Никого над нами, кроме Творца!
Пятница, 17/05/2024, 12:43
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Таро Некромикон Трактовка карт - Страница 3 - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Цитадель » Таро » Трактовка карт таро » Таро Некромикон Трактовка карт
Таро Некромикон Трактовка карт
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:20 | Сообщение # 31

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
9 жезлов 

Девятка Жезлов: Устойчивость Огня. 

Вертикально: Непоколебимая сила, преодоленные препятствия, определение, решение, устойчивая сила, восстановление после болезни, железная воля 

Перевернутая: Упрямство, задержки, сомнения, продолжительная болезнь, продолжение сопротивления, продление трудности, ускользающая победа, необходимо проявлять бдительность. 

Девятка жезлов Стабильность огня. 

Ключарь атлантов стоит в защитном пентакле образована восемью жезлами, установленными вертикально на земле и направленными наружу лучами от кристаллов. В левой руке он держит открытую книгу из золотых листьев, из которой он читает мощное заклинание войны. Другой рукой он поднимает девятый жезл, который испускает огромный луч власть непосредственно вверх. 

Данная карта показывает защиту которую трудно пробить, когда человек умеет отбрасывать лишние энергии. Иногда это хорошо, а иногда и плохо - смотря с каком ключе , в общем это серьезная оборона. Момент заклинание читает жрец - не воин а маг - человек который разбирается в том как выстроить линию защиты. 
Может показывать и просто место огороженное от вторжений которое нельзя пересекать из за его опасности. вопрос того где ты в круге или за ним , и в том какие у тебя цели - пересечь или не дать пройти.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:22 | Сообщение # 32

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
10 жезлов 

Десятка Жезлов: Бремя огня 

Вертикально: Властная сила, притеснение, бремя победы, обязанности, груз ответственности, обязательство, долг чести. 

Перевернутая: Много трудностей, ложные друзья, эгоизм, неприязнь, несправедливость, клевета, возможный отказ от целей, интриги, потеря иска (судебного процесса). 

Десятка жезлов Бремя огня. 

Под заходящим солнцем обнаженный мужчина из Глубоководных один уходит в волны моря, неся через плечо связку из десяти жезлов власти с наконечниками. Его широкая спина сгорбилась, лица его не видно. Позади него на песке лежит мертвый благородный атлант, его кровь окрасила песок и просачивается к волнам так, что они окрашиваются в красный цвет по краям.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:24 | Сообщение # 33

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Паж жезлов 

Валет Жезлов: Надзиратель 

Вертикально: Молодая женщина (девушка, парень) или ребенок, который любит управлять другими, обладая большой физической храбростью, кто честолюбив и действителен, отказываясь быть отговорённой или усмирённой, когда в преследовании цели. Ее интенсивная энергия дает ей поверхностное обаяние, которое склонно быть принятым за красоту. У нее есть любовь к власти. 

Перевернутая: Молодая женщина или ребенок, данный театральным показам и истерикам как способ управлять другими. Она склонна быть мелкой и эмоционально непостоянной, что-то вроде хулигана в получении ее собственного пути. Ее неустойчивость и капризность делают ее ненадежной, и она не может зависеть от сделанного то, что она обещала, даже при том, что в то время, когда она сделала обещание, она верила тому, что она сказала. 

Паж жезлов. Надзиратель. 

Спортивная, мужского вида молодая женщина, с короткими, по-военному, рыжими волосами стоит рядом с узкой вертикальной клеткой из черных полос железа. Она держит дверь клетки открытой правой рукой. В левой руке она держит жезл с наконечниками большого кристалла в форме куба. Она носит короткий топ из черной кожи, который обтягивает ее полные груди, красные, свободные брюки. Ее огромные пряжки ремня сделаны из литой латуни в виде рычащего льва, "голова с орлом" с крыльями с обеих сторон. На шее у нее кулон в форме перевернутого треугольника с изумрудом. Глаза темно-серого цвета, почти угольные. Выражение ее лица показывает жестокость смешанную с удовлетворением. Следы крови очевидны на кубической головой ее жезла. Рядом с клеткой находится пост порки, из которого видно железо кандалов облепленных засохшей кровью. Ухмыляясь гиена, игнорируя надзирателя, приседает и обнюхивает крови на земле, ее язык продолговатый. Она носит воротник с шипами вокруг шеи.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:30 | Сообщение # 34

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Рыцарь жезлов. Командир

Вертикально. Молодой человек, который является поспешным и опрометчивым, кто действует быстро без взглядов, иногда сильными способами. Его характер является взрывчатым, и когда он прорывается, он опаляет любого, кто рядом. Если он немедленно не действует, то попадает в нерешительное настроение, которое парализует его.
Перевернутая. МЧ, который наслаждается аргументами ради самого себя, просто чтобы противоречить другим. Он беспокоен и наполнен возбужденной энергией, все же не желает применить себя к любой устойчивой работе. Он склонен быть хвастливым и что то вроде позерства, но под его смелой маской он жертва внезапных интенсивных страхов и сомнений. Он может быть нетерпеливым и даже жестоким к другим, и может оскорбить их. Он не показывает милосердия.

Рыцарь жезлов будет обозначать дорогу, какое то передвижение, победу, но вот в плане чувств он холоден. Ему процесс завоевания интереснее, чем обладания.

Рыцарь жезлов. 

Ожесточенный молодой дворянин одет в легкую боевую броню, сделанную из черного железа, инкрустированную золотом и серебряной проволокой стоит в колеснице, взгляд сражения и похоти искажают его красивые аристократические черты. Его длинные каштановые волосы потоки на крыле отводят взгляд от его вперед ищущих серых глаз. Гребень крылатый лев с двумя головами, у льва и орла, украшения своего черного наперсника. На шее на цепочке висит кулон в форме вертикального треугольника желтый топаз. Воин стоит в черной гоночной колеснице, которая, запряжена двумя огромными саблезубыми тиграми, их челюсти и их клыки как кинжалы, они рычат. Красные бляшки меди в форме орла с распростертыми крыльями, между головами рычащего льва, украшает переднюю часть колесницы. В правой руке воин держит бразды, которыми он руководит зверями. В левой руке он держит жезл с большим кристаллом на его конце, который имеет форму октаэдра (правильные геометрические тела с восьми сторон). Из кристалла, яркие разноцветные лучи уничтожения изливаются на невидимую армию своих врагов, как когда он мчится в их среду. Существует дикая радость в его глазах, своего рода радость убийства и похоти, что находит отражение в ожесточенной бликах саблезубых кошек. Гонки на колесницах по краю широкого песчаного пляжа, покой которого нарушают морские волны, пенящиеся белой водой.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:31 | Сообщение # 35

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Королева жезлов 
Леди 

Прямая. Пожилая (зрелая) женщина с врожденной властью над другими, глубокая внутренняя сила воли, спокойная уверенность в себе, полное отсутствие неопределенности, и устойчивая целеустремленность, которая гибко адаптируется для достижения своей цели. Она пользуется уважением тех, над кем она доминирует, потому что она делает это с таким изяществом и умением, проектируя ауру стабильности и безопасности. 

Перевернутая.Пожилая (зрелая) женщина, гордость которой и тщеславие заставляет ее полагать, что она всегда права. Она упрямо упорствует в действиях, даже когда они, как показывают, находятся не в ее собственных интересах, просто от определения пережить их до конца. Она воспринимает тех, кто не согласен с ней, как своих врагов и может стать мстительной по отношению к ним, если они отказываются подчиняться ее воле.

Королева жезлов. 

Дворянка одета в длинное зеленое платье, с красным мысом отделанным горностаем, висящим на ее широких плечах, стоит на травянистом краю пропасти с видом на океан. У нее длинные рыжие волосы и голубые глаза, высокие скулы, тонкие конечности и вертикальная осанки. Выражение ее лица безмятежно, с трансом высокомерия. По передней части ее платье расшито золотым гребнем крылатого льва с головой льва и орла. На шее у нее на цепочке висит кулон в форме перевернутого треугольника из сапфира. В левой руке она держит жезл, который движется с большим кристаллом в форме трапецоэдра, имеющий двенадцать сторон. Ее правая рука и запястье покрыты толстой кожи перчаток Фалконер, который она поднимает и расширяет для запуска охотничьего орла, в акте расправляет свои крылья как будто он прыгает в воздух из ее руки к своей невидимой добыче. Плывущие в ветреном небе облака горят под ржавчиной и золотом заходящего солнца.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:34 | Сообщение # 36

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Король Жезлов: Властелин

 Вертикальный: Зрелый (пожилой) человек, который импульсивен, действителен, щедр но также и капризен, быстр, чтобы расширить его пользу, но нетерпеливый относительно задержек и разъяренный когда ему противоречат. Его нетерпение может привести его к опрометчивым действиям, позже он сожалеет за поздние извинения, что не может признать свои ошибки. Гнев приходит и уходит с равной быстротой.  
Перевёрнутый: Зрелый человек, который является властным и время от времени зверским, неспособным сдержать себя, мстительный к тем, кто выступает против него. Вся его сила находится в его первой попытке, но если это терпит неудачу, он начинает войну с самим-собой и теряет свою цель. Его природа благородна, но он развращает ее со своей потребностью всегда

Король жезлов. Лорд.

 Барски бородатый мужчина средних лет, чьи длинные светлые волосы сдерживает золотой венец, стоит рядом с позолоченным троном. Рычащие головы львов (мне кажется, что это не львы, а какие-то другие животные) украшают обе стороны престола, а на углах высокой спинки расположены головы орлов. Трон имеет красную бархатную подушку для сидения. Задние ноги трона напоминают лапы льва, а его передние ноги в форме когтей орла. Человек одет в красную тунику вышитую золотой нитью, над которым находится позолоченная церемониальный нагрудник с серебристой отделкой. Золотые предметы с серебряной инкрустацией защищают его голени над кожаными сандалиями. На шее на цепочке кулон в форме вертикально треугольного рубина. Трон стоит на мраморном помосте, а за ним по обе стороны два полупрозрачных столба из горного хрусталя, одна розового оттенка, другая молочно-белая, между ними висит высокий, украшенный красным знаменем в красных и золотых тонах крылатый лев с двумя головами, льва и орла. С одной стороны от знамени, видны высокие морские утесы c белыми волнами, а с другой стороны, блестящий солнечный шар, ярко сияющий в голубом небе. Лорд стоит, облокотившись левой рукой на спинку пустого трона, он мрачен, как будто в акте вынесения решения, и опускает в правой руке массивный черный посох, с граненым в форме тетраэдра кристаллом в сторону тех, кто становится на колени и невидим перед престолом, из кадра на карту. Он держит посох и от его кристалла изливается пылающий луч разноцветной блестящей энергии, которая расширяется, когда распространяется от посоха. Яркость кристалла, кажется, получила свое тепло и энергию от лучей солнца за лордом, кристалл увеличил и преобразовал тепло в смертельную, но красивую силу разрушения.  
Король жезлов его стихия - Воздух огня .Король в святящейся огненной короне должен управлять Львом Должен быть одет в кольчугу ну у нас тут доспехи - подходит в принципе в руках держит жезл младшего адепта , жезл большой силы и энергии.Символы Рак и Лев.Управляет сектором от последней декады Рака до второй декады Льва . Качества Поспешность Сила ,Неистовствость , Нетерпимость, Суровость.
 В масти жезлов четко просматривается история о кристалле который получили в виде силы .Кристалл кстати в форме пирамиды , я думаю он был извлечен от туда - для чего сложно сказать в истории масти много чего читается . Ритуальные действия борьба и тема крови и рода.  Туз жезлов - это только получение энергии кристалла  Король жезлов уже владеет энергией кристалла и использует ее в полную силу.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:37 | Сообщение # 37

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Следующая масть - Диски. 
Туз дисков: Матрица земли 

Прямое положение - материальная выгода, производительный труд, богатство, процветание, стоимость имущества, собственность. 

Перевернутый - Бремя собственности, ответственность, обязанность, опастность кражи, беспокойство о деньгах, отсутствие доверия.
 
Туз дисков. 

Бесчеловечная рука идет вверх, ее длинные пальцы и почерневшие когти обвились вокруг свинцового диска, который похож на подробную версию Старшей Печати. 

Ощущение, как будь то материальные блага по этой карте будут только от каких то злых ведьм.
В обратном положении этот туз еще покажет взятки, вливание денег в бизнес с целью дальнейшего им завладения или владения. Вообще обратный туз очень давящий.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:39 | Сообщение # 38

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
2 дисков. Инверсия (преостановка, изменение порядка) земли 

Прямое положение. Изменение, преображение, чередование, циклы, выгода и потеря, гармоничная революция, быстрая смена, жизнедеятельность, отдых, ритм жизни, сообщения, посещения. 
Обратная. Принудительная жизнедеятельность, нежелательные изменения, аргументы, несогласованности, спад удачи, дурные вести, делать (конструировать, создавать) лучше этого.

2 дисков. 

Бородатый некромант стоит рядом с открытой могилой. В то время как голый чернокожий упырь затягивает труп женщины, завернутый в кожух. Очевидна ее тонкая талия и полнота бедер под бельем. Когтистые руки вурдалака хорошо приспособлены чтобы копаться в земле, и его тонкие конечности достаточно сильные, что позволило ему легко вырвать труп из земли. На двух из низких каменных надгробий на кладбище вырезана простая версия Старшей Печати. 

 2 дисков - это еще и притяжение противоположных полюсов. Соединение соединяемого.

Эта карта  показывает ситуации, которые как бы "достают из могилы", то есть уже все прошло, можно сказать умерло . Типа появляются те, про кого уже забыли, отпустили оплакали.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:41 | Сообщение # 39

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
3 дисков: Намерение (целенаправленность, замысел, стремление) земли. 

Прямая. работа, квалифицированная рабочая сила, ремесло, конструктивные силы, создание, монтаж, увеличение материальных вещей, умное использование навыков. 
Обратное. Посредственность, дрянное строительство, некомпетентность, небрежность, слабость, недостатки работы, скрытые ошибки, нависший сбой.
 
Тройка дисков Цель Земли. 

Привлекательная молодая волшебница скрытно прокрадывается к трупу казненного убийцы, чье тело было подвешено на высокой и узкой железной перекладине на виселице на перекрестке, как предупреждение для других. Левая рука разлагающегося трупа стала сосредотачиваться в его кисти и предплечье. Она укачивает этот ужасный приз на груди, как будто это младенец. На основании железной клетки болтаются три железных диска с гравировкой в форме Старшей Печати.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:42 | Сообщение # 40

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
4 дисков: Поколение земли

Прямое. Доминион, разряд, земная власть, наследство, наследование, собственность, охрана владений, безопасность, хранилище, сейф, получить деньги.
Обратное: Жадный, скаредный, подозрительный, банальный, безынициативный, скупой, ограниченный, мелочный и глупый, нет никаких перспектив для продвижения

Четверка дисков. 
Чародейка с рукой славы в своей мастерской. Рука стоит прямо на ее столе, рука казненного убийцы, его костлявые пальцы вытянуты вверх. На кончике каждого пальца конус сделанный из человеческого жира, жир капает вокруг пальца. Она использует пучок соломы, чтобы зажечь свечи от пламени керосиновой лампы, которая освещает ее рабочий стол. На поверхности стола лежат четыре серебряных медальона с надписью Старшей Печати.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:43 | Сообщение # 41

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
5 дисков. Затруднения земли.

Прямая. Потеря работы, материальные неприятности, плохие инвестиции, бизнес заботы, моральная поддержка, понимание, друг в нужде, общие трудности, определение.
Обратное: Нищета, банкротство, потеря имущества, крушение, хаос, разногласия, одинокость, упрямство, обвинение других.

Пятерка дисков. 
Некромант втягивает голову в плечи и тянет свой плащ вокруг нее, он уходит по улице от трех грязных крестьянских детей разного возраста, которые бросают камни в спину и насмехаются над ним. Бородатое лицо человека темно от гнева и обещания будущей злобы. В его руке он держит и защищает большую черную книгу, на обложке которой пять дисков, каждый с надписью Старшей Печати. 

