлантов стоит босиком на пляже в треугольнике, образованном тремя жезлами, лежащими на песке, перед мужчиной из Глубоководных, тех, кто остается в воде, которая омывает его лодыжки. Он вышел из моря, и его обнаженное тело до сих пор блестит и с него капает вода. Двое, кажется, достигли своего рода взаимопонимание. 

На карте девушка - участница ритуала произведенного в 2 жезлов , вокруг ее ног уложенны волшебные жезлы , создавая ей личное и безопасное пространство для работы , хочу обратить внимание как уложены жезлы - не а бы , как бы а по направляющей , что бы кристалл - продолжал следующий жезл - как цепочка по которой идет искра или возгорание . 
Она одета в красный свет - свет крови и борьбы , демон вызван - его поза выжидающа , я думаю он под действием ее ритуала - не вижу в ней страха , вижу процесс который уже идет, за спиной демона опускается солнце , значит солнце будет Черным - нормальное дело для Некрономикона . Небо имеет алый оттенок - это повторяет цвет платья девушки - думаю силы Вселенной на ее стороне . Что касается товарища - имхо демон не первого порядка - это скорее гость или просто слуга - посредник , ну хоть дух помощник , в общем зачем она его призвала - вопрос. Такой вид Древних вроде был второго порядка и был прислугой у Старших ( можно читать прямо у Старших СА) 
Теперь о карте и значениях , проигрывается так - ждем - будет, караван идет, процесс запущен


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:55 | Сообщение # 26

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
4 жезлов 

Четвёрка Жезлов: Проявление огня 

Вертикально: Завершение, совершенство, урегулирование, празднование успеха, заключение работы, удовольствия, гармония, удовлетворения. 

Перевёрнутая: неустойчивость, спешка, неискренность, отсутствие подготовки, беспокойство о результатах, бросок до конца. 

Четверка жезлов Проявление огня. 

Под алым пологом, поддерживаемым четырьмя колоннами атлантов сидят благородная дамы и Глубоководный. Бок о бок, как влюбленные. Он облечен в царские одежды из богатой ткани и золота. Чела их соприкасаются и они смотрят любовно в глаза друг другу, в то время как перед ними, незамечаемая, молодая раба танцует для их развлечения. Придворные парят на заднем плане, наблюдая за свиданием с нервным ожиданием. 

Чаще всего карта проигрывается на отношения с мч , первый раз карта легла когда мч предъявил свои права . Я карту называю так - Я назову тебя своей, или застолбить девушку . это в любовных отношениях 

Если будем говорить о уже сложившейся семье то проигрывается как желание мужа угодить жене - быть хорошим , заслужить похвалу, что бы она была в тех самых рамках - общем эдакий узкий тандем 

Карта носит оттенок социальный - когда два человека зажат в какие то рамки - это не хорошо и не плохо, просто это когда есть небольшие ограничения или попытки вбить эти четыре столюа что бы твой партнет не дернул от тебя . Карта может показывать узкое пространство - или маленькую комнату , или маленькую свадьбу, помолвку


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 22:59 | Сообщение # 27

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
5 жезлов 

Пятёрка Жезлов: Горечь огня 

Вертикально: Оспаривание, борьба, соревнование, борьба за господство, испытание огнем, изяществом под огнем, с честью к противникам. 

Перевернутая: жестокая борьба, предательства, ссоры, жестокость, несправедливость, воспользоваться другими, манипулируя правилами, обман, юридические маневры. 

Пятерка жезлов Горечь огня. 

Два атланта-солдата в золотых доспехах и богато окрашенных туниках, с уже знакомыми нам первыми признаками гибридов Глубоководных и человека, победили трех воинов варваров с использованием коротких жезлов, увенчанных кристаллами, которые испускают мощное сияние. Варвары встали на колени в ужасе перед светом, бросив на землю три своих палки и приняли их порабощение, по крайней мере в настоящее время. 

Думаю, что тут идет период притирания друг к другу. 
А вообще карта мне показывает временную победу. Думаю, что борьба еще не закончилась. Начался какой то новый период в жизни, и он начался с конфликта. Думаю, что идет какой то переход на новый уровень. 
А вот в обратном положении думаю, что тут будет конфликт, который можно обратить на пользу самому себе.

 Хочу заметить карта не показывает уничтожения, а показывает направленное воздействие, двух сил, причем у одного инструменты круче, а у другого возможностей больше. 
В личных любовных отношениях показывает перетягивание каната - я ему звонить не буду- пусть он сам звонит, а он думает точно также. 
В раскладе на неделю с СА Сила показывала активные физические нагрузки

5 Жезлов это всегда противостояние в любых сферах. Идет столкновение интересов. 
В бизнесе и деловых вопросах это может быть неравная конкуренция. Стычки в коллективе, когда кто то из начальства давит авторитетом. 
Во взаимоотношениях - доминирование.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:08 | Сообщение # 28

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
6 жезлов 

Шестёрка Жезлов: Правило Огня. 

Вертикально: Победа, награда за труд, удовольствие после конфликта, наслаждение прибылью, триумфальное празднование, успех достигнут. 

Перевернутая: Дерзость, тщеславный показ, предательство, предатель, пустой триумф, ложные почести, не того человека повысили к власти

Шестерка жезлов Правило огня. 

Офицер атлантов, полностью человек, одетый в великолепные церемониальные одежды, держит жезл с хрустальным наконечником в правой руке. В другой руке он держит конец веревки, прикрепленный к горлу обнаженного варвара, у которого есть признаки родословной Глубоководных на лице и в теле. На заднем плане стоят бдительные четыре солдата, в чьих лицах и позах налет Глубоководных гораздо более очевиден, каждый из которых держит жезл силы на груди. 

Ну что же сказать мы имеем стражника - представителя власти , человека которому должность или еще что то позволяет командовать . Хочу обратить внимание на слово церемониальные . Есть тема посвящения и привлечения к какому то действу. Вот если предположить что Атланты были древней расой и между глубоководными и ними была постоянная борьба за территории, Атланты одновременно и стерегли их и в тоже время пытались использовать в своих целях , а также они использовали людей - похищая их - что бы вскрыть их мозг с целью улучшения своей копилки знаний по науке и культуре . Тут два аспекта - захват с целью контроля и создания и увеличения своей рассы и терртории, и захват людей известных с целью попользоваться их мозгами. 
В общем то мне по карте видится подавление и подчинение, сложные чувства , у Атланта поводок - это принуждение , позади стража - значит будет заточение , стража с признаками пленника - значит и они были захваченны и подчиненны и теперь работают на захват еще большей территории и еще большего количества народу. Только Атлант снабден регалиями - палочкой и нарядом. А они в качестве раб силы. 
Победа любой ценой. Но скажу честно что бы взять силу данной карты надо быть очень уверенным в себе


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:11 | Сообщение # 29

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
7 жезлов 

Семёрка Жезлов: Испытание огня 

Вертикально: Храбрость в оппозиции, независимое усилие, возможная победа, личный триумф, противостояние проблеме, сильная конкуренция. 

Перевернутая: Спутанность сознания, потеря направления, ссоры, трудности, отсутствие руководства, беспокойство, нерешительность, смущение, делать храбрый вид (храбриться) 

Семерка жезлов Испытание огнем. 

Благородный офицер атлантов стоит в оборонительной позиции, выставив перед собой жезл с кристаллом, готовый парировать атаку шести простых солдат, чьи лица показывают огрубленное влияние родословной Глубоководных. Смешанные глумятся над чистокровием человека (или чистокровным человеком - не пойму как перевести) и угрожают ему своими жезлами. 

7 жезлов 
Отстаивание своих интересов, хотя тут и нападение нельзя отрицать . 

вроде видно развитие 5 жезлов , там вроде как они были его подчиненными , а тут открытый бунт и столкновение энергий и глубоководных жезлы красные , а у Атланта белые (кристаллы) 

Магия Атлантов заключалась в том что они умели создавать биогенные структуры , это одежда которая и питает и греет, это инструменты и волшебные технологии которые были продолжением руки . 
Они создавали пирамиды которые накапливали космическую энергию 
Благодаря своим высоким технологиям они умели создавать и магов и людей, которые накапливали знания о прошлых и настоящих жизнях .Это была нация магов которые хранили все в своей памяти и после исчезновения Атлантиды они попытались воссоздать свою расу , а в распоряжении у них оказался лишь первобытнообщинный человек, который судя по нашим картам еще прошел не все стадии развития и не вполне себе готов стать магом , 
Тут сразу возникла неприятная проблема атланты обладали внешностью которая способствовала занятиями магией и их магия также помогала им иметь столь выносливый и сильный образ . 
Мышцы твердые как сталь, жесткие волосы , борода - все это давало защиту не только в физическом мире , но и в магическом ,и все это было продуктом их магии и их биогенных технологий. 
Но нацию надо было восстанавливать и поэтому они внедрялись в другие нации, а следовательно мельчали , становились меньше, мельчали и рассеивали свои древние знания и способности . 
В общем я вижу солдат подчиненных которые нападают на атланта-мага . 
Насчет глумяться, да может быть , потому как их уровень развития еще не дошел до уровня Мага и вопрос будет ли достигнут .


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:17 | Сообщение # 30

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
8 ЖЕЗЛОВ 

Восьмёрка Жезлов: Энергия Огня. 

Вертикальный: Внезапная сила, оперативные действия, движения, потребность в спешке, важное сообщение, откровение, основания для надежды. 

Перевёрнутая: Вопли, ссоры, поспешные действия, о которых сожалеют, возможное воровство, несдержанные слова, столкновение воль, дерзости. 

Восьмерка жезлов Энергия огня. 

Восемь жезлов с двух сторон карты, по четыре с каждой стороны. С их кристаллов исходят разрушительные лучи, которые пересекаются в конфликте. На заднем плане виден разрушенный остаток пирамиды.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » Таро » Трактовка карт таро » Таро Некромикон Трактовка карт
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >