Никого над нами, кроме Творца!
Четверг, 02/05/2024, 04:38
Гость | |
Орден Хранителей Знаний
Главная | Техники - Цитадель | Регистрация | Вход

Обновленные темы · Новые сообщения · Правила · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Цитадель » ДЭИР » Разное » Техники
Техники
GromДата: Суббота, 18/04/2020, 13:21 | Сообщение # 1

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Не дать думать определенные мысли© Школа ДЭИР
Вводная. Чем меньше думаешь о неприятном тем оно дальше. Достаточно убрать энергонасыщенность данных мыслей.
Техники. 1. Сконцентрировались на беспокоящей мысли – закрываем глаза - начинаем останавливать ВП – сбрасываем весь ВП с тела – ВП должен остаться только в руках – делаем шарик – в шарике должен сосредоточиться весь оставшийся ВП с тела – скинули эту мысль в шарик – сбросили шарик – вспомнили что-то приятное, усилили ВП – создали шарик насытили его этим приятным – наполнили ВП – погрузили в Анахату – подкрепили общей прокачкой ВП по телу. 2. (4ст) то же + сброс ВП с беспокоящей области ВИП – шарик из НП и прочистили ВИП сняв ВП с этой области.
Заключение. Очевидно.


нет доступа
GromДата: Суббота, 18/04/2020, 13:21 | Сообщение # 2

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Зарядить свое имя© Школа ДЭИР
Вводная. Любое слово, особенно имя человека, воспринимается в зависимости от вложенной в него энергетики. Причем сам человек не всегда и понимает, что он услышал, и не берет это в сознание прямо немедленно – но энергетика, вложенная в слово, западает в его подсознание (западает в душу) и меняет контекст его восприятия, контекст работы его разума.
Техники. 1. С новыми партнерами. Проговариваем свое имя, запоминая возникающие при этом ощущения, из этого ощущения формируем шарик – насыщаем его ЦП (с небольшим преимуществом ВП) – перед представлением себя усиливаем ЦП – насыщаем ЭТ – транслируем во вне – приостанавливаем – во вне ЦП чуть больше чем в нас –усиливаем ВП – представляясь скидываем этот сгусток, одновременно транслируем ВП, усиливаем впечатление. 2.С известными. То же + усиливаем ВП – в тот момент, когда нас называют перекидываем сгусток. 3. (3ст) То же + позитивное желание. 4. (4ст) в ВИП образ своего имени – усиливаем ВП накачиваем эту зону – контроль качества по ощущения в СУП.
Заключение. Что бы запомнили ваше имя на века + хорошо относились и тд. Можно выставить на рефлекс, тогда всегда будите заряжать свое имя. Это же может стать минусом – всегда вас будут помнить, по этому насчет рефлекса оцените степень важности.


нет доступа
GromДата: Суббота, 18/04/2020, 13:21 | Сообщение # 3

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Снять фобию© Школа ДЭИР
Вводная. Любая навязчивая идея – это уже своего рода фобия.
Техники. 1. Как правило, при мысли об этой идее усиливается ВП – просто начните гасить его противоположным качеством – энергией НП. 2. (2ст) Вспомните навязчивую мысль или идею – усильте энергию ВП – усиление ВП спровоцирует определенный набор ощущений в эфирном теле – определив их локализацию – удалить по технологии работы с кармой. 3.(3ст) То-же, что в п.2 + смещение тЯ есмь в зону дискомфорта и управление ей изнутри. 4. (4ст.) Активируем облась фобии в ВИП – находим эту область значений - усиливаем оба ЦП и накачиваем эту область по максимуму облекая эту область в непроницаемую оболочку (оболочке придаем качества железобетона) – из энергии ЦП в ВИП формируем трубу – внутрь этой трубы прячем это образование и замыкаем противоположный конец трубы на начальный – этот «бублик» силой своего сознания удаляем за пределы своего ВИП.


нет доступа
GromДата: Суббота, 18/04/2020, 13:22 | Сообщение # 4

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Очиститься пламенем© Школа ДЭИР
Вводная. Хорошо помагает убрать негатив – бысторо и качественно.
Техники. 1. Уменьшаем ЭТ – погружаем его в огонь – выжигаем негатив – увеличиваем ЭТ – сразу же насыщаемся потоками. 2. Сделали над пламенем шарик – прочистили им нужный участок тела – выкинули – используем 1-3 шарика, работаем до получения нужного результата. 3. Расширили ЭТ, таким образом, что бы его часть проходила над пламенем (словно труба) – через эту часть начинаем прокачивать скопившийся негатив – помогая себе ВП – при необходимости повторяем несколько раз.
Заключение. Легкая и быстрая техника – при необходимости можно использовать зажигалку.


нет доступа
GromДата: Воскресенье, 26/04/2020, 12:01 | Сообщение # 5

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Звезда.
История создания. Впервые была создана Биккуловой Риммой (Резедой).
Стереотип своего поведения: Я самая обаятельная и привлекательная. Я звезда. Меня все любят. Я могу говорить все что угодно. Я весела, свободна, раскована. Самая непосредственная.
Стереотип поведения окружающих: Мне все прощают. Все хотят со мной дружить. Все тянутся ко мне как цветы к солнцу.

Упражнение 1.
Формирование ощущения своего нового поведения и формирование ощущения поведения окружающих.

Сели поудобнее расслабились.
Закрыли глаза, полностью отпустили, уничтожили, растворили, посторонние мысли, посторонние заботы. Вы чувствуете комфорт, защищенность. Вы позволяете себе несколько минут полного абсолютного сосредоточения. Вы здесь и сейчас. Перед глазами чистый спокойный экран.
Вы формируете ощущение своего поведения. ощущение того, что сущность будет передавать Вам.
Вы самая, самая, самая. Вы самая обаятельная. Вы самая привлекательная. Вы звезда. Все вами восхищаются. Вы всегда веселая, раскованная. Вы самая непосредственная. Вы говорите все, что вам взбредет в голову. Вам все прощают
Вы формируете ощущение поведения окружающих, ощущение того, что сущность будет передавать окружающим.
Все вами восхищаются. Все тянутся к вам. Все дружат с вами, дорожат дружбой. Все тянутся ко мне как цветы к солнцу.
Еще раз.
Вы формируете ощущение своего поведения. ощущение того, что сущность будет передавать Вам.
Вы самая, самая, самая. Вы самая обаятельная. Вы самая привлекательная. Вы звезда. Все вами восхищаются. Вы всегда веселая, раскованная. Вы самая непосредственная. Вы говорите все, что вам взбредет в голову. Вам все прощают
Вы формируете ощущение поведения окружающих, ощущение того, что сущность будет передавать окружающим.
Все вами восхищаются. Все тянутся к вам. Все дружат с вами, дорожат дружбой. Все тянутся ко мне как цветы к солнцу.
Отбросили ощущения, открыли глаза.

Упражнение 2.
Если необходимо провести медитацию создания сущности.
Программирование сущности.
Медитация процесса программирования (для упрощения считаем, что вы перепрограммируете сущность).

Сели поудобнее расслабились.
Закрыли глаза, полностью отпустили, уничтожили, растворили, посторонние мысли, посторонние заботы. Вы чувствуете комфорт, защищенность. Вы позволяете себе несколько минут полного абсолютного сосредоточения. Вы здесь и сейчас. Перед глазами чистый спокойный экран.
Открыли глаза, установили визуальный контакт со мной и провели быстро и привычно редукцию нашего сознания до центральной точки Я ЕСТЬ.
Образ это не то, что нам нужно. И слои заведующие пониманием того, что мы видим – это не то, что нам нужно. И эмоциональный разум это не то, что нам нужно. Мы полностью сосредоточены на своей точке Я ЕСТЬ.
И сейчас Стоп-страховка. Питание потоками. Подключились к сущности по третьей ступени.
Часть вашего сознания находится в сущности, а часть в Вас, в человеке.

Вы транслируете сущности все, что она будет передавать Вам.
Вы самая, самая, самая. Вы самая обаятельная. Вы самая привлекательная. Вы звезда. Все вами восхищаются. Вы всегда веселая, раскованная. Вы самая непосредственная. Вы говорите все, что вам взбредет в голову. Вам все прощают
Вы транслируете сущности все, что она будет передавать окружающим.
Все вами восхищаются. Все тянутся к вам. Все дружат с вами, дорожат дружбой. Все тянутся ко мне как цветы к солнцу.
Еще раз.
Вы транслируете сущности все, что она будет передавать Вам.
Вы самая, самая, самая. Вы самая обаятельная. Вы самая привлекательная. Вы звезда. Все вами восхищаются. Вы всегда веселая, раскованная. Вы самая непосредственная. Вы говорите все, что вам взбредет в голову. Вам все прощают
Вы транслируете сущности все, что она будет передавать окружающим.
Все вами восхищаются. Все тянутся к вам. Все дружат с вами, дорожат дружбой. Все тянутся ко мне как цветы к солнцу.

Отключились от сознания сущности.
Стоп-страховка. Обрыв питания.


нет доступа
GromДата: Воскресенье, 26/04/2020, 12:03 | Сообщение # 6

Архонт
Группа: Администратор
Пол: Мужчина
Сообщений: 559
Статус:
Охранник имущества (Антиукрадин).
.
Класс – Хранители.
Особенности программирования:
Охраняемое пространство и пространство питания рассеянной энергией – могут быть разные.
Мысли любого человека о кражи имущества попадают в охраняемое пространство. Сущность идет по лучу этих мыслей и съедает их в сознании этого человека.
Предварительно сущность программируется на небольшое охраняемое пространство. Затем переносится в предназначенное ей место и перепрограммируется на новое охраняемое пространство.

Данная сущность очень эффективна. У окружающих людей просто не возникает мыслей, что то стибрить.


нет доступа
Цитадель » ДЭИР » Разное » Техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Наши партнеры и проекты




ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВЫ Повстречали БИТУЮ ССЫЛКУ СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ (СПАСИБО)

© 2024 (О.Х.З.) Орден Хранителей Знаний • Все права защищены • При копировании любых материалов, либо их фрагментов ссылка на сайт обязательна.

Используются технологии uCoz


"Феникс в хрустальной темнице"

< Включить мобильный режим >