На карте черного колдуна люди изгоняют из города. Он очень зол на них. И еще вернется, чтоб отомстить
Думаю, что тут трактовка такая же как и в классике - одни неприятности и горе. Но вот человек не подавлен, а скорей всего - обозлен.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:46 | Сообщение # 42

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
6 дисков: Правило Огня

Вертикально: Победа, награда за труд, удовольствие после конфликта, наслаждение прибылью триумфальное празднование, успех достигнут.
Перевернутое: Дерзость, тщеславный показ, предательство, предатель, пустой триумф, ложные почести, не того человека повысили во власти.

Шестерка дисков. 
Волшебница отдает заполненную руку славы некроманту, который стоит на стороне пустынной дороги под мертвым деревом. Он получает руку, в то же время оплачивает ее с другой стороны. На его ладони лежит свежее человеческое сердце несколько меньше взрослого размера, предположительно это сердце ребенка. Каждый смотрит осмысленно в глаза другому, но никаких слов не говорят. Шесть резных дисков со Старшей печатью висят по сторонам на мертвом дереве.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:48 | Сообщение # 43

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
Семёрка Дисков: Расточительство (упустить (шанс)) земли 

Вертикальный: Оскверненные надежды, деньги на ветер, несбывшиеся ожидания, разочарования, скудные доходы, убыточный труд. 
Перевёрнутая: Страдание, порабощение, потребность, потеря места, скромного условия, злоупотребления доверием, деловой спор, ошибка предприятия.

На карте наши же персонажи : колдун с помощью руки порабощает душу женщины. Там идет ритуал с духами. Черный ритуал. Думаю, что колдун ошибся в выборе жертвы. Или сама женщина стала жертвой, т.к. Ее обманул колдун.

Семерка дисков. 
Некромант стоит в позе разочарования в большом начерченном мелом круге, нарисованном на каменном полу его хранилища, пальцы его правой руки, как когти, он пытается скомандовать душе молодой женщины вернуться в ее труп. Тело лежит у его ног, половина внутри круга, другая за кругом. Дух женщины, светящийся в облаке света, бежит от некроманта с выражением ужаса в его частично сформированном теле. Он размахивает рукой славы как жутким и сильным оружием. Семь дисков имеют упрощенную Старшую печать лежат по кругу.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:51 | Сообщение # 44

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
8 дисков: анализ (исследование, изучение) земли 

Прямое: навык, мастерство, забота о детях, занятость, комиссия (может быть имеется в виду получение процента или проверку), трудолюбие, сельское хозяйство, чрезмерная осторожность, управление активами. 
Обратное: Жадность, накопление, подлость, страх перед риском, недостаток предприятия, слишком много внимания к мелочам, низкая хитрость. 

Восемь дисков. Анализ земли. 
 
Труп женщины лежит на столе в хранилище некроманта. Он положил ее туловище открытым и пристально исследует, ее органы и внутренности лежат на ее теле и светятся странным светом. Рука славы горит на подставке позади него. В руке он держит великого черную книгу, открытую на странице со Старшей печатью. Семь подобных печатей вырезаны вдоль края стола.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
ИнфархДата: Воскресенье, 07/02/2016, 23:52 | Сообщение # 45

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 1760
Статус:
9 дисков: Исполнение (выполнение) земли 

Прямое положение: наследование которым обладают, увеличение имущества, материальная выгода, мудрое управление, безопасность. 
Обратное: добытая нечестным путем прибыль, тупость, жадность, вульгарность показа, неумелое руководство, предприятие в трудности, воровство (кража)

Тень мертвой женщины, светящаяся мягкой прохладой света под уменьшающимися лучами рогатой луны, находится рядом с некромантом и жестом указывает на квадратный каменный обелиск, где чернокожий упырь вырыл землю, раскапывая похороненный сейф. Ее поза тиха и печальна. Лицо некроманта светится ликованием. Он нетерпеливо тянется к коробке, а упырь держит только что извлеченный большой золотой медальон на цепочке. Медальон несет Старшую печать. Восемь подобных рисунков появляются на груди на торжественном одеянии некроманта.


Поступки и цели просветленных понятны только самим просветленным.
"Вы думаете, что разговариваете со мной? Нет, вы разговариваете со своим представлением обо мне!"
нет доступа
Цитадель » Таро » Трактовка карт таро » Таро Некромикон Трактовка карт
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